Гость
Статьи
Замужем, есть ребенок, …

Замужем, есть ребенок, но хочу парня помладше

Сейчас среди молодых в тренде мужчины постарше, так называемые папочки, а меня в моем зрелом возрасте наоборот последним временем одолевает идея секса с парнем подростком. Что делать? Было ли у вас так?

12 ответов
Последний — Перейти
Чушка
#1

Да. Мне тоже нравятся такие, максимум 23-24, но лучше еще сильно младше.

Гость
#2

а вам сколько годиков?

Гость
#3

ну как что делать, разводись и иди скакать по хууям молодых

Гость
#4
Чушка

Да. Мне тоже нравятся такие, максимум 23-24, но лучше еще сильно младше.

12 летние норм?

Чушка
#5
Гость

12 летние норм?

Смотря,какие 🤓
Но есть еще и такое понятие как закон.

#6
Гость

12 летние норм?

нет, но начиная с 15и разглядеть можно

Гость
#7

с подростками прям? Помладше еще понятно, но с подростками… Это что вы хотите 13летнего ребенка? Педофилия

#9

Мне 25, недавно был секс с женщиной около 40. Полный улёт. И ей и мне понравилось. Но нам пришлось пойти в ночное заведение, чтобы найти друг друга. Потому, что на улице просто так познакомиться с "женщиной" очень сложно. Ей понятное дело будет страшно к парням молодым подкатывать, но и нам тоже это не просто даётся =). Но если вам нужен прям подросток...Тут уже по связам надо пробивать, через подруг, сестёр и прочее. Многие парни подростки "мечтают" попробовать взрослых женщин, но понятия не имеют как это сделать.

Было ровно 7
#10

Нет ,не было . Пока с головой все хорошо . Ваш супруг Вас не удовлетворяет ?

Гость
#11

Милфа, да у вас педофильные наклонности.

Елена
#12

Понимаю автора. Мне 40 и очень нравятся парни лет 18-20.
Ну они такие красивые и очень тоже смотрят.
Тут вот какая фишка. Это очень интересный союз. Потому,что парни реально смотрят на тебя и как на маму и как на женщину. И ты тоже,вроде материнские чувства,но и они молодые самцы.
Вообщем есть,что то такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: