Гость
Статьи
Отношения с мужчиной, …

Отношения с мужчиной, который мало работает

Тут недавно была тема про мужчину фрилансера, который работает 1 час в день и в месяц зарабатывает 20 тысяч рублей. Все женщины писали, что такой обречён на одиночество. Но почему так? Он ведь не …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А при каком раскладе хотят жить с мужчиной? Толкто если содержит?

Естественно.
Даже, если женщина на работу ходит, ее зарплата это ее зарплата, а мужика деньги общие.
Не хочет мужик семью, может один жить, и никого обеспечивать не придется.

Гость
#52

Ну это бред, не всегда так. Иногда женщина больше мужчины зарабатывает

Гость
#53
Гость

Ну это бред, не всегда так. Иногда женщина больше мужчины зарабатывает

Ну иногда может быть.
И то такие отношения не надолго.

Гость
#54
Гость

Ну иногда может быть.
И то такие отношения не надолго.

А вы прям так можете за всех женщин говорить? Все без исключения хотят чтобы их содержали? Не думаю что обобщать это правильно

Гость
#55
Гость

А вы прям так можете за всех женщин говорить? Все без исключения хотят чтобы их содержали? Не думаю что обобщать это правильно

Я знаю, что не всем женщинам нужны мужики безденежные это да.

Гость
#56
Гость

Так что вам тогда мешало больше материально вкладыватся, обеспечивать его хотя бы частично? Жадность или принципы?

Не жадность и не принципы. Мне даже в голову не приходит, что я должна обеспечивать работоспособного молодого мужчину с хорошей профессией. Кстати, и сама я тоже никогда не ждала от мужчин обеспечения.

Гость
#57
Гость

Да не обречен он на одиночество. Он подойдет непритязательной даме в растянутой кофте с рынка, трениках с обвислыми коленками, сальными волосами. А нориальной женщине он не упал

Кстати, мой описанный выше мужчина впоследствии нашёл женщину со средним доходом (те у них не был такой разрыв, как со мной), полюбил её взаимно, женился, и они вместе построили себе вполне благополучную жизнь, сейчас он довольно хорошо зарабатывает. Мы с ним во многих аспектах все-же плоховато друг другу подходили, и с более подходящей женщиной его потенциал раскрылся ярче.

Елена
#58

1. Просто интересно, а а что этот товарищ делает в свободное время? Если ему на работу достаточно часа.
2. Если это час в день то это фриланс либо удаленка где то с высокой долей вероятности, что мешает поднять уровень дохода хотя бы до какого то адекватного чисто для своих потребностей? Одна проф гигиена зубов стоит 12к, он ее не делает или раз в полгода не ест?

Марина А.
#59

Так это надо смотреть, почему он мало работает.
Если пьёт-гуляет, или у него лапки, то и близко к такому не подходить.
А если он крутой профи, который за три часа выполняет работу, на которую другому надо три дня, то хватать надо.
Ещё может быть вариант, что у человека закрыты все материальные вопросы, нет долгов, кредитов, дом полная чаша, деньги на чёрный день, и работает он исключительно на повседневные расходы и для удовольствия. Тут палка о двух концах. Если мадам рассчитывает на совместно нажитое, то ловить ей нечего. Если сама такая же, без проблем и со своим багажом, то вполне гармоничная пара будет.

Марина А.
#60
Гость

Речь про женщин, которые не ждут обеспечения и материальных вложений от мужчины. Разве таких нет? По моему, достаточно таких. Некоторые даже принципиально против чтобы мужчины платили за них.

Так ведь и они платить за мужчину не будут.
Банально, собрались пойти на концерт, ты себе билет купила. И вдруг мужик такой: "билеты для меня дорогие, давай дома посидим". Конечно, она пойдёт без него.
Или собрались на шашлыки с друзьями и родителями девушки, а парень свою долю не вкинул, за счёт компании есть пришёл. Стыдоба же. После этого его ни в дом больше не пригласить, ни к друзьям с ним не пойти.
Так что отношения сойдут на нет.

Марина А.
#61

Мужчина может не платить за девушку. Но он в любом случае должен легко оплачивать как минимум себе любой досуг, который выберет девушка. Причём не только на бензин и билет наскрести, а прийти в соответствующей одежде, принести достойный подарок хозяевами торжества, если позвали на праздник, вложить не меньше других в общий стол, если собираются несколько человек, остановиться в выбранной гостинице, легко подхватиться и поехать продолжать досуг, если решили, что жаль расходиться. И потом не грызть сухари до зарплаты.
Иначе отношения на корню завянут, без подписки и общего досуга человек перестаёт быть интересен.

#62

Маладес!

Гость
#64
Марина А.

Так ведь и они платить за мужчину не будут.
Банально, собрались пойти на концерт, ты себе билет купила. И вдруг мужик такой: "билеты для меня дорогие, давай дома посидим". Конечно, она пойдёт без него.
Или собрались на шашлыки с друзьями и родителями девушки, а парень свою долю не вкинул, за счёт компании есть пришёл. Стыдоба же. После этого его ни в дом больше не пригласить, ни к друзьям с ним не пойти.
Так что отношения сойдут на нет.

Не соглашусь. Молодые девушки (лет до 30) спокойно могут заплатить за своего парня, если он сам не может заплатить за совместный досуг. Я не говорю что таких много или что все такие, но лично знаю таких.

Гость
#65
Марина А.

Мужчина может не платить за девушку. Но он в любом случае должен легко оплачивать как минимум себе любой досуг, который выберет девушка. Причём не только на бензин и билет наскрести, а прийти в соответствующей одежде, принести достойный подарок хозяевами торжества, если позвали на праздник, вложить не меньше других в общий стол, если собираются несколько человек, остановиться в выбранной гостинице, легко подхватиться и поехать продолжать досуг, если решили, что жаль расходиться. И потом не грызть сухари до зарплаты.
Иначе отношения на корню завянут, без подписки и общего досуга человек перестаёт быть интересен.

"Но он в любом случае должен легко оплачивать как минимум себе любой досуг, который выберет девушка" - так ему может не нравится досуг, который выберет девушка. И будь он хоть миллионером, но он не захочет так проводить время. Тут уже дело не только в деньгах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: