Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Раньше меня очень любил один человек, и я его очень любила, но почему то я не смогла рассказать о своих чувствах, и мы прекратили общение. Мы очень много проводили времени друг с другом, общались, мы были счастливы, как друзья, но видимо ему хотелось больше. И в итоге мы прекратили наше общение так ничего и не разъяснив. У меня определено были к нему чувства, я его любила, но сейчас почему-то у меня к нему осталось только чувство ненависти и лишь приятные воспоминания о нас. Я давно бы хотела забыть его, но из-за того, что я его вижу через чур часто из-за определённых обстоятельств, на которые я не могу повлиять, я не могу. Сегодня мы пошли прогуляться с моими друзьями и с ним, мне было так некомфортно из-за него и меня переполняло чувство обиды и ненависти. Самое обидное, что я ничего не могла с этим поделать. И вот вопрос. Как избавиться от этого чувство и просто забыть этого человека? Это чувство меня просто съедает изнутри, я просто хочу его забыть, как страшный сон. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Просто перестань злиться на него. Воспринимай историю с ним как будто это был фильм или сон. А на самом деле ничего этого не было.

Гость
#2

Когда не видишь человека, то забываешь быстрее.

не прячь зеленые глаза
#3

Ты маленький глупый ребенок. Сегодня ты его видела потому, что сама пошла с ним гулять

#4

💥Привет! Первое - понимание того, что вы чувствуете к этому человеку, является первым шагом к исцелению. На данном этапе для вас нормально чувствовать так, как вы описали. Необходимо понимать, что переживания - это нормально. Вы должны попытаться избавиться от ненависти к этому человеку, поскольку это только увеличит вашу боль и страдание.

Начните с того, что вспомните свои индивидуальные интересы, увлечения и занятия. Попробуйте заняться чем-то новым, посетите новые места,найдите новых друзей, ... .Вы должны извлечь полезное из этого опыта, чтобы расти и развиваться, чтобы помочь вашему разуму отвлечься. И в целом не забывайте, что ( он ), так же как и ( вы ) не виноваты :)

Не бойтесь обращаться за помощью. Если ситуация становится слишком сложной для вас, то мы можем обсудить это лично на бесплатной консультации :) IG - @help_pgn \ tg - @evelinapgn

Гость
#5

Ничего не поняла, сейчас тоже не можете быть вместе? Признайся наконец, поговорите и будьте счастливы
У вас незакрытый гештальт, вы просто подавили внутри себя чувства без явной причины, а они пружиной рвутся наружу в таких случаях, пока вы с ним все не выясните, тем более видите его постоянно, вы никогда его не забудете

Гость
#6

Переключиться на других парней )

24560587567
#7

Парня зафрендзонила, а теперь ноешь, страдай курица!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: