Гость
Статьи
Любовник. Не могу …

Любовник. Не могу отпустить

Товарищи психологи ,помогите,прошу . Я уже год как работаю в компании своего любовника , отношений нет чуть больше чем пол года . Я отпустить не могу ,влюбилась и все тут .уже какие книги не читала только ,интервью психологов смотрела . Очень трудно забыть ,страшно то что аппетит пропал ужасно ,похудела в стрессе . Должность хорошая у меня . Но из за переживаний страдает нервная система .мне страшно и трудно когда он со мной как с сотрудником . Ну если бы я мешала ему,уволил бы .не делает этого . Уходить некуда ,чтобы дышать спокойно снова ...кредиты ,ипотека. Господи ,как выходить из этого ... #любовник

Li
4 ответа
Последний — Перейти
Annet
#1

Вы уверены, что любите именно любовника? Подумайте. Может быть вы любите не его, а себя, какая вы с ним и благодаря нему?
Вы же завели любовника, значит вас в чём-то не устраивал ваш муж, не закрывал какие-то ваши потребности. Тогда может быть стоит научить мужа тому, что вам нужно? И вы заново влюбитесь в него и полюбите себя рядом с ним.

#2

будет оч сложно, если вы его видите часто.
попробуйте таблетки попить, некоторые АД и немного либидо могут прибить

Li
#3
Annet

Вы уверены, что любите именно любовника? Подумайте. Может быть вы любите не его, а себя, какая вы с ним и благодаря нему?
Вы же завели любовника, значит вас в чём-то не устраивал ваш муж, не закрывал какие-то ваши потребности. Тогда может быть стоит научить мужа тому, что вам нужно? И вы заново влюбитесь в него и полюбите себя рядом с ним.

У меня нет мужа . Я свободна . Это он женат

Li
#4
Кудряш

будет оч сложно, если вы его видите часто.
попробуйте таблетки попить, некоторые АД и немного либидо могут прибить

Вижу часто в том то и дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: