Гость
Статьи
Узнала о измене парня …

Узнала о измене парня с доказательствами

Сегодня, когда парень спал, внезапно взяла его телефон (который весь в паролях, но был разблокирован, так как в фоне был ютуб) и решила просто ради интереса проверить, какие у него с девушками переписки. Знала, что общается с другими, но думала "только по дружбе". Но наткнулась на чат в инстаграме с одной *******, где они откровенно обсуждали свои встречи с пикантными подробностями (дата недавняя, последняя переписка 3 недели назад, а продолжается это всё, как я поняла, уже я января этого года. Сейчас 17 апреля). Она, то-ли эскортница, то-ли бывшая, так как они сами говорили, что всё у них "по согласию, чувств никаких нет, просто секс". А потом вдруг зашла в галлерею, и в разных папках наткнулась на МОРЕ пошлятины в его и какой-то *** исполнении в видео и фото файлах (сделаных ТОЖЕ относительно не давно). Противно и больно было на это смотреть.
Все улики о своем "шпионстве" я удачно скрыла, КАК ему об этом сообщить, я НЕ ЗНАЮ. Не представляю его реакцию. Я ведь тоже, как сказать, "рылась в его телефоне" (и я понимаю, что это ужасно и не красиво) и это в любом случае я услышу в аттаку, но тем неменее это не оправдывает его измену. Я просто в ужасе, не знаю, как мне быть, как и что говорить, я не знаю его реакции. Вместе мы с ним всего лишь полгода (знакомы 2 года), месяц назад съехались. Но одно знаю. Простить это не смогу, и жить с ним дальше не собираюсь. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

Anonimnaya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами написали, что простить не можете, жить дальше с ним не собираетесь. А потом спрашиваете что делать. Отношения шредингера?)

Лапа
#2

Честно признаться, что залезла в его телефон и всё знаешь. Говорить спокойно. Посмотреть на реакцию. Молча выслушать. А там уже по обстоятельствам.

Молчать в такой ситуации точно нельзя. Реши эту проблему и тогда тебе полегчает.

Гость
#3

Серьезно? Как поступить??? Вы думаете если бы он такое про вас узнал, то простил бы вам? Небось давно бы с фингалом в подъезде голая стояли….

Яяя
#4

Утром устроить скандал и выпереть его из квартиры с вещами.
Хорошо что сейчас узнали. Всего месяц живете

#5

Скажите правду. Что женская интуиция сподвигла вас залезть в телефон)

#6

Что тут думать-то. Надо говорить как есть.

Вы хотите какие-то объяснения получить? Или что?

Авиатор
#7

Вообще-то основное правило в отношении любой информации: прежде, чем собираетесь её получить, подумайте, что будете с ней делать. Вы же поступили ровно наоборот: сначала получили (для этого нужно было залезть в телефон, не с неба свалилось, верно?) а после спрашиваете что с этим делать. У Вас есть пути отхода, чтобы просто оставить этого парня и уйти? Тогда стоит именно так поступить. Разборки ничего не дадут, только лишние нервы, а ему будет полезно помучиться неизвестностью - с чего так внезапно, без объявления войны, барышня ушла с концами.

Гость
#8

Я считаю, что не нужно ничего объяснять, а просто собрать вещи и уйти. Рылась и рылась в телефоне, за это не нужно оправдаться.

Гость
#9
Лапа

Честно признаться, что залезла в его телефон и всё знаешь. Говорить спокойно. Посмотреть на реакцию. Молча выслушать. А там уже по обстоятельствам.

Молчать в такой ситуации точно нельзя. Реши эту проблему и тогда тебе полегчает.

Зачем признаваться, что лазила в телефоне? Узнала и узнала. Неважно как. Он здесь плохой персонаж. Автор ни в чём не виновата и ничего парню не должна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: