Гость
Статьи
Люблю, но не хочу быть …

Люблю, но не хочу быть с ним

Мне 18 лет, я совсем еще юная девушка. Уже 3 года я отношениях с замечательным человеком, он буквально мой идеал внешне, характером и тд. Очень повезло, ведь он безумно меня любит, заботиться и готов ради меня на все. Я его тоже люблю. Но постоянно хочу сбежать, мысль о том, что мы будем вместе долго пугает меня! Он постоянно обсуждает брак, наши отношения, сделал мне предложение летом. Я согласилась, но постоянно сомневалась и сомневаюсь. Пару раз мы расставались, я чувствовала свободу и счастье, но он быстро возвращал меня и, первое время, я ощущала эйфорию. Потом все меркло. Я снова хотела уйти (и хочу). Я уже не вижу смысла в паузах и расставаниях, боюсь, что снова сойдёмся. Так хочется дышать свободной грудью, но очень ценю его и его отношение ко мне. Что мне делать? Бросать или еще подумать? Если бросать, то как уйти так, чтобы навсегда?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мне все завидуют
#1

Это не любовь . Я бы с любимым человеком не боялась прожить всю жизнь . Я с Биланом до конца . Никого больше в моем сердце не будет . Это мой выбор. Один и навсегда . Я старомодна .

Гость
#2

Просто скажите, что Вы его любите, готовы с ним встречаться, но замуж детей и прочее Вы не хотите, что еще рано. Видимо парень сильно грузит семейной жизнью. Нагуляйтесь. Еще успеете пожить бытовой семейной жизнью.

Гость
#3

ТСу лет 25...( возраст ).
А умочка как у дитя неразумного ( не понимать разницу слов любовь и влюблённость ).
Разводка..

Гость
#4
Гость

ТСу лет 25...( возраст ).
А умочка как у дитя неразумного ( не понимать разницу слов любовь и влюблённость ).
Разводка..

Не поняла вас

Гость
#5

дайте (шанс) следующему

Гость
#6
Гость

Просто скажите, что Вы его любите, готовы с ним встречаться, но замуж детей и прочее Вы не хотите, что еще рано. Видимо парень сильно грузит семейной жизнью. Нагуляйтесь. Еще успеете пожить бытовой семейной жизнью.

Да, очень грузит... пытаюсь объяснять, но кто меня слушает? "Да-да" и опять пошло.

Гость
#7
Гость

Не поняла вас

Что именно непонятно ?

Гость
#8

получается, что в отношениях с ним - у вас нет свободы. Он вас ограничивает в чем-то?

Гость
#9
Гость

получается, что в отношениях с ним - у вас нет свободы. Он вас ограничивает в чем-то?

Да. Тотальный контроль, но не открытый, а такой... может, зная, что я где-то, находится в том же месте и наблюдать со стороны. Постоянно заглядывает в телефон, читает переписки и тд. Не всегда понимает, что у меня тоже есть личное пространство и лезет. Было такое, что ко мне даже в душ врывались, хотя я четко сказала, чтобы ко мне не заходили.

Гость
#10

Если женитесь на нем, всю жизнь будете несчастной и беситься на него. Как станет мужем, почувствует, что вы его не сильно любите, испугается потерять и чтобы привязать вас к себе заделает вам ребёночка. Даже особо спрашивать вашего мнения не будет, просто ахнет без контрацептивов. Вы, родив, из за вечной усталости от ребенка будете ещё сильнее злиться на него, и начнёте выедать ему мозг уже по-взрослому. Он от такой жизни быстро охренеет, разочаруется в вас и бросит, оставив одну с дитёнком.

Гость
#11
Гость

Если женитесь на нем, всю жизнь будете несчастной и беситься на него. Как станет мужем, почувствует, что вы его не сильно любите, испугается потерять и чтобы привязать вас к себе заделает вам ребёночка. Даже особо спрашивать вашего мнения не будет, просто ахнет без контрацептивов. Вы, родив, из за вечной усталости от ребенка будете ещё сильнее злиться на него, и начнёте выедать ему мозг уже по-взрослому. Он от такой жизни быстро охренеет, разочаруется в вас и бросит, оставив одну с дитёнком.

Вы очень правы... я точно со временем не поменяю свое отношение и до хорошего это не доведет. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: