Гость
Статьи
День рождения мужчины

День рождения мужчины

Поздравлять ли мужчину с др, если за день до этого поругалась с ним иза-за его невнимания?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Annet
#1

Автор, сколько вам лет?
Ругаться с мужчиной из-за его невнимания?
Не поздравлять его с днём рождения, потому что вы решили с ним поскандалить?
Ещё и здесь у чужих людей спрашиваете это?
А мужчина то вам кем приходится, что вы ему так мозг выносите и вступаете с ним в борьбу по принципу "ах ты так, то и я так же"?

Гость
#2
Annet

Автор, сколько вам лет?
Ругаться с мужчиной из-за его невнимания?
Не поздравлять его с днём рождения, потому что вы решили с ним поскандалить?
Ещё и здесь у чужих людей спрашиваете это?
А мужчина то вам кем приходится, что вы ему так мозг выносите и вступаете с ним в борьбу по принципу "ах ты так, то и я так же"?

Мне 20, ему 39
Очень редко видимся, пишет только перед свиданием, чтобы назначить место и время. Просто так общения нет. Я переживаю.

#3
Гость

Мне 20, ему 39
Очень редко видимся, пишет только перед свиданием, чтобы назначить место и время. Просто так общения нет. Я переживаю.

Так у вас и отношений-то нет по сути, зачем вам поздравлять его с днем рождения? Если он вам пишет только чтобы назначить место и время, то он вас просто использует для секса. Возможно он вам нравится, но он все еще вас использует.

Гость
#4

Я не женщина конечно, но я свою поздравлял, это не чужой человек же, мириться нужно все равно, можно и первый шаг самому сделать. Я долго со своей в ссоре не могу быть. Единственный и любимый человек, что теперь на ножах годами.? Брось ты.

Гость
#5
JaneSmith

Так у вас и отношений-то нет по сути, зачем вам поздравлять его с днем рождения? Если он вам пишет только чтобы назначить место и время, то он вас просто использует для секса. Возможно он вам нравится, но он все еще вас использует.

У нас секса еще не было.

#6
Гость

У нас секса еще не было.

А это интересно. А как проходят свидания? Ну, то есть, рестораны, разговоры?

#7

Поздравлять, праздник все же. А после др сесть и поговорить спокойно, высказать все переживания и попробовать вместе решить проблему

Гость
#8
JaneSmith

А это интересно. А как проходят свидания? Ну, то есть, рестораны, разговоры?

Да, рестораны, беседы, прогулки. Около 7 месяцев знакомы.но я уже хотела переходить дальше) однако вот это невнимание меня очень расстраивает. Приятно было бы раз в два три дня получать смс «как день?» . С моей стороны это есть. Снова ему рассказала что я чувствую в этот момент, а от него ноль реакции. Теперь не знаю, а стоит ли вообще тратить время друг друга ну и с праздником его как быть.

Гость
#9
пельмеша

Поздравлять, праздник все же. А после др сесть и поговорить спокойно, высказать все переживания и попробовать вместе решить проблему

Думаю, что теперь мое поздравление ему просто не интересно после такого «наезда». Но я считаю что и он не прав.

#10
Гость

Думаю, что теперь мое поздравление ему просто не интересно после такого «наезда». Но я считаю что и он не прав.

Время пройдет, эмоции немного утихнут + праздничное настроение наверное появится, будет более мягким. Тем более, я думаю, все равно приятно получать поздравления, да и к тому же, потом будет легче выстраивать общение

Гость
#11
пельмеша

Время пройдет, эмоции немного утихнут + праздничное настроение наверное появится, будет более мягким. Тем более, я думаю, все равно приятно получать поздравления, да и к тому же, потом будет легче выстраивать общение

Он промолчала ответ на мои вопросы и просьбу хоть немного разъяснить ситуацию. Др уже завтра. То есть я будто снова унижаюсь. Человек не ответил, а я продолжаю написвватт( но не поздравить не могу, стал уже близким (

#12
Гость

Он промолчала ответ на мои вопросы и просьбу хоть немного разъяснить ситуацию. Др уже завтра. То есть я будто снова унижаюсь. Человек не ответил, а я продолжаю написвватт( но не поздравить не могу, стал уже близким (

В любом случае поздравить стоит, от этого если и будет, то только лучше.
Можете попробовать дать ему время остыть после конфликта (смотря как давно он еще был, но думаю пару дней точно хватит) и только после этого спросить еще один раз, а лучше предложить встретиться, если есть такая возможность. Если продолжит игнорировать, то уже дать заднюю, чтоб не чувствовать унижение. А там, может ему самому надоест в молчанку играть, да сам и напишет

Гость
#13
пельмеша

В любом случае поздравить стоит, от этого если и будет, то только лучше.
Можете попробовать дать ему время остыть после конфликта (смотря как давно он еще был, но думаю пару дней точно хватит) и только после этого спросить еще один раз, а лучше предложить встретиться, если есть такая возможность. Если продолжит игнорировать, то уже дать заднюю, чтоб не чувствовать унижение. А там, может ему самому надоест в молчанку играть, да сам и напишет

Спасибо!

Annet
#14
Гость

Да, рестораны, беседы, прогулки. Около 7 месяцев знакомы.но я уже хотела переходить дальше) однако вот это невнимание меня очень расстраивает. Приятно было бы раз в два три дня получать смс «как день?» . С моей стороны это есть. Снова ему рассказала что я чувствую в этот момент, а от него ноль реакции. Теперь не знаю, а стоит ли вообще тратить время друг друга ну и с праздником его как быть.

То есть вы хотите изменить мужчину, который вам нравится? По сути то он вам и не нравится если уже такие претензии.
Не будет он вам писать только потому что вы этого хотите! Не привык он к такому. Как насчёт того, чтобы всё-таки познакомиться с мужчиной? Узнать, что для него выражения чувств.
Вы почему решили, что если он вам не пишет, то это невнимание? Кто вам это привил? У вас значит язык любви такой, у него другой.
Вам либо надо узнавать мужчину и принимать его таким. Или не выносить мозг мужику и искать того, кто вам будет писать смс.

Гость
#15
Гость

Он промолчала ответ на мои вопросы и просьбу хоть немного разъяснить ситуацию. Др уже завтра. То есть я будто снова унижаюсь. Человек не ответил, а я продолжаю написвватт( но не поздравить не могу, стал уже близким (

Напиши, позвони, поздравь. Мне , как мужику, было бы просто стыдно, неприятно не отриагировать, просто уже человеческий фактор. Если человек к тебе лицом и с душой, а ты к нему жопой, шли тогда его в пешее эротическое. С его стороны не отреагировать, будет низко.

Annet
#16
Гость

Он промолчала ответ на мои вопросы и просьбу хоть немного разъяснить ситуацию. Др уже завтра. То есть я будто снова унижаюсь. Человек не ответил, а я продолжаю написвватт( но не поздравить не могу, стал уже близким (

И не ответит он вам ничего! И это не потому что ему на вас пофиг. А потому что для женщины поговорить = выяснить отношения. А для мужчинв поговорить = вынос мозга.
Если вы считаете, что унижаетесь, то здесь нужно работать с вашей самооценкой. Человек со здоровой самооценкой никогда не будет чувствовать себя униженным.

Гость
#17
Гость

Напиши, позвони, поздравь. Мне , как мужику, было бы просто стыдно, неприятно не отриагировать, просто уже человеческий фактор. Если человек к тебе лицом и с душой, а ты к нему жопой, шли тогда его в пешее эротическое. С его стороны не отреагировать, будет низко.

Вот я и боюсь, что наши отношения так и останутся теперь просто человеческими. На поздравление ответит, а все остальное оставит без ответа. Но думаю да, поздравить все же нужно

Гость
#18
Annet

То есть вы хотите изменить мужчину, который вам нравится? По сути то он вам и не нравится если уже такие претензии.
Не будет он вам писать только потому что вы этого хотите! Не привык он к такому. Как насчёт того, чтобы всё-таки познакомиться с мужчиной? Узнать, что для него выражения чувств.
Вы почему решили, что если он вам не пишет, то это невнимание? Кто вам это привил? У вас значит язык любви такой, у него другой.
Вам либо надо узнавать мужчину и принимать его таким. Или не выносить мозг мужику и искать того, кто вам будет писать смс.

Я и пытаюсь его узнать и понять. Я знаю, что когда мужчина искренне заинтересован ему хочется общаться с девушкой или женщиной, а так мне кажется, что все эти встречи чтобы я не лезла.

Гость
#19

Нет.
Он вам не мужчина, а папенька.
Паренёк пусть маменьки поздравляют.

Гость
#20
Гость

Нет.
Он вам не мужчина, а папенька.
Паренёк пусть маменьки поздравляют.

Это почему вы так решили?

Гость
#21
Гость

Это почему вы так решили?

Потому что вам 20 а ему 39. Не е#ите ему мозги, отстаньте от него. У него последние годы, чтобы найти подругу жизни, и ею должна быть не 20ти летняя девочка, в дочки угодная. Он только потратит в пустую время, а вы в любом случае слиняете рано или поздно, через год два. Так что, просто забудьте о его существовании, если хоть как то его уважаете и желаете ему счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: