Гость
Статьи
Подруга научила …

Подруга научила ненавидеть мужчин

Она сказала, что они все гадкие и, что они могут применить силу в отношении меня. И что они ненавидят феминизм и им не важно, как относится феминистка к мужчинам, как будто они ее не видят, как человека. Ведь феминистка может и любить мужчин и любить мужчин как людей. Права ли подруга? Ее зовут Маша. И с тех пор я боюсь мужчин, потому что считаю, что они ненавидят феминисток и могут применить силу и строить исподтишка козни. И что они все двуличные с феминистками. Правда ли это? #отношения

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда. Ходи в мешковатой одежде, в маске, а лучше в парандже.

11
#2

Да, Маша права. Мужчины двуличные, это потому что у них две головы, думают то одной то другой.

#3

ага)) так и есть, мужчинам не нравиться феминизм так как это не естественное явление
а вообще козни из под тишка это больше к женщинам относится, вот вам "подруга" так и сделала. научила ненавидеть мужчин, теперь жизнь в одиночестве, коты на старость и все такое

#4

какая каша в голову у Маши

Гость
#5
11

Да, Маша права. Мужчины двуличные, это потому что у них две головы, думают то одной то другой.

Мужчины всегда думают только одной головой, вторая просто иногда доминирует над первой.

Гость
#6
КошачийЛорд

ага)) так и есть, мужчинам не нравиться феминизм так как это не естественное явление
а вообще козни из под тишка это больше к женщинам относится, вот вам "подруга" так и сделала. научила ненавидеть мужчин, теперь жизнь в одиночестве, коты на старость и все такое

Ну кот на старость явно лучше, чем Вася алкоголик и трое детей.

Лиза
#7
Deranker

какая каша в голову у Маши

Ага, еще и меня учит, думает, что она умнее меня. и переносит свои страхи на меня. Е.б.а.н.у.т.ая. Считает, что несправедливо что мужики ок мне феминистке хорошо относятся. Думает, что все должно доставаться только ей.

Лиза
#8
КошачийЛорд

ага)) так и есть, мужчинам не нравиться феминизм так как это не естественное явление
а вообще козни из под тишка это больше к женщинам относится, вот вам "подруга" так и сделала. научила ненавидеть мужчин, теперь жизнь в одиночестве, коты на старость и все такое

Я смотрю, вы женщин тоже не особо любите.

Гость
#9

Зачем она это сделала?

Лиза
#10
Гость

Зачем она это сделала?

Хочет, чтобы я думала как и она, переносит на меня свои страхи. Думает, что я не настоящая баба, так как не испытала проблем с мужиками.

Гость
#11

Маша права, а дура здесь вы! Сразу видно опыта с мужчинами не было! Наивная дура!

Лиза
#12
Гость

Маша права, а дура здесь вы! Сразу видно опыта с мужчинами не было! Наивная дура!

Маша?

Лиза
#13
Гость

Маша права, а дура здесь вы! Сразу видно опыта с мужчинами не было! Наивная дура!

Расскажите про свой опыт.

Лиза
#14

Будете с Машей после 30 отзывы к фалосам писать 😂

Гость
#15

Каждый в других видит отражение себя. Она так это видимо, потому, что в ней самой именно так все устроено.

#16
Лиза

Я смотрю, вы женщин тоже не особо любите.

женщин люблю, но фемки не женщины

Лиза
#17
КошачийЛорд

женщин люблю, но фемки не женщины

Это не вам судить, все рассудила природа. Вы считаете себя выше природы?

Гость
#18

Как мы видим на примере авторки и ее подруги, феминизм возбуждает рознь по признакам пола, а значит имеет признаки экстремистской идеологии, а значит должна быть запрещена на территории РФ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: