Гость
Статьи
Люблю одного живу с …

Люблю одного живу с другим

У меня такая ситуация что встречалась с молодым человеком 4 года у нас были скандалы и я косячила и он в запой ушёл и изменил люблю его очень но он тяжёлый человек в плане характера не со многими людьми будет общаться открыто это я болтушка с любыми нахожу темы для разговора в итоге я много раз уходила от него, было у меня два романа за жио время но на это время я уходила он всё жоо время прощал говорил что понял как себя вёл внимания не уделял а чисто пришёл домой лёг на диван и всё. И теперь живу с другим молодым человеком он так сказать меня и увёл с тех отношений видя моё вечно грустное лицо. Внимание подвоки в итоге живём с ним пол года на руках носит родителям нравиться всё в шоке от его такого поведения говорят как тебе с ним повезло всё для тебя. А вот мне всё что я этого так хотела и не надо уже.. Говорила что уйду оо него что не люблю что как друг мне он говорит хватит глупости говорить побубнела и хватит а прошлый молодой человек до сих пор хочет все со мной семью построить не может отпустить.... И я до сих пор в замешательве и читаю тут темы что мол либо живёшь как по расчёту чтобы парень любил а потом со временем по любишь.. Либо жить с тем кого люблю..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скока вам лет ?
Чёта по писанине не скажешь что взрослая/разумная ?

Гость
#2

Чё-то ваш бывший всё только хотел на словах. Хотел бы действительно, давно сделал бы, и менялся бы и т.д. Всё "бы", а реальность такова, как у вас сейчас всё. Один дурью маялся, другой всё сделал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: