Гость
Статьи
Вам бывает жалко …

Вам бывает жалко парней из прошлого?

Раньше я была редкостный с*кой, не любила никого, считала что выйти с парнем, погулять, покушать за его счёт - это я делаю ему одолжение, сексом не занималась, одному вообще сказала "Хочешь свидание - дари айфон", и он подарил, а получил только поцелуй в щёчку. Считала что если я общаюсь с мужчиной то он должен мне принести пользу и чем больше тем лучше, а я не обязана ему ничем. Игнорила, оскорбляла, кидала в чс и мне все это казалось нормой, я абсолютно не считала себя стервой. Потом вышла замуж и мужа полюбила. Иногда вспоминаю тех несчастных и думаю "Блин, а они ведь такие же как и мой Васька(изменено) им тоже нужна ласка, любовь и забота, а я с ними вот так..." и надеюсь что они таки нашли себе добрые женские руки. А у вас так бывает?

Гость форума
5 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

конечно! У всех скорее всего, ведь с возрастом больше понимаешь. Я несколько иначе косячила, теперь бы так ни за что не поступила

Гость
#2

И мне очень стыдно за своё поведение в молодости... Хотя, спустя 10 лет разрыва отношений, я и признала свою ошибку и прощение попросила у этого "несчастного", но стыдно до сих пор.

Amanda
#3

😁
Так их можно поздравить, раз они вас потеряли

Мурка Кошкина
#5
Гость

И мне очень стыдно за своё поведение в молодости... Хотя, спустя 10 лет разрыва отношений, я и признала свою ошибку и прощение попросила у этого "несчастного", но стыдно до сих пор.

я и этого не сделала, не посчитала уместным, один из парней даже ни разу не женился, хотя был типичный семьянин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: