Гость
Статьи
Встречаюсь с девушкой …

Встречаюсь с девушкой с криминальным прошлым.Как быть?

В общем,познакомился с девушкой на работе ей 28,мне 31 год.Общались,тусили вместе уже почти 2 месяца как.Девушка вроде нормальная и не пьёт,и не курит,ну может быть иногда излишне импульсивная,но наверное уже мои вкусы личные.)Она познакомила меня со своей старшей сестрой(работает глав бухом в айти сфере).Хотел было уже строит планы на будущие,но тут всплыла не приятная правда от её друга по совместительству бывшего одногруппника.Лет 5 назад она отсидела 3 года тюрьмы за секс с 13 летним парнем(по обоюдному согласию).Все были в шоке,но условный срок при такой статье в России не дают.После всей этой истории она переехала из своей деревни в Москву и решила начать всё заново.Узнав я это я заблокировал её в Вконтакте и не отвечаю на её звонки дней 5 точно уже без всяких объяснений,а друзьям её говорю,что не важно себя чувствую.
Встречаться конечно я с такой особой уже не буду,но понимаю,что игнорируя её мой статус в обществе резко упадёт.Как быть в такой ситуации?У кого знакомые отмотали срок и как вы с ними находили общий язык?Честно даже мысли нехорошие приходят в голову...
#преступления #девушка #отношения 

Рекрут
48 ответов
Последний — Перейти
Артём футболист
#1

Бегите из города скорее!Она ужасная насильница!От такой только бежать надо!

Никто
#2

Разводка? Первый раз слышу чтоб баб сажали за секс с подростками.

Гений
#5
Никто

Ок. Со скольки лет можно с ними иметь секс?

В какой стране?Если в России,если парню или девушке больше 18 лет,то его любовнику должно быть 16 лет и страше.В РФ возраст согласия-16 лет,в Германии-14 лет,в Японии вообще 13 лет.

Рекрут
#6
Никто

Разводка? Первый раз слышу чтоб баб сажали за секс с подростками.

Мне вам свои паспортные данные написать?)

Гость
#7

Да каждый второй наверное имеет судимость, а женская тюрьма вообще пионерский лагерь, что смущает то? Вы же не 13 летний мальчик, или... ?

Рекрут
#8
Гость

Да каждый второй наверное имеет судимость, а женская тюрьма вообще пионерский лагерь, что смущает то? Вы же не 13 летний мальчик, или... ?

Не хочу общаться с такими девицами.Я вырос в приличном обществе.

Никто
#9
Рекрут

Не хочу общаться с такими девицами.Я вырос в приличном обществе.

Так она и не будет тебя трахоть. Ей нужны помоложе.

Рекрут
#10
Никто

Так она и не будет тебя трахоть. Ей нужны помоложе.

Возраст уже не позволяет ей.)

Никто
#11
Рекрут

Возраст уже не позволяет ей.)

С чего ты взял?

Рекрут
#12
Никто

С чего ты взял?

Раньше то она была студенткой у которой ветер в голове как и у семиклассника,то теперь ей надо,то в магазин сходить,то голос по первому посмотреть,то на кухни стоять и т.д.и т.п.И то верно говорят,что старость не радость)

Никто
#13
Рекрут

Раньше то она была студенткой у которой ветер в голове как и у семиклассника,то теперь ей надо,то в магазин сходить,то голос по первому посмотреть,то на кухни стоять и т.д.и т.п.И то верно говорят,что старость не радость)

Как раз есть время заниматься нкприличными вещами с парнями подростками

Рекрут
#14
Артём футболист

Бегите из города скорее!Она ужасная насильница!От такой только бежать надо!

Да,ело не в этом.

Гость
#15

Так а с чего вы взяли, что она-то с вами, 30-летним, стала бы встречаться? Очевидно, что она педофил (23 года и 13 лет - это совершенно безумная разница). Она, наверное, теперь спит с 16-ти и 17-ти летними парнями)) а так, конечно, судимость, реальный срок в колонии - это клеймо на всю жизнь, что для женщины, что для мужчины. Тем более, если речь о совращении малолетних. Никакой нормальной работы, карьеры у нее уже не будет. Да и семья под вопросом. И я лично не нахожу общий язык с теми, кто "мотал срок". Исключаю таких людей из круга общения сразу, мне только уголовников не хватало.

Никто
#16
Гость

Так а с чего вы взяли, что она-то с вами, 30-летним, стала бы встречаться? Очевидно, что она педофил (23 года и 13 лет - это совершенно безумная разница). Она, наверное, теперь спит с 16-ти и 17-ти летними парнями)) а так, конечно, судимость, реальный срок в колонии - это клеймо на всю жизнь, что для женщины, что для мужчины. Тем более, если речь о совращении малолетних. Никакой нормальной работы, карьеры у нее уже не будет. Да и семья под вопросом. И я лично не нахожу общий язык с теми, кто "мотал срок". Исключаю таких людей из круга общения сразу, мне только уголовников не хватало.

Я думаю про уголовщину это выдумка

Гость
#17

Это вам решать как быть. Если для вас это неприемлемо, то какая разница, что скажет общество? Сколько людей- столько и мнений. Некоторых послушаешь, так в тюрьме сидят самые честные люди

Артём футболист
#18
Гость

Так а с чего вы взяли, что она-то с вами, 30-летним, стала бы встречаться? Очевидно, что она педофил (23 года и 13 лет - это совершенно безумная разница). Она, наверное, теперь спит с 16-ти и 17-ти летними парнями)) а так, конечно, судимость, реальный срок в колонии - это клеймо на всю жизнь, что для женщины, что для мужчины. Тем более, если речь о совращении малолетних. Никакой нормальной работы, карьеры у нее уже не будет. Да и семья под вопросом. И я лично не нахожу общий язык с теми, кто "мотал срок". Исключаю таких людей из круга общения сразу, мне только уголовников не хватало.

Во-первых не педофил,а педофилка,а во-вторых у вас явно была двойка по математике,потому-что девушке на момент секса со школьником была 20 лет,а не 23 года.Читайте текст автор внимательно.

Артём футболист
#19
Гость

Это вам решать как быть. Если для вас это неприемлемо, то какая разница, что скажет общество? Сколько людей- столько и мнений. Некоторых послушаешь, так в тюрьме сидят самые честные люди

Исходя из Навального,то можно сделать вывод,что да.

Гений
#21
Гость

Так а с чего вы взяли, что она-то с вами, 30-летним, стала бы встречаться? Очевидно, что она педофил (23 года и 13 лет - это совершенно безумная разница). Она, наверное, теперь спит с 16-ти и 17-ти летними парнями)) а так, конечно, судимость, реальный срок в колонии - это клеймо на всю жизнь, что для женщины, что для мужчины. Тем более, если речь о совращении малолетних. Никакой нормальной работы, карьеры у нее уже не будет. Да и семья под вопросом. И я лично не нахожу общий язык с теми, кто "мотал срок". Исключаю таких людей из круга общения сразу, мне только уголовников не хватало.

а с геями и лисбиянками вы тоже не общаетесь?

Рекрут
#22
Гость

Это вам решать как быть. Если для вас это неприемлемо, то какая разница, что скажет общество? Сколько людей- столько и мнений. Некоторых послушаешь, так в тюрьме сидят самые честные люди

Где вы живёте?))

Гость
#23

Автор, вы у девушки спросили, правда ли у нее криминальное прошлое?Вы как то истерично поступили, по бабски, встречались два месяца с девушкой и вдруг забанили везде на пустом месте.А если это наветы и девушка эта нормальная приличная девушка, а вы ее кинули?Стрёмно получается...

Рекрут
#24
Гость

Автор, вы у девушки спросили, правда ли у нее криминальное прошлое?Вы как то истерично поступили, по бабски, встречались два месяца с девушкой и вдруг забанили везде на пустом месте.А если это наветы и девушка эта нормальная приличная девушка, а вы ее кинули?Стрёмно получается...

А если нет?

Рекрут
#25
Гость

Автор, вы у девушки спросили, правда ли у нее криминальное прошлое?Вы как то истерично поступили, по бабски, встречались два месяца с девушкой и вдруг забанили везде на пустом месте.А если это наветы и девушка эта нормальная приличная девушка, а вы ее кинули?Стрёмно получается...

Если всё это правда?

Никто
#26
Рекрут

Если всё это правда?

Сколько живу, не слышала о таких случаях

Гость
#27

Автор деликатно умолчал каким образом приняли на работу главбухом сестру этой уголовницы да и саму сиделицу. Странная история, шитая белыми нитками.

Гость
#28

Мне нравится парень один. Сидит в тюрьме за ограбление банка и убийство. Высокий. Брюнет. Щетина. Харизма. Как
из кино мужчина. 👍👍👍Не то что остальные недомужички.

Гость
#29
Рекрут

Если всё это правда?

А ты в тюрьму к ней приходи. Секс в тюрьме самый страстный

Гость
#30
Гость

Мне нравится парень один. Сидит в тюрьме за ограбление банка и убийство. Высокий. Брюнет. Щетина. Харизма. Как
из кино мужчина. 👍👍👍Не то что остальные недомужички.

Вісокий брюнет это то, что нужно. Но то, что он сидит в тюрьме мягко говоря не очень :( я бы с таким не стала общаться.

#31

А конкретно,из-за чего ты не хочешь встречаться?
Из-за того что отсидела?

Гость
#32
Гость

Вісокий брюнет это то, что нужно. Но то, что он сидит в тюрьме мягко говоря не очень :( я бы с таким не стала общаться.

Там прямо киану ривз! Статный мужчина. И не зек в общем понимании. А очень хорош. Жаль что в тюрьме. Да и далеко. А так бы я бы приехала навестить

Гость
#33
Гость

Там прямо киану ривз! Статный мужчина. И не зек в общем понимании. А очень хорош. Жаль что в тюрьме. Да и далеко. А так бы я бы приехала навестить

Не, сорри, я боюсь общаться с такими мужчинами. Хотя и понимаю, что есть случаи, когда люди попадают туда несправедливо или по глупости. Но все таки пребывание там думаю накладывает свой отпечаток.

Гость
#34
Гость

Там прямо киану ривз! Статный мужчина. И не зек в общем понимании. А очень хорош. Жаль что в тюрьме. Да и далеко. А так бы я бы приехала навестить

Или тюрьма в переносном смысле имелась в виду?

Гость
#35
Гость

Не, сорри, я боюсь общаться с такими мужчинами. Хотя и понимаю, что есть случаи, когда люди попадают туда несправедливо или по глупости. Но все таки пребывание там думаю накладывает свой отпечаток.

Я слышала что тюрьма ухудшает людей. Но это и не удивительно. Для меня нет разницы. У меня по ощущениям нет чувства что люди на свободе лучше. Они могут нахамить , нагрубить , толкнуть, ударить очень легко. Да и мужчины которых я вижу похожи все на сидельцев из тюрьму . Честно. Я разницы не вижу

Сглыпа
#36
Андрей Басмач

А конкретно,из-за чего ты не хочешь встречаться?
Из-за того что отсидела?

Может потому-что она педофилка?

Гость
#37

вы пишите:
Встречаться конечно я с такой особой уже не буду,но понимаю,что игнорируя её мой статус в обществе резко упадёт.
и сразу далее:
Как быть в такой ситуации?
элементарно! - действуйте в соответствии с ожиданиями статуса! :)

Рекрут
#38
Гость

вы пишите:
Встречаться конечно я с такой особой уже не буду,но понимаю,что игнорируя её мой статус в обществе резко упадёт.
и сразу далее:
Как быть в такой ситуации?
элементарно! - действуйте в соответствии с ожиданиями статуса! :)

Вы сочувствуете педофилке?)

Да
#39

Ну вы старый для нее. Понятно что боитесь сравнения с молодёжью. Старый, узкомыслящий и трясущийся за свою воображаемую честь.

#40
Сглыпа

Может потому-что она педофилка?

Женщины, не бывают педофилками. Женщины..бывают учителями мальчиков.)))

#41
Андрей Басмач

Женщины, не бывают педофилками. Женщины..бывают учителями мальчиков.)))

Меня бы, совершенно другое остановило.

#42
Андрей Басмач

Меня бы, совершенно другое остановило.

Скорее всего...
остановило бы

Гость
#43

На разводку смахивает.
Если не разводка - то автор все правильно сделал.

Сглыпа
#45
Гость

На разводку смахивает.
Если не разводка - то автор все правильно сделал.

Меченый что ли?

Гость
#47
Рекрут

А если нет?

А если нет, то все это объяснить, что вы нам тут написали, язык у вас есть?

Сглыпа)
#48

Повезло пацану.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: