Гость
Статьи
К вам возвращались …

К вам возвращались бывшие?

Вот ко мне два раза возвращался бывший, ни к чему это не привело

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ни к чему это не приведёт, потому что бывшие они на то и бывшие. А прошлое с настоящим временем ужиться не может

Гость
#2

А зачем они нужны, бывшие-то? Есть настоящий, так бывший мне как-то без надобности.

Гость
#3

Да, один вернулся через 7 лет. Я, дура такая, поверила, думала, может, понял что-то, переосмыслил. Нет, ушёл с теми же словами, что и в первый раз: «Я никому ничего не должен, я одинокий волк, всего наелся в двух браках». Чтож, мне урок.

Гость
#4

Попытки были!
Камбек зло!

Гость
#5

Спустя 1,5 года решил вернуть меня. Но я уже была в отношениях со своим будущем мужем. Но с бывшим поговорили по душам, извинились за наши косяки. Позже он нашёл себе девушку. Иногда общаемся по-дружески

Гость
#6

Боже упаси.

Й
#7
Гость

Боже упаси.

Те же мысли.
Возвращение бывших это как страшный сон.
Спасибо, не надо ☹️

Гость
#8

Не возвращались но когда случайно видимся проклятия друг-дружке посылаем .

Гость
#9
Гость

Не возвращались но когда случайно видимся проклятия друг-дружке посылаем .

Похоже вы очень душевно расстались))

Гость
#10

И не могло привести. По определению

Гость
#11
Гость

Похоже вы очень душевно расстались))

не то слово , дрались , что дети нас разнимали

#12

да

Натали
#13

Да, были попытки, но чем старше становлюсь, тем брезгливее, неизвестно, после каких баб они возвратятся и какие зппп принесут, нафиг надо, пусть бывшие остаются бывшими

Гость
#14

С бывшими по-новой связываются только те, кто любит наступать на те же грабли...До которых с одного раза не доходит...

#15
Гость

С бывшими по-новой связываются только те, кто любит наступать на те же грабли...До которых с одного раза не доходит...

А что должно дойти с одного раза? Вот если крышу сносит по человеку, как откажешься от него?

Магнит секс-радар
#16
Фредерика

А что должно дойти с одного раза? Вот если крышу сносит по человеку, как откажешься от него?

Возвратился мой Алешка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: