Гость
Статьи
Возврат бывшего

Возврат бывшего

Встречались с парнем 2 года,год жили вместе.В последнее время часто стали ругаться,два раза расставался со мной,один раз я расставалась с ним.Расставания долго не продолжались,решалось все в течении двух дней.Да,он очень рьяно реагировал на скандалы но всегда,даже когда я была действительно виновата,он всегда первым шел на примирение.Иногда,не понимая своей вины я ему много чего выговаривала неприятного,он принимал и брал вину на себя.Это вошло в привычку и я всегда ждала его первых шагов.Мы хорошо общались с нашими родителями,планировали свадьбу.Но потом была последняя ссора из за которой мы расстались,я его обманула,нет это не было изменой,просто гуляла с другими компаниями а ему говорила что занята по дому и помогаю родителям.Он это узнал,и мы опять поругались,я опять ждала пока начнет делать первые шаги,но их не было.Через неделю он объявил о расставании,меня это не испугало я все равно ждала.Но на этот раз все было серьезно.Еще через неделю я ему написала и поблагодарила за время проведенное вместе,он не стал отвечать.Позже я стала звонить и говорить что люблю его,он сказал что устал терпеть неуважение и обман в свою сторону и что заслуживает большего,в ходе разговора я его послала и везде заблокировала,заставила тоже самое сделать и своих родителей и своих подруг.Он сделал тоже самое.Я начала гулять по клубам,выставлять в соц сети фото в откровенной одежде и фото из клубов.В общем начала делать то,против чего он был,наверное я делала это назло ему.Сразу же вступила в другие отношения,разблокировала его везде чтобы он видел это все.Но отношения долго не продолжились,я сразу переключилась на другого человека и там тоже ничего не получилось.И вот прошло полгода,я поняла на что человек шёл ради того чтобы сохранить отношения,а я этого не видела.Я действительно не ценила и неуважала его,делала это не специально но выходило так.Я до сих пор везде в блоке,несмотря что я везде его сняла.Неужели он вот так просто меня забыл?Насколько мне известно,он до сих пор один #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю что он не изменял,не гулял,всегда пытался провести время вместе,всегда помогал.Отношения после него как раз не получились из за того что мне достались гуляки

Гость
#2

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#3

Это карма,тпшки)

95
#4

Нет.

Было ровно 7
#5

Всегда надо выбирать себя ,что он и сделал . И сделал это правильно . В отношениях двое ,а он там был один . И он подумал ,что лучше я буду один ,чем с кем попало . Простите ,но по Вашему рассказу Вы его просто раскроили на части . Собственно ,за что ? За то,что не хотел скандалить ,бегать ,унижаться и терпеть все это . И ,конечно,у Вас не получается отношения ни с кем ,потому что надо понимать ,что всему есть предел . Например ,терпению . Вы должны понять ,что уважение партнера неотъемлемая часть отношений . Зачем ему возвращаться к тому от чего он ушел ? Вы бы вернулись ? Честно ,Давайте рассуждать . Вы осознали ,что были не правы . Выросли ,прогресс . А дальше что ? Какими Вы видите эти отношения ?

Гость
#6

Он не "так просто вас забыл". А вы сами сделали все, чтобы он вас забыл. Вряд ли что-то теперь вернуть. Но не расстраивайтесь. Он не ваш мужчина. Был бы ваш, вы бы сами не хотели его обманывать и творить всю ту дичь, что вы творили назло.

Гость
#7
Было ровно 7

Всегда надо выбирать себя ,что он и сделал . И сделал это правильно . В отношениях двое ,а он там был один . И он подумал ,что лучше я буду один ,чем с кем попало . Простите ,но по Вашему рассказу Вы его просто раскроили на части . Собственно ,за что ? За то,что не хотел скандалить ,бегать ,унижаться и терпеть все это . И ,конечно,у Вас не получается отношения ни с кем ,потому что надо понимать ,что всему есть предел . Например ,терпению . Вы должны понять ,что уважение партнера неотъемлемая часть отношений . Зачем ему возвращаться к тому от чего он ушел ? Вы бы вернулись ? Честно ,Давайте рассуждать . Вы осознали ,что были не правы . Выросли ,прогресс . А дальше что ? Какими Вы видите эти отношения ?

Я часто выбирала себя в отношениях,видимо сильно увлеклась этим.На некоторые ссоры у него была сильная реакция,он переставал со мной общаться,мог расстаться со мной,меня это злило очень,я всегда ему говорила что все можно решить разговором,а он постоянно говорил что смысл от разговора если все каждый раз повторяется?Ревновала его часто,несколько раз даже сравнила его с другим парнем при нем.В общем была дурой.На меня большой спрос среди мужчин,он это знал и я думаю что в ссорах это его часто останавливало и честно говоря пользовалась этим.Как теперь после всего этого подойти к нему даже не знаю,плюс ко всему я знаю что он такой человек который редко кому доверяет и раскрывается но если он это сделал и его предали,к нему больше не подойти

Гость
#8

Найдите Александра Маркелова в вк он поможет , мне очень помог

Гость
#10

Спрос обычно на товар))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: