Гость
Статьи
Про отношения. зачем …

Про отношения. зачем искать другие знакомства?

Нормально ли, когда парень девушка знакомятся друг другу нравятся он приезжает на вторую встречу, они фоткаются и ему присылают сообщения из знакомств там переписка как он пишет ей привет а она привет зайчик и что то предлагает, просто суть в том что, я общаюсь с ним и не с кем не знакомлюсь и его на втором третьем варианте не держу, а он общаясь со мной все ровно в знакомствах сидит, говорит да там мало адекватных, просто лайкаю и все, ну реально бред? Или стоит мне терпеть ждать пока он поймет и перестанет это делает, просто реально стрёмно чувство терпилы и когда ты на втором плане
Просто я знаю когда люди нравятся друг другу зачем искать другие знакомства?
Значит вовсе кроме симпатии временной ничего нет, только не надо говорить любовь с годами появляется, она либо сейчас зарождается либо её нет, а не когда он встречается с одной и знакомится с другими а ой лайкает, мужики вы чё такие то?

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, терпеть не надо. Быстро регитесь на СЗ и начинайте лайкать других мужчин.
Он вас уже не уважает и не воспринимает всерьез, дальше будет только хуже.

Гость
#2

Ты зайка-придурок

Гость
#3

ну, он понимает, что ему ничего не обломится.

Точка невозврата
#4

Это полное неуважение к вам. Ну и его выбор на вас не остановился, что он вам и демонстрирует. Когда люди находят друг друга и хотят быть вместе, то другие им уже не интересны.

#5

либо он еще не решил - нравитесь ли вы ему..
либо он еще не успел закончить там общение.
не накручивайте себя раньше времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: