Гость
Статьи
Знакомства. Почему …

Знакомства. Почему девушки не знакомятся первыми ?

Почему девушки не знакомятся первыми ?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у них нет спермотоксикоза?

Гость
#2

Потому что так не принято.

Гость
#3

Стестняются

Гость
#4

Они Фригдны ну или просто дуры

Аморе мия
#5

Потому сто яйцеклетка не бегает за сперматозоидом,а все наоборот

Гость
#6

По жоппппе

Гость
#7

Потому что у них заниженная самооценка. Ущербными себя чувствуют и стесняются из-за этого. Ну типа "кто я такая, чтобы иметь наглость к кому то подойти".

Аморе мия
#8

Как история и практика показывает от женской инициативы толку ноль. Если ему женщина нравится и он хочет общаться ,то сам подойдет, если не нравится и не интересна ,то не подойдет, все логично. Если он сам не подходит,значит ты ему не интересна как женщина, и самой пытаться с ним знакомиться,толку не будет. Мужики не общаются с женщинами,которые им не привлекательны

Гость
#9

потому что это как правило всегда заканчивается подрывом девушкиной самооценки и потерянным временем. мужчины в таких редко влюбляются.я подходила первая только когда видела, что парень реально влюблен и сам хочет подойти, но ломает голову как. так я подошла к первому мужу и он выдохнул от облегчения, он бедный всю голову сломал как подойти.

Гость
#10

вот еще пример того, что не стоит подходить. Я как-то гуляла с подругами в ресто, увидела как на меня все время смотрит один привлекательный мужик. весь вечер посматривал, и я немного запала. написала на салфетке телефон, официантку попросила передать ему, когда уже уходила. он позвонил, стали мило общаться по телефону, он спрашивает мол, а как вы выглядите, я не понял? я ему объясняю мол так и так, он не понимает. короче, его взгляды я сама придумала) но все равно мы встретились, и тут как-то и мне стало ясно что он не мой типаж. но тем не менее мы еще пару раз встречались просто в кафе, и вообще как-то вполне по-дружески заобщались, созванивались периодически, потом судьба развела. нормальный мужик такой. но не мое. и я не его.

Гость
#11

там у дам армия поклонников...просто обычно не до новых кандидатов

Гость
#12
Аморе мия

Как история и практика показывает от женской инициативы толку ноль. Если ему женщина нравится и он хочет общаться ,то сам подойдет, если не нравится и не интересна ,то не подойдет, все логично. Если он сам не подходит,значит ты ему не интересна как женщина, и самой пытаться с ним знакомиться,толку не будет. Мужики не общаются с женщинами,которые им не привлекательны

"Как женщина" это как тело для секса? То есть человека и личность вы в себе не видите. Я правильно понимаю?

Аморе мия
#13
Гость

вот еще пример того, что не стоит подходить. Я как-то гуляла с подругами в ресто, увидела как на меня все время смотрит один привлекательный мужик. весь вечер посматривал, и я немного запала. написала на салфетке телефон, официантку попросила передать ему, когда уже уходила. он позвонил, стали мило общаться по телефону, он спрашивает мол, а как вы выглядите, я не понял? я ему объясняю мол так и так, он не понимает. короче, его взгляды я сама придумала) но все равно мы встретились, и тут как-то и мне стало ясно что он не мой типаж. но тем не менее мы еще пару раз встречались просто в кафе, и вообще как-то вполне по-дружески заобщались, созванивались периодически, потом судьба развела. нормальный мужик такой. но не мое. и я не его.

А на кого он тогда посмаривал,может у него косоглазе? Как это сама придумала взгляды? Я вот если вижу что мужик пялится, как можно ошибиться?

Директор мира
#14
Гость

там у дам армия поклонников...просто обычно не до новых кандидатов

Обычное дело ну😅

Аморе мия
#15
Гость

"Как женщина" это как тело для секса? То есть человека и личность вы в себе не видите. Я правильно понимаю?

Женщина это в целом, как человек. Но сначала они смотрят как на тело

Гость
#16

Я знакомилась сама. Ну в смысле когда парень мне нравится, я начинаю смотреть на него и он уже замечает и сам предлагает) Но обычно мужчины в таких ситуациях начинают гордиться, я ей понравился, значит, я огого, а она на все готова, ухаживать не нужно.

Гость
#17

Знакомятся, скорее дело в вас. Ну или же вы не понимаете женских намёков 🤣

Гость
#18

Я раньше знакомилась (в далёкой молодости) на отдыхе с привлекательными парнями. Предварительно убедившись, что парень глаз не сводит - запал. Но при общении с ними выяснялось, что внешность обманчива - не мой типаж. Ну и общение быстро сворачивала в тот же вечер. ) вот так.

Гость
#19

Мужчина -охотник потому что

ФИО
#20

а зачем? Если нравлюсь, то сам подойдет) эта женская инициатива обычно наказуема, с первых минут показываешь, что тебе больше надо.

Гость
#21

О! А по работе сколько знакомств было, но чисто для бизнеса! Специфика такая была. Прям нужно было подходить и общаться с руководителями международных компаний (область - реклама).

Гость
#22
Аморе мия

А на кого он тогда посмаривал,может у него косоглазе? Как это сама придумала взгляды? Я вот если вижу что мужик пялится, как можно ошибиться?

я сама удивилась что ошиблась. но я не пытала его тогда сильно, может он и посматривал на меня тогда, но забыл быстро, я же первая ушла.

Гость
#23

обычно бывает так, пишет нормальный "привет знакомишься?, привет увидел вас и влюбился. Со стороны девушки тотальный игнор. Потом ей пишет маргинал, какие нибудь унижения и маты и она расцветает. Итог потом, она Pсп рвань

Гость
#24
Аморе мия

Женщина это в целом, как человек. Но сначала они смотрят как на тело

Понимаете как это глупо?)
Не видеть в себе человека.)
Кстати, умные мужчины на тело не западают.)

Гость
#25
Гость

Я знакомилась сама. Ну в смысле когда парень мне нравится, я начинаю смотреть на него и он уже замечает и сам предлагает) Но обычно мужчины в таких ситуациях начинают гордиться, я ей понравился, значит, я огого, а она на все готова, ухаживать не нужно.

Естественно. Вам же нравятся глупые мужчины.)

Гость
#26
Гость

Я раньше знакомилась (в далёкой молодости) на отдыхе с привлекательными парнями. Предварительно убедившись, что парень глаз не сводит - запал. Но при общении с ними выяснялось, что внешность обманчива - не мой типаж. Ну и общение быстро сворачивала в тот же вечер. ) вот так.

Именно. Внешность обманчива. Иными словами "не всё то золото что блестит".)
Поэтому умные мужчины на глупое тело не покупаются.

Анон
#27
Гость

Понимаете как это глупо?)
Не видеть в себе человека.)
Кстати, умные мужчины на тело не западают.)

Любые мужчины хоть умные хоть не умные,смотрят сначала на внешность,если для них привлекательна тогда дальше начинают рассматривать. Если сразу не привлекательна физически, никакая душа тебе не поможет

Гость
#28
Гость

Мужчина -охотник потому что

А если стеснительный охотник? )
В моём случае попадались и такие! Вроде с виду брутальный мужчина - то, что нужно! А в итоге - смущается, стесняется, когда очарован.

Гость
#29
Гость

Понимаете как это глупо?)
Не видеть в себе человека.)
Кстати, умные мужчины на тело не западают.)

Изначально все мужчины привлекаются внешностью. И это нормально. Женщины кстати тоже. А вот в процессе общения человек раскрывается и уже можно оценить и его внутренний мир, и характер и образ мышления, и интеллект. А влюбляются не во внешность, а во внутренность, если так можно выразиться. Одной внешности мало.

Гость
#30
Гость

А если стеснительный охотник? )
В моём случае попадались и такие! Вроде с виду брутальный мужчина - то, что нужно! А в итоге - смущается, стесняется, когда очарован.

я тоже не верю в это утверждение то если не подошел - значит не хочет. он может очень хочет, но сильно воспитан, дешевые подкаты ему противны, уверен что девушка занята, откажет и пр. я часто первая делала шаг(при уверенности в его чувствах, конечно) и это кстати совершенно логично, ведь я была очень красивой девушкой в юности, просто роскошной, без ложной скромности. Парни тупо боялись. Не боялись лишь человечьи отбросы, наглые, хватающие за руки, требующие сесть в машину, разное похотливое старичье и пр. эти смело шли напролом.

Гость
#31
Гость

Именно. Внешность обманчива. Иными словами "не всё то золото что блестит".)
Поэтому умные мужчины на глупое тело не покупаются.

Если бы! Мужчинам кроме внешности от женщины ничего и не надо. Жутко злит это!

Гость
#32
Гость

я тоже не верю в это утверждение то если не подошел - значит не хочет. он может очень хочет, но сильно воспитан, дешевые подкаты ему противны, уверен что девушка занята, откажет и пр. я часто первая делала шаг(при уверенности в его чувствах, конечно) и это кстати совершенно логично, ведь я была очень красивой девушкой в юности, просто роскошной, без ложной скромности. Парни тупо боялись. Не боялись лишь человечьи отбросы, наглые, хватающие за руки, требующие сесть в машину, разное похотливое старичье и пр. эти смело шли напролом.

Аналогично

Гость
#33
Гость

Если бы! Мужчинам кроме внешности от женщины ничего и не надо. Жутко злит это!

нет, им очень нужна любовь) просто часто они неспособны разжечь к себе это чувство

Гость
#34

Значит мужчина не понравился. Если очень сильно понравился, то найдёт предлог и познакомится. Но не факт, что после общения с объектом интереса что-то сложится. Нет ничего хуже разочарования после личного общения с тем, кто первоначально заинтересовал и внешне понравился.

Гость
#35
Гость

нет, им очень нужна любовь) просто часто они неспособны разжечь к себе это чувство

Ну да, нужно, чтобы их любили, что женщины самоотверженно и делают, а они сами любить не умеют - сплошной эгоизм в отношениях со стороны мужчин! Увидели красивую куклу и всё! Мозгов не хватает элементарно понять, что женщина - не кукла! А живой человек!!!!
Любовь не разжигают. Она наступает с годами после влюблённости, общения, в длительных семейных отношениях.
Разжигают страсть.

Гость
#36

Может еще тебя напоить, в койку завалить и отыметь? Иди полы мой, глупая баба.

Serg
#37

Не знакомятся первыми, потому что женщины не любят безынициативных мужчин.

Светлана
#38

Я проявляла инициативу, но меня посылали или хотели использовать думая что я лёгкого поведения. Всему виной патриархат, народ ещё не привык к женской активности.

Гость
#39
Гость

Потому что у них нет спермотоксикоза?

Лучший ответ

Гость
#40
Гость

Понимаете как это глупо?)
Не видеть в себе человека.)
Кстати, умные мужчины на тело не западают.)

Дамочка, тело - это первое на что западают мужики. Это природа. Сначала тело, потом ум, душа. У женщин наоборот, сначала ум и душа, потом тело.

Гость
#41
Гость

Именно. Внешность обманчива. Иными словами "не всё то золото что блестит".)
Поэтому умные мужчины на глупое тело не покупаются.

Ещё как покупаются

Гость
#42
Гость

обычно бывает так, пишет нормальный "привет знакомишься?, привет увидел вас и влюбился. Со стороны девушки тотальный игнор. Потом ей пишет маргинал, какие нибудь унижения и маты и она расцветает. Итог потом, она Pсп рвань

"привет знакомишься" может написать только человек с низким интеллектом, следующий вопрос после этого "чё делаешь", потом "ты красивая". Как правило они не утруждают себя знаками препинания и орфографией и не способны составлять прделожения из более, чем 3х слов и как-то развить беседу, т.к. в голове у них пустота. Отвечать таким умственно отсталым не нужно, если сама не такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: