Гость
Статьи
День рождения мужчины

День рождения мужчины

Недавно познакомилась с парнем, знакомы всего неделю, встречались 3 раза только.И вот у него скоро день рождения, отмечать он говорит что не будет и соответственно меня не приглашает.Но после его ДР мы увидимся, стоит ли дарить ему подарок? и Если дарить то какой подарок будет уместным в данной ситуации, когда я человека совсем мало знаю?

Рита
64 ответа
Последний — Перейти
Tortilla
#1

я думаю, не стоит...если разве мелочь какую...зажигалку)))))))

Химик
#2

Проверь паспорт. Стандартная разводка сразу после знакомства напрашиваться на подарки.

TRM
#3

подарите какой-нибудь недорогой шарф. сейчас зима,распродажи. этого подарка вполне достаточно для малознакомого мужчины. всё зависит от ВАших финансов.

Гость
#4

Что-нибудь маленькое и поцелуй в щечку

Гость
#5

обязательно дарит! это нормально... и будет уместным! только в вашем случае это должен быть скорей презент. Может быть хороший алкоголь, всегда пригодится, даже если он его не будет пить, он всегда может угостить пришедших к нему друзей... Виски "джемисон"или хороший коньяк только лучше что бы бутылка была в коробке.

Гость
#6

подарите хорошую флешку, всегда нужна, даже если уже имеется....

Гость
#7
Гость

обязательно дарит! это нормально... и будет уместным! только в вашем случае это должен быть скорей презент. Может быть хороший алкоголь, всегда пригодится, даже если он его не будет пить, он всегда может угостить пришедших к нему друзей... Виски "джемисон"или хороший коньяк только лучше что бы бутылка была в коробке.

Она ж не спонсор. Ну и х... сморозили. А от дорогого подарка он сразу в кусты порскнет от страха.

Света
#8

Автор, ничего не дарите, мою приятельницу так развели - день рождения в мае, а при знакомстве сказал, что в декабре...)

Рита
#9
Света

Автор, ничего не дарите, мою приятельницу так развели - день рождения в мае, а при знакомстве сказал, что в декабре...)

у него на странице во вк дата рождения стоит...

Гость
#10

Без подарка. Просто поздравьте и все.

Гость
#11
Гость

Она ж не спонсор. Ну и х... сморозили. А от дорогого подарка он сразу в кусты порскнет от страха.

простите я не думала что бутылка за 1.500. тр это дорогой подарок.....

Гость
#12

Я была в такой же ситуации. Я сделала ему торт и принесла шариков воздушных ровно сколько ему исполнилось, как я ехала к нему в своей машине, забитой шариками отдельная история (ему тогда 33 исполнилось).

Он сказал, что это лучшее что ему когда либо делали. :)

Гость
#13
Гость

простите я не думала что бутылка за 1.500. тр это дорогой подарок.....

Ну для почти незнакомого человека, это как-то слишком.

Маха
#14

Вискарь ему купите. Точно вам говорю. Пригодится

Гость
#15
Гость

простите я не думала что бутылка за 1.500. тр это дорогой подарок.....

Дело не в бутылке и цене. Надо соображать, это тоже самое что сделать подарок первому встречному. Пока они еще хорошо не знакомы нетактично навязываться c подарками

Гость
#16
Гость

Я была в такой же ситуации. Я сделала ему торт и принесла шариков воздушных ровно сколько ему исполнилось, как я ехала к нему в своей машине, забитой шариками отдельная история (ему тогда 33 исполнилось).

Он сказал, что это лучшее что ему когда либо делали. :)

Я думаю вы были знакомы больше чем неделю

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17

нет, подарок тут неуместен

Гость
#18
Гость

Ну для почти незнакомого человека, это как-то слишком.

это очень странно звучит))) а какой у вас доход? я просто не понимаю людей которые так считают...

Гость
#19
Гость

Дело не в бутылке и цене. Надо соображать, это тоже самое что сделать подарок первому встречному. Пока они еще хорошо не знакомы нетактично навязываться c подарками

))) навязываться с подарком )).... если хочется сделать презент надо делать.... все любят получать подарки...

Гость
#20
Гость

ГостьЯ была в такой же ситуации. Я сделала ему торт и принесла шариков воздушных ровно сколько ему исполнилось, как я ехала к нему в своей машине, забитой шариками отдельная история (ему тогда 33 исполнилось).

Он сказал, что это лучшее что ему когда либо делали. :)

Я думаю вы были знакомы больше чем неделю

Ровно три недели были знакомы, это меняет ситуацию? Неужели торт с шариками это дорого для вас???

кряк Ж
#21
Гость

Без подарка. Просто поздравьте и все.

+1

кряк Ж
#22
Гость

ГостьГостьЯ была в такой же ситуации. Я сделала ему торт и принесла шариков воздушных ровно сколько ему исполнилось, как я ехала к нему в своей машине, забитой шариками отдельная история (ему тогда 33 исполнилось).

Он сказал, что это лучшее что ему когда либо делали. :)

Я думаю вы были знакомы больше чем неделюРовно три недели были знакомы, это меняет ситуацию? Неужели торт с шариками это дорого для вас???

для чужого человека все дорого. Он ей никто. празднования нет. какие подарки?

Рита
#23

Я обязательно хочу ему что то подарить, не думаю что алкоголь уместен- он не пьет, не курит.

Тут еще проблема он весь такой "пафосный" мальчик, одет в бренды и прочее.Вдруг он на мой подарок скажет "фи".Может книгу ему подарить?

Гость
#24

[quote=]для чужого человека все дорого. Он ей никто. празднования нет. какие подарки?[/quote]

Вы так свою жадность оправдываете? Если человек нравится ничего не жалко, другое дело, что слишком дорогое неуместно было бы дарить.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25
Рита

Я обязательно хочу ему что то подарить, не думаю что алкоголь уместен- он не пьет, не курит.

Тут еще проблема он весь такой "пафосный" мальчик, одет в бренды и прочее.Вдруг он на мой подарок скажет "фи".Может книгу ему подарить?

а вы хотите продолжить знакомство? видите его своим мужчиной?

или просто вам человек симпатичен?

мне кажется, если бы он был настроен так же (хотел видеть вас своей дамой), то пригласил бы на свой ДР в ресторан/кафе и отметили бы вдвоем, раз не хочет шумной компании.

вот тогда вы могли бы и книгу ему подарить.

Рита
#26
Генриетта_ни то нельзя_ни это

РитаЯ обязательно хочу ему что то подарить, не думаю что алкоголь уместен- он не пьет, не курит.

Тут еще проблема он весь такой "пафосный" мальчик, одет в бренды и прочее.Вдруг он на мой подарок скажет "фи".Может книгу ему подарить?

а вы хотите продолжить знакомство? видите его своим мужчиной?

или просто вам человек симпатичен?



мне кажется, если бы он был настроен так же (хотел видеть вас своей дамой), то пригласил бы на свой ДР в ресторан/кафе и отметили бы вдвоем, раз не хочет шумной компании.

вот тогда вы могли бы и книгу ему подарить.

очень понравился с первого взгляда, да хочу общаться с ним и дальше.хотя и не хотела с ним знакомиться сначала из -за его "пафосности", мне обычно не нравятся такие мажористые.

кряк Ж
#27
Гость

Вы так свою жадность оправдываете? Если человек нравится ничего не жалко, другое дело, что слишком дорогое неуместно было бы дарить.

не думаю. что ваши подарки родным дороже моих.

кряк Ж
#28
Генриетта_ни то нельзя_ни это

РитаЯ обязательно хочу ему что то подарить, не думаю что алкоголь уместен- он не пьет, не курит.

Тут еще проблема он весь такой "пафосный" мальчик, одет в бренды и прочее.Вдруг он на мой подарок скажет "фи".Может книгу ему подарить?

а вы хотите продолжить знакомство? видите его своим мужчиной?

или просто вам человек симпатичен?



мне кажется, если бы он был настроен так же (хотел видеть вас своей дамой), то пригласил бы на свой ДР в ресторан/кафе и отметили бы вдвоем, раз не хочет шумной компании.

вот тогда вы могли бы и книгу ему подарить.

+1. Книгу не дарить ни в коем случае!

кряк Ж
#29
Гость

Я была в такой же ситуации. Я сделала ему торт и принесла шариков воздушных ровно сколько ему исполнилось, как я ехала к нему в своей машине, забитой шариками отдельная история (ему тогда 33 исполнилось).

Он сказал, что это лучшее что ему когда либо делали. :)

он вам ныне муж?

Гость
#30
кряк Ж

он вам ныне муж?

кряк Ж

не думаю. что ваши подарки родным дороже моих.

Да

Вы считаете себя самой богатой в мире? ))) назовите сумму самого большого подарка "просто так, без повода" для родных, что вы сделали )))

Рита
#31

ну вот( тема превращается срач и мерение для кого что дорого...

кряк Ж
#32
Гость

Да

Вы считаете себя самой богатой в мире? ))) назовите сумму самого большого подарка "просто так, без повода" для родных, что вы сделали )))

более 1 млн руб, сестре

кряк Ж
#33
Рита

ну вот( тема превращается срач и мерение для кого что дорого...

это вуман, просто тема очевидная, с мужчинами надо быть вообще аккуратной на тему подарков. в данном случае нечего дарить не следует.

Гость
#34
кряк Ж

ГостьДа

Вы считаете себя самой богатой в мире? ))) назовите сумму самого большого подарка "просто так, без повода" для родных, что вы сделали )))более 1 млн руб, сестре

Ну вот видите, я за эту сумму папе машину купила. ))) будем писками мериться?

Гость
#35
Гость

))) навязываться с подарком )).... если хочется сделать презент надо делать.... все любят получать подарки...

Может она его увидит в последний раз

Гость
#36
кряк Ж

это вуман, просто тема очевидная, с мужчинами надо быть вообще аккуратной на тему подарков. в данном случае нечего дарить не следует.

Даже если мужчина нравится???? Ну-ну

кряк Ж
#37
Гость

кряк ЖГостьДа

Вы считаете себя самой богатой в мире? ))) назовите сумму самого большого подарка "просто так, без повода" для родных, что вы сделали )))более 1 млн руб, сестреНу вот видите, я за эту сумму папе машину купила. ))) будем писками мериться?

более 1 млн. Но я вас жадной не называла в отличии от вас.

кряк Ж
#38
Гость

Даже если мужчина нравится???? Ну-ну

тем более. уважающего себя мужчину подарки от женщин только унижают

Рита
#39
кряк Ж

тем более. уважающего себя мужчину подарки от женщин только унижают

ну а как же внимание? мне вот просто стыдно ничего не подарить человеку...

Гость
#40
кряк Ж

тем более. уважающего себя мужчину подарки от женщин только унижают

Что за мужчины такие у вас, которых унижают ничем не значимые подарки от женщины на ДР?

Тортом унизить. ))))

Богачки собрались, не меньше. Смехотура.

Гость
#41

нет! ни в коем случае ничего первая не дарите

он Вас разводит

бегите от такого подальше!!!!

Гость
#42

Я бы не стала с таким восторгом к нему на шею кидаться и подарки дарить, тем более мальчик пафосный. Небольшой знак внимания и хватит. Они не любят повышенного внимания к их персоне в начале отношений

Химик
#43

Каждому мужчине мама (женщина) подарила жизнь. Да и папа тоже. Не ссорьтесь, девочки.

Рита
#44
Гость

Что за мужчины такие у вас, которых унижают ничем не значимые подарки от женщины на ДР?

Тортом унизить. ))))

Богачки собрались, не меньше. Смехотура.

хихи я вот не богачка, а по сравнению с этим парнем так вообще нищенка))

Рыжая Такса
#45

"более 1 млн руб, сестре"

Кряк Ж, подарили квартиру? В моем родном городе однокомнатную без отделки, как раз, можно купить за 1,2 млн. руб.).

Я нищеброд, по сравнению с Вами, самое дорогое, что дарила близким: маме шубу из норки, сестре ювелирные украшения - самое дорогое - серьги из

белого золота с сапфирами. Эх, подарить квартиру или машину маме или сестре -это наверное, очень приятно).

Рита
#46
Гость

Я бы не стала с таким восторгом к нему на шею кидаться и подарки дарить, тем более мальчик пафосный. Небольшой знак внимания и хватит. Они не любят повышенного внимания к их персоне в начале отношений

да я вообще то не кидаюсь..это он за мной бегал что бы я с ним познакомилась, а я отмораживалась.когда первый раз подошел я вообще развернулась и ушла.

кряк Ж
#47
Рыжая Такса

"более 1 млн руб, сестре"

Кряк Ж, подарили квартиру? В моем родном городе однокомнатную без отделки, как раз, можно купить за 1,2 млн. руб.).

Я нищеброд, по сравнению с Вами, самое дорогое, что дарила близким: маме шубу из норки, сестре ювелирные украшения - самое дорогое - серьги из

белого золота с сапфирами. Эх, подарить квартиру или машину маме или сестре -это наверное, очень приятно).

да, квартира. вышло где-то 1, 5 млн. Я, собственно, когда в универе училась знала, что хочу это сделать. Это была моя единственная мотивация сделать карьеру, мне самой мало что надо.

кряк Ж
#48
Рита

ну а как же внимание? мне вот просто стыдно ничего не подарить человеку...

стыдно не праздновать ДР и принимать подарок от чужого человека. Не ставьте его в неудобное положение

Гость
#49
Рита

Я обязательно хочу ему что то подарить, не думаю что алкоголь уместен- он не пьет, не курит.

Тут еще проблема он весь такой "пафосный" мальчик, одет в бренды и прочее.Вдруг он на мой подарок скажет "фи".Может книгу ему подарить?

Мне тоже так как то пивные бокалы подарили. Пришлось выбросить. )))

Лучше ничего не дарить, чем глупости.

Гость
#50

Да не надо дарить вещь на память. Съестное, выпивное, легкопортящееся подарите. Типа цветов, только в мужском варианте.

Предыдущая тема