Гость
Статьи
Стоит признаваться в …

Стоит признаваться в симпатии?

Стоит признаться девушке которая старше на 7 лет и замужем, что она мне нравится? Уже не могу в себе держать, хочу сказать ей об этом

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну скажите
мне было бы приятно если б мужчина был бы не совсем тошнот

Гость
#2

Рассчитывать на что-то точно не стОит, сразу понимайте, что 99.9% это будет просто неловкий момент и, возможно, неловкость в общении после этого. Исходя из этого, если работаете вместе или по каким-то другим обстоятельствам вынуждены постоянно общаться, лучше не надо. Если постоянно общаться не приходится, а Вас прямо распирает и хочется груз с души снять, то дело Ваше. А вообще, если вы знакомы недолго (почти уверена, что так и есть), то, поверьте на слово, Вы сейчас увлечены своей иллюзией о том, что эта девушка из себя представляет. Стоит только понять это и отвлечься, сменить круг общения, окунуться в новые дела и интересы, и скоро эти чувства перестанут Вас терзать, хоть сейчас и может казаться, что это прям любовь всей жизни

Света
#3

Почему нет. Действуй)

#4

скажи, только чтоб ее мужа рядом не было

Света
#5
Кудряш

скажи, только чтоб ее мужа рядом не было

Ему это ни к чему

#6
Света

Ему это ни к чему

Света?

Света
#7
Кудряш

Света?

Света

Света
#8
Кудряш

Света?

Кудряш?

#9
Света

Света

это он тебе хочет признаться?

Света
#10
Кудряш

это он тебе хочет признаться?

Ахах, нет, но мне признавались

#11
Света

Ахах, нет, но мне признавались

вы тоже замужем, ребенок и остальное, как в этой истории?

Света
#12
Кудряш

вы тоже замужем, ребенок и остальное, как в этой истории?

Все как описано, только у меня двое детей

#13
Света

Все как описано, только у меня двое детей

мужу рассказали? как он отреагировал...
жаль что 2 детей не показатель любви до гроба..

Света
#14
Кудряш

мужу рассказали? как он отреагировал...
жаль что 2 детей не показатель любви до гроба..

Нет, не рассказала. Ему не надо об этом знать. Не понимаю почему жаль что двое детей

Света
#15
Кудряш

мужу рассказали? как он отреагировал...
жаль что 2 детей не показатель любви до гроба..

Верно, не показатель. Но такова се ля ви

#16
Света

Верно, не показатель. Но такова се ля ви

но я не разделяю взглядов, когда муж с женой по сути живут раздельно.. считаю что всем должны делиться...

Света
#17
Кудряш

но я не разделяю взглядов, когда муж с женой по сути живут раздельно.. считаю что всем должны делиться...

Да на здоровье)

Гость
#18

У моего дяди была жена на 6 лет старше, и что? Таких пар много. Я только на его похоронах узнала об этой разнице в возрасте, она была не заметна. Прожили много лет в любви, вырастили двоих детей.

Гость
#19

Теперь представьте себя на месте ее мужа. Хотелось бы, чтоб так подошли к вашей жене?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: