Гость
Статьи
Вернуть любовь. …

Вернуть любовь. Реально ли?

Девочки, очень тяжело на душе. Познакомились 5 лет назад, он очень сильно влюбился, потом и я в него. Прожили вместе пол года, он ушел, во многом из-за моего поведения (где то не ценила его, что то не понимала и т.д.). С тех пор, за 5 лет пробовали быть вместе еще 2 раза, дело всегда заканчивалось разрывом, он меня больше так и не полюбил. С тех пор я очень изменилась внутренне, он это видит, сейчас общаемся, он хорошо относится ко мне, но никакой романтики и т.д., мы не вместе, сейчас мы как друзья. Он говорит что ему и одному хорошо и после меня, он так и не полюбил никого сильнее. Я его люблю до сих пор, очень больно. Девочки, может кто то подскажет, возможно ли как то вернуть его чувства, те самые, первые? Может у кого то было такое? И что для этого делать, как себя вести? Расскажите свои истории. Мне очень хочется быть с ним

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я свою БЖ всё ещё люблю но жить с ней не буду...
Она перешла "красные линии" поэтому восстановление не возможно...

Гость
#2

Может получится, идёт нет. Смотря насколько ранимый мужчина и как вы его обидели. Мужчине важно, чтоб его уважали, ценили, восхищались им. Хвалили, подчеркивали его достоинства. Чтоб его женщина его не упрекала, не унижала, не ныла, не соревновалась с ним. Мужчине важно чувствовать, что он сильный рядом со своей женщиной, чувствовать, что она на его стороне.
Пытайтесь. Раз он никого не нашел - шансы есть. Но если будете наступать на те же грабли, то ранить будете ещё сильнее

Гость
#3

любовник вам нужен?

Автор
#4
Гость

Может получится, идёт нет. Смотря насколько ранимый мужчина и как вы его обидели. Мужчине важно, чтоб его уважали, ценили, восхищались им. Хвалили, подчеркивали его достоинства. Чтоб его женщина его не упрекала, не унижала, не ныла, не соревновалась с ним. Мужчине важно чувствовать, что он сильный рядом со своей женщиной, чувствовать, что она на его стороне.
Пытайтесь. Раз он никого не нашел - шансы есть. Но если будете наступать на те же грабли, то ранить будете ещё сильнее

Спасибо вам, пытаюсь из-за всех сил, буду пытаться дальше…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: