Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается завести отношения?

Я уже даже не знаю что делать. Я никогда не нравилась парням. Мне было плевать до того момента, когда подруга, единственный человек в моей жизни, нашла себе "друга". Потом у них конечно развились нормальные отношения. А я сижу в одиночестве. И даже не смотря на то, что я поменяла имидж, начала красится и увлеклась спортом, на меня всё равно не обращают внимания даже на сз. Самое примечательное, что я человек довольно добрый и счастливый, то есть не зануда какая-то, всё равно ничего не получается. На сз тоже особо не получается познакомиться, либо даже нормальная переписка накрывается медным тазом, либо переписки вовсе нет. Да и пишет мне очень мало людей. Получалось конечно встериться с парочкой парней, но итог получился ужасным. Это прям кошмар какой-то, мою ситуацию усугубляет то, что мне уже 20, и я знаю, что свободных парней становиться очень мало, да и особенно тех, что старше меня. #отношения #одиночество

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е моё, в 20 лет) а вы прям как стадо, успеть найти, а то всех разберут. Я свои отношения завела в 28 и то, тоже никто внимания не обращал, так как и не в курсе были моего существования. Дом работа, работа дом. Потом в автошколу записалась, хотелось получить права, там то и встретились с моим парнем)

Гость
#2

Бросьте вы СЗ, в реале знакомьтесь, запишитесь на какие то курсы, волонтерством можно заняться, если вы позитивный человек, найдете друга обязательно. внешность не главное

Гость
#3

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#4

Какая печальная история( Вы очень не уверены в себе, довольно добрый и счастливый человек, с установкой "я никогда не нравилась парням" и продолжение теперь уж и не понравлюсь никогда.. 20 лет, какой ужас!!, жизнь проходит, все пропало, мужчин расхватывают, конец света. Девушка, посмотрите на себя, вы в прекрасном возрасте, все у вас будет. Для начала нужно просто этого хотеть, поверить в это самой. Попробуйте посмотреть на себя со стороны, может, нужно что-то исправить (я не о внешности сейчас)?

Гость
#5
Гость

Какая печальная история( Вы очень не уверены в себе, довольно добрый и счастливый человек, с установкой "я никогда не нравилась парням" и продолжение теперь уж и не понравлюсь никогда.. 20 лет, какой ужас!!, жизнь проходит, все пропало, мужчин расхватывают, конец света. Девушка, посмотрите на себя, вы в прекрасном возрасте, все у вас будет. Для начала нужно просто этого хотеть, поверить в это самой. Попробуйте посмотреть на себя со стороны, может, нужно что-то исправить (я не о внешности сейчас)?

И, да, какие сайты знакомств в 20 лет? Ничего хорошего, думаю, вы там не встретите. Только живое общение)

#6

Свободных парней куда больше, чем вы думаете. А на счёт почему и как, тут нельзя дать ответ. Как мы должны вас оценивать и давать какие-то советы? Может быть у вас реально внешка не очень, может быть у вас в анкете бред написан. А может вы просто общаться нормально с парнями не умеете, несёте всякий бред. Если вы хотите получить ответы, вам нужно обратиться к какому-нибудь молодому парню, а лучше поговорить с разными ребятами, чтобы их субъективное мнение перешло в объективность. Другие девушки вам в этом плане не помогут, потому что смотрят на вас другим взглядом. Тем более, что женщины эмоциональны и мышление их также отличается от мужского.

Гость
#7
Гость

И, да, какие сайты знакомств в 20 лет? Ничего хорошего, думаю, вы там не встретите. Только живое общение)

Ну, я бы поспорила, моя подруга как раз таки там своего нашла в 18.

Гость
#8
Гость

Какая печальная история( Вы очень не уверены в себе, довольно добрый и счастливый человек, с установкой "я никогда не нравилась парням" и продолжение теперь уж и не понравлюсь никогда.. 20 лет, какой ужас!!, жизнь проходит, все пропало, мужчин расхватывают, конец света. Девушка, посмотрите на себя, вы в прекрасном возрасте, все у вас будет. Для начала нужно просто этого хотеть, поверить в это самой. Попробуйте посмотреть на себя со стороны, может, нужно что-то исправить (я не о внешности сейчас)?

Думаю нужно быть более социально активной, приятной в общении. Ну и найти себе любимое дело или хобби конечно.

Гость
#9

Что значит "мне УЖЕ 20 лет"?
Ты ещё детёныш, а половое созревание никак не влияет на жизненный опыт.
Занимайся делами и хобби, не трать время и энергию на пустые переживания.

***
#11

Автор, что вам сказать. Скажу правду. Скорее всего вы не видите себя реально, как есть. Вы точно не симпатичная и не добрая и позитивная как думаете о себе. И даже если вдруг от природы симпатичная, то выражение вашего лица, пластика, мимика отталкивают людей. Потому что будь вы симпатичной у вас были бы желающие общаться 100%. Тем более на сайте знакомств. Там пишут вообще всем кто чуть приятнее крокодила. А уж симпатичным и подавно. Далее, в общении вы тоже никакая иначе у вас были бы друзья и из друзей тоже можно выбрать парня. У вас нет никого. Что вам делать? Ну во первых ничего страшного, вы молодая и все можно изменить. По внешности - спорт зал, если надо то худеть, танцы! Очень важно, танцы дают пластичность а вы наверняка вся "деревянная". Курсы по общению, раскрепощению , можно просто театральные какие-то. Где будет много мужчин. И действительно любые приятные вам хобби, где есть и мужчины. Учитесь общаться. Быть интересной. Надо больше читать, смотреть хорошие фильмы. В первую очередь советую научиться приятно улыбаться людям. Зубы должны быть в порядке! И думать о людях надо, что им нравится а не только о себе с утра до вечера. И у вас появятся приятели, друзья, а со временем и парень. Надо вылезать из своей скорлупы в мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: