Гость
Статьи
Женщина недовольна

Женщина недовольна

2023. Москва. Мужчина 44 года, женщина 28 лет. Он в бизнес структуре работает, устроили родственники с доходом 300к в месяц, она работает продавцом за 45к (неофиц). Живут вместе 9 лет, не расписаны. Приехали вместе из дЯревни 9 лет назад. Он выплатил иботеку за трешку 85 метров (м. Щелковская) в марте 2023 окончательно. Она забеременела. Хочет взамуж и прочее. В эти 9 лет жили очень скромно, 50/50. По сути он все деньги в иботеку скидывал. Он в говорит - рожай и на ребенка как мать одноночка будешь получать плюшки от гос-ва, а жить будем нормальной семьей но неофициально. Он в ЗАГС идти не хочет и ребзика на себя записывать не хочет, но по поводу обеспечения женщины с ребенком все понимает, и обеспечит чем надо в декрете. Она хочет официально взамуж и официально ребенка на него оформить. Он купил неделю назад в кредит машину новую, а она шумит, что так нельзя и все должно быть общее и нужен брак и официальное отцовство, и требует что бы он продал квартиру, а она маткапитал вложила и общую на троих квартиру купили. Он улыбается только и говорит, что и так все замечательно. Она вся на нервах, у нее часики тикают, а тут такое дело... то на жалость давит ему, то угрожает судом, то полицией. Он ей говорит, что она может валить в дЯревню и там на грядках рыдать в свое удовольствие, а он на ребенка денег подкинет, не вопрос, потом она отходит, любовь-морковь, и уже лаской пытается добиться своего, признания, ребенка, ЗАГС, общей хаты с маткапиталом, общего имущества включая машину и прочего, но он хитрец только успокаивает ее и говорит, что все будет хорошо, но ничего не делает. Как им быть теперь? #отношения

328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем о себе писать в третьем лице?
Часики тикают, это да, но в том плане что жизнь проносится мимо Вас и вы упускаете момент наслаждения в жизни, из за своего желания

РСПшечка с 2 прицепиками
#2

Да гад он. Ему надо связаться было с женщиной с ребенком, или лучше с несколькими детьми, опытная женщина ему бы не дала бы с крючка спрыгнуть, тут же залетела бы (лучше от другого, что бы ему навредить, ну как это и бывает), вызывала бы полицию и опеку постоянно, билась бы головой о стенки, и дети бы ее жаловались бы, что дядя трогает их в "там"... и потом крутила бы мужиком и его квартирой и зарплатой как хотела бы, узнал бы, что такое с разведенной женщиной с ребенком связываться...

#3
Гость

А зачем о себе писать в третьем лице?
Часики тикают, это да, но в том плане что жизнь проносится мимо Вас и вы упускаете момент наслаждения в жизни, из за своего желания

О нет. Я вообще не в Москве живу, этот мужчина сын моей коллеги.

Гость
#6
Лорик

О нет. Я вообще не в Москве живу, этот мужчина сын моей коллеги.

Тогда извините, вышла ошибочка. На форуме есть любители писать от 3 его лица. Эта женщина зря теряет с ним время.

Захария
#8

вот в каждой вашей байке не понятно следующее..
зачем героям ваших анекдотов отцовство
Они , по вашему описанию, ребята не сентиментальные, счетоводы
И у каждого вашего лирического героя лет в 45(+/-) появляется этот " ребзь" ( слово то из лексикона прыщавых подростков((
Зачем?
По описанию похоже, чтобы порезвиться в щелкании по носу матерей этих детей..упиваться возможностью платить три рубля алиментов и т.д.
Но недоразвитость же это....
Вы не понимаете?
Вы описываете недоразвитых...

#9
Гость

Тогда извините, вышла ошибочка. На форуме есть любители писать от 3 его лица. Эта женщина зря теряет с ним время.

А что ей делать? Москва слезам не верит. Рожать через полгода, в МСК она никто бомж. Возвращаться в колхоз? И что там делать? На поле раком за копейки стоять? Она с 19 до 28 лет жила более менее нормально, теперь зарплату мужик копит на первый взнос еще купить хочет то ли в МСК то ли в новой МСК однуху под сдачу тоже в ипотеку, а она рыдает. что мимо нее все проходит...

Гость
#10
Лорик

А что ей делать? Москва слезам не верит. Рожать через полгода, в МСК она никто бомж. Возвращаться в колхоз? И что там делать? На поле раком за копейки стоять? Она с 19 до 28 лет жила более менее нормально, теперь зарплату мужик копит на первый взнос еще купить хочет то ли в МСК то ли в новой МСК однуху под сдачу тоже в ипотеку, а она рыдает. что мимо нее все проходит...

Так не фига было сразу рожать от него. Нормальные люди сперва на ноги встают, а потом уже семью создают осознанно. Головой думать нужно в первую очередь, а сейчас сложнее будет намного.

Гость
#11
Гость

Так не фига было сразу рожать от него. Нормальные люди сперва на ноги встают, а потом уже семью создают осознанно. Головой думать нужно в первую очередь, а сейчас сложнее будет намного.

Точнее не фиг было ьеременеть от него)

#12

Да просто. Подать на алименты и все. Зачем такой старый муж?

Гость
#13

Этого ненормального модеры забанят когда нибудь? Задолбал

Вопрос_про_подарок
#15

А ты кто?
Доброжелатель? Из вонкомата инфу собираешь?

#16
Вопрос_про_подарок

А ты кто?
Доброжелатель? Из вонкомата инфу собираешь?

Он старый дед из Воронежа с зарплатой 70 тыщ))

#17
Гость

Так не фига было сразу рожать от него. Нормальные люди сперва на ноги встают, а потом уже семью создают осознанно. Головой думать нужно в первую очередь, а сейчас сложнее будет намного.

Как можно без базы с зп 45к стать на ноги в МСК? Ответ - никак.

#18
Вау🐈

Да просто. Подать на алименты и все. Зачем такой старый муж?

А ему зачем старуха? Он и 18 летнюю найдет из своего же колхоза при чем без загонов 😁

Захария
#19
Лорик

1). Я пишу о жизни моих + - сверстников, просто потому, что их жизненные истории перед моими глазами. И кстати не только сверстников.
2). Недоразвитость, это что? Алень убежавший от Р.С.П.хи, как тут эта бестолочь с 2 при.цепами пишет? Или что? У Вас какая развитость - сесть дурачку на шею и погонять дыркой?
3). Про лексикон это я что бы пол ребенка не указывать ну и, для затравки что ли.

Так зачем им дети?
Что для затравки, это понятно
Все ваши байки для затравки
Я спокойно воспринимаю их как математические ваши экзерсисы... И пошлое хамство ваше меня не трогает...
Но вы в состоянии предположить характер своего одинакового в каждой теме героя?
Зачем ребенок?
В каждой теме его надурили с таблетками? Ну совсем уж....

#20
Лорик

А ему зачем старуха? Он и 18 летнюю найдет из своего же колхоза при чем без загонов 😁

Какая старуха? Старуха это ты 😄

Гость
#21

Тут явно подруга хочет сесть дурачку на шею и погонять своей чем вы там пишете ,но мужчина мудрый ,всё делает правильно .И вообще сейчас женщине лучше на себя рассчитывать ,а не надеяться на чужие денежки

#22
Вау🐈

Он старый дед из Воронежа с зарплатой 70 тыщ))

Да 😌 ну как старый. Не старый! 😁 44 года! 😉 Вау, а тебе сколько годков? Откровенность за откровенность!

#23
Лорик

Да 😌 ну как старый. Не старый! 😁 44 года! 😉 Вау, а тебе сколько годков? Откровенность за откровенность!

Мне 41, мужу 36, я о таких как ты, тем более рспэ, и не мечтаю))

Гость
#24

Мужчина - красава!!!!
Поддаваться нельзя.
"Часики тикают", так рожать скоро. Или тикают, чтобы хапануть успеть?))))

Гость
#25

Папка вон уже ребёнку на квартиру деньги собирает ,а мамаше всё не так всё не так/ порекомендуйте ей спуститься с небес на землю

#26
Захария

Так зачем им дети?
Что для затравки, это понятно
Все ваши байки для затравки
Я спокойно воспринимаю их как математические ваши экзерсисы... И пошлое хамство ваше меня не трогает...
Но вы в состоянии предположить характер своего одинакового в каждой теме героя?
Зачем ребенок?
В каждой теме его надурили с таблетками? Ну совсем уж....

У него есть дочь я даже не знаю сколько ей лет. около 20 наверное. Они вроде как не общаются вообще. Он алики с левой зп платил, а больше я ничего не знаю про дочь. Зачем ребенок я не знаю. Мне пох ваще. Я ж написал, кто я им. Захария не выводи тупизмом. Хочешь общаться, давай общаться, но без наездов, а то забаню и обматерю, мне тут на форуме все можно.

#27

Мне когда 28 было, меня 25 летние привлекали, а не 44 летние дедушки))

#28
Вау🐈

Какая старуха? Старуха это ты 😄

Да уж мы с тобой вроде не молоды, но точнее и не старые, но просто годы идут... Тебе сколько лет?

#29
Вау🐈

Мне когда 28 было, меня 25 летние привлекали, а не 44 летние дедушки))

А не, пизжу, был парень 27 лет

#30
Лорик

Да уж мы с тобой вроде не молоды, но точнее и не старые, но просто годы идут... Тебе сколько лет?

41, я же ответила

#31

44 летний у меня будет, когда мне будет 49 лет

#32
Гость

Тут явно подруга хочет сесть дурачку на шею и погонять своей чем вы там пишете ,но мужчина мудрый ,всё делает правильно .И вообще сейчас женщине лучше на себя рассчитывать ,а не надеяться на чужие денежки

Не соглашусь. На себя рассчитывать не выйдет. Реалии не те. А вот вести себя спокойно и хорошо и за это, что бы содержал муж, это можно и реально.

Захария
#33
Лорик

У него есть дочь я даже не знаю сколько ей лет. около 20 наверное. Они вроде как не общаются вообще. Он алики с левой зп платил, а больше я ничего не знаю про дочь. Зачем ребенок я не знаю. Мне пох ваще. Я ж написал, кто я им. Захария не выводи тупизмом. Хочешь общаться, давай общаться, но без наездов, а то забаню и обматерю, мне тут на форуме все можно.

Я же написала, меня ваше пошлое хамство не трогает
Хоть обистеритесть..
Вы, я, все мы прекрасно понимаем цену вашим байкам
Вы всегда все знаете в подробностях, и их планы на алименты грошовые , и т.д., и т.п...))
Вы облажались в который раз, создав тему про де било ида..
Потому что создавать ребенка, ради демонстрации превосходства, может только абсолютно ущербное существо

Гость
#34

Что же это такое " иботека" и " взамуж" ойёёй

#35
Вау🐈

44 летний у меня будет, когда мне будет 49 лет

Я тебе пожелаю конечно, что бы алененок твой пасся возле тебя до конца Ваших дней. Но ты там смотри не расслабляйся 😁 сама понимаешь... молодой муж, не шибко молодая жена... это сейчас ты "в строю", а через 5-7 лет... в общем записывайся на фитнес и в целом держи себя в руках. Удачи!

#36
Лорик

Не соглашусь. На себя рассчитывать не выйдет. Реалии не те. А вот вести себя спокойно и хорошо и за это, что бы содержал муж, это можно и реально.

Ребёнка ему оставит и уйдёт жить отдельно и нет проблем.

#37
Лорик

Я тебе пожелаю конечно, что бы алененок твой пасся возле тебя до конца Ваших дней. Но ты там смотри не расслабляйся 😁 сама понимаешь... молодой муж, не шибко молодая жена... это сейчас ты "в строю", а через 5-7 лет... в общем записывайся на фитнес и в целом держи себя в руках. Удачи!

А что будет 🥺
В деревню поеду?

#38
Вау🐈

А что будет 🥺
В деревню поеду?

Не знаю. Вам там виднее, куда выпнет, может на хутор, может в колхоз, может ко мне в Воронеж 😁 обращайся еж ли че.

Гость
#39
Лорик

Я тебе пожелаю конечно, что бы алененок твой пасся возле тебя до конца Ваших дней. Но ты там смотри не расслабляйся 😁 сама понимаешь... молодой муж, не шибко молодая жена... это сейчас ты "в строю", а через 5-7 лет... в общем записывайся на фитнес и в целом держи себя в руках. Удачи!

Молодой муж )))) молодой это когда на 25-30 лет младше

Гость
#40
Вау🐈

А что будет 🥺
В деревню поеду?

А как же, к Лорику.

#41
Лорик

Не знаю. Вам там виднее, куда выпнет, может на хутор, может в колхоз, может ко мне в Воронеж 😁 обращайся еж ли че.

Никуда не выпнет, я ж не из Воронежа))

#42
Гость

А как же, к Лорику.

Уже местный диалект изучаю, гхэкаю))

#43
Захария

Я же написала, меня ваше пошлое хамство не трогает
Хоть обистеритесть..
Вы, я, все мы прекрасно понимаем цену вашим байкам
Вы всегда все знаете в подробностях, и их планы на алименты грошовые , и т.д., и т.п...))
Вы облажались в который раз, создав тему про де било ида..
Потому что создавать ребенка, ради демонстрации превосходства, может только абсолютно ущербное существо

Еще раз для тупых. Ему этот ребенок не усрался ни разу. У него ребзик уже есть. Читать умеешь? Получилось так как получилось. И не дерзи о моих темах. Не интересно - не держу. Интересно - вэлком к обсуждению.

#44

Блин, мущина 44 года. Это же жесть. Он же воняет))

#45
Вау🐈

Ребёнка ему оставит и уйдёт жить отдельно и нет проблем.

Ему не страшно. Из своей же деревни выпишет 18 летнюю в столицу в качестве дырки и няньки и ОК. А вот тете в 29 куда идти не ясно... Ну на грядку если только возвращаться...😁

Гость
#46

Часики, вся на нервах в 28 - скучно, неинтересная разводка.

#47
Лорик

Ему не страшно. Из своей же деревни выпишет 18 летнюю в столицу в качестве дырки и няньки и ОК. А вот тете в 29 куда идти не ясно... Ну на грядку если только возвращаться...😁

У неё же зп 45, снимет жилье и будет дальше жить.

#48
Гость

Часики, вся на нервах в 28 - скучно, неинтересная разводка.

Ну да. Я в 28 даже замуж не собиралась) а тут часики тикают)

Гость
#49
Вау🐈

Блин, мущина 44 года. Это же жесть. Он же воняет))

Дедушко. Не надо его волновать, давление поднимется.

Гость
#50

Ну женщина глупая, что теперь? Связалась с пополамщиком, жмотом, а теперь слезы льет? Вот учитесь , девки, с жадными му д а ками не жить и не спать! А то выслуживаются перед уро дами, а потом ноют