Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к бывшему

С бывшим были вместе чуть меньше 4 лет, он сейчас работает на вахте, но планирует вернуться в мой город. Узнала я это через подругу, с которой он созванивался недавно. Спрашивал про мои дела, есть ли у меня кто-то. Говорил,что скучает. И когда подруга спросила про его личную жизнь,он ответил ничего серьезного, не хочу связываться с серьезными отношения после твоей подруги. И что я с ней расстался, потому что так лучше для нее . Расстались мы ,потому что я должна была на 3 года уезжать в Европу, он побоялся,что отношения со мной меня тормознут,так как я обсуждала с ним,что я думаю никуда не ехал. А он мне всегда говорил,что я в профессии должна многого достигнуть

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах*й этого очкошника.

Гость
#2

Ну, и что с Европой, никуда не поехали и планов чего -то достигнуть больше нет?! Если остались, то нафига вам вахтовик ещё на 4 года

#3
Гость

Ну, и что с Европой, никуда не поехали и планов чего -то достигнуть больше нет?! Если остались, то нафига вам вахтовик ещё на 4 года

В Европу не поехала,так как мою стипендию отменили из-за ситуации. Планы есть,работаю в крупно нефтяной компании, получаю более чем прилично. Он работает вахтой,не простым бурильщиком , а каким-то инженером. Да и я выросла в семье,где отец был вечно в разъездах (папа дальнобойщик)

Гость
#4

Ох, какое благородство))) Я расстался с тобой ради твоего блага) Щас лезу пущу. Какой пугливый, боялся что отношения затормозят. А мог бы придумать как вместе поехать в Европу? Ах, да он же просто вахтовик без мозгов. Тогда зачем он тебе? Удобно нашептывать подругам, вот мечтаю о ней, но при этом ничего не делать и палец о палец не ударить.

Гость
#5

Автор, ваш мужчина после нескольких лет отношений легко их завершил, обосновав это совершенно нереалистично желанием вашего развития, можно прекрасно поддерживать в развитии и не расставаться) Такое ощущение, что он только рад был, жил в свое удовольствие, имел женщин и прямым текстом сказал, что серьезных отношений ПОСЛЕ вас не хочет, ни не с кем, кроме вас, а после того как промучился с вами!)

Гость
#6
Guest

В Европу не поехала,так как мою стипендию отменили из-за ситуации. Планы есть,работаю в крупно нефтяной компании, получаю более чем прилично. Он работает вахтой,не простым бурильщиком , а каким-то инженером. Да и я выросла в семье,где отец был вечно в разъездах (папа дальнобойщик)

Ситуация уже второй год в нашей стране, а он даже, как я понимаю, не спросил сам за это время, не остались ли вы - то есть предпочитал вас "не тормозить", когда он сам неплохо проводил время на вахте,но вот ему пришла пора вернуться и очень удобно,что вы остались)

#7
Гость

Ситуация уже второй год в нашей стране, а он даже, как я понимаю, не спросил сам за это время, не остались ли вы - то есть предпочитал вас "не тормозить", когда он сам неплохо проводил время на вахте,но вот ему пришла пора вернуться и очень удобно,что вы остались)

Моя поездка была отменена в ноябре 22. За это время мы максимум поздравляли друг друга с праздниками

Гость
#8
Guest

Моя поездка была отменена в ноябре 22. За это время мы максимум поздравляли друг друга с праздниками

В общем, непонятно, зачем вы зацепились за его фразу про то,что он скучает, если очевидно, что он просто живёт в своё удовольствие, если бы скучал, то явно спрашивал, как дела у вас

#9
Гость

Ох, какое благородство))) Я расстался с тобой ради твоего блага) Щас лезу пущу. Какой пугливый, боялся что отношения затормозят. А мог бы придумать как вместе поехать в Европу? Ах, да он же просто вахтовик без мозгов. Тогда зачем он тебе? Удобно нашептывать подругам, вот мечтаю о ней, но при этом ничего не делать и палец о палец не ударить.

Честно, вариант ехать вместе мы не рассматривали. Он не знает ни английский, ни немецкий. бросать работу с перспективой и отличной зп, я бы ему сама не дала (у него мама уже в возрасте и младшая сестренка,которая как в школе). Но про инициативу согласна, ее нужно было тогда проявить и подумать над совместными выходами из ситуации

#10
Гость

В общем, непонятно, зачем вы зацепились за его фразу про то,что он скучает, если очевидно, что он просто живёт в своё удовольствие, если бы скучал, то явно спрашивал, как дела у вас

Наверное, у меня все же надежда на что-то осталась

Гость
#11
Guest

Наверное, у меня все же надежда на что-то осталась

Смотрите, какие шаги он будет делать, они должны быть ясными и недвусмысленными, а не болтания с вашей подругой

Гость
#12
Гость

Смотрите, какие шаги он будет делать, они должны быть ясными и недвусмысленными, а не болтания с вашей подругой

Как один из вариантов для себя это рассматриваю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: