Гость
Статьи
Любовные отношения не …

Любовные отношения не свободных людей

мы влюбились друг в друга ,как подростки и не можем жить друг без друга,столько лет смотрели друг на друга и не знали ,что любим.Только одна проблема,оба не свободны.видимся редко,когда он приезжает в командировку,в выходные ему надо домой ехать,сейчас он уехал в другой город в командировку,а я плачу,не могу без него.Плачу не оттого,что уезжает,а то,что потом возвращается то не ко мне.Я вижу,что он тоже меня очень любит,скучает,звонит,пишет,но..Я так боюсь его потерять.Мой муж тоже ездит по командировкам,когда он дома,я не могу при нём плакать,сразу вопросы,а сердце разрывается.Может быть это судьба?как быть,женщины может меня кто-то понимает?Скоро у нас отпуска,долго не увидимся,не знаю,как пережить,думаю о нём каждую минуту. #любовь

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

надо как то с графиком командировок постараться..
чтобы они с мужем в одно время уезжали
и тогда рыдать можно...
детей бы еще куда сослать на это время, если они есть...

Гость
#2

страдания шл-ю-хи и бесприципного долбойоба. ты скоро пойдешь на мороз, он будет без жены и хаты, но с алиментами - счастья вам скотоница и скотник.

#3

если вы оба уверены что это любовь - разводитесь и будьте счастливы. в любом случае вы не будете в своих законных браках уже... даже если тут не получится. вас совесть съест.

а почему раньше не сходились? в чем причина то?

#4

У вас развод запрещён?

Гость
#5

Так девушка не забывайте, что он и свою жену также любит как и вас и вряд ли разведётся /сильно не надо плакать поэтому

Было ровно 7
#6

Где тут любовь ? Принесите лупу ,я не вижу ) Простите за сарказм . Но ,мы люди взрослые . Давайте ,так. Спросите его готов ли он отказаться от своей семьи и быть с Вами ? Прямо так и спросите . А Вы готовы уйти из семьи ? Я прям уверена 100 процентов вы оба не готовы . И еще ,если Ваш муж ,например , имеет любовницу . Вам же должно быть все равно ? Вы же не будете устраивать скандал ? Я сомневаюсь . Так о какой любви сейчас разговор ? Просто стало скучно в семейных отношениях и вы оба решили разбавить свою семейную жизнь . На мой взгляд ,конечно он может отличаться от Вашего,ни он ,ни Вы не имеете права вмешиваться в жизни друг друга ,пока не примете решение вообще к чему все это . А то знаете ,очень часто бывает так ,что мужчина говорит ,мол,ты же знала ,что я женат и все сложно . Или женщина никак не может решиться на развод . И тогда вся любовь испаряется ,но останься такой горький привкус унижения . Вы пишите ,что любите друг друга . Но,Вы также когда - то любили мужа ,а он жену . Так в чем любовь - то проявляется ? Где это глубокое чувство осознанности от того ,что сейчас происходит . Любовь это ответственность перед семьей ,хотя бы своей . Я Вас не осуждаю . Просто я точно знаю ,что придет время когда Вы очнетесь и офигеете от того ,что творите .

Гость
#7

Среди быб есть нормальные или только одни придурошные! На что вы потом рассчитываете, по факту бросили мужа (вопрос времени когда узнает, а он узнает). Вы разрушили свою жизнь и мужа наслаждайтесь... Кого вы потом будете искать, и что будете рассказывать.

#8

ех, заняться собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: