Гость
Статьи
Тяжело ли носить …

Тяжело ли носить девушку на руках?

Всем добрый вечер! У меня такой вопрос к парням. Тяжело ли носить девушку на руках? Я не очень крупная, вес 56, телосложение худощавое. Я понимаю, что визуально выгляжу хрупкой, но он же не муравей чтобы поднимать больше себе. Как быть?

Люда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы забыли о главном :) когда его разорвет от... (от чего, кстати?) если он не будет носить на руках 56кг? :)

Гость
#2

56 тяжело будет

Гость
#3

Я перед выпускным взвесилась: 39 кг. Но я мелкая, 161 см. Меня так никто не кинул в море, говорили жыыырная. Дрыщи. Думаю, если бы меня взял на руки турок, то не отпустил бы никогда.

Гость
#4

Если не дистрофик, то норм

Гость
#5

меня как-то парень поднял на руки и пернул
я тяжелее его была и повыше

Гость
#6
Гость

меня как-то парень поднял на руки и пернул
я тяжелее его была и повыше

Бросай его наффигг

#7

Вообще нет

Пентотал
#8

Электросамокат уже не "тренд"?
Поздравляю! Вы открыли новое средство индивидуальной мобильности - "парень грузопассажирский". Неприхотлив, вынослив, всепогоден, не требует капремонта, в случае поломки легко заменяем. В базовой комплектации одно посадочное место, но возможен "тюнинг". Только, вот, срок службы такого "транспорта" определить невозможно и гарантии безотказной работы никто не даст.
И, вот ещё. При неумелой эксплуатации может задевать "рогами" высоковольтные линии электропередачи, что чревато для Вас фатальными последствиями. Поэтому соблюдайте правила техники безопасности при пользовании данным "транспортным средством".
Да, ещё один совет. Не тяните с патентом, а то конкурентки опередят.

Большой парень
#9

Я 56 кг одной рукой подниму

Гость
#10

А почему он должен тебя носить? Ноги где отпали?

Гость
#11
Гость

Бросай его наффигг

уже

Гость
#12

56 это даже не стройная, какая худощавая то. У тебя рост 2 метра?

Люда
#13
Гость

56 это даже не стройная, какая худощавая то. У тебя рост 2 метра?

Нет, 176

Гость
#14

Смотря какую ! Жируху да😂

#15

Я сейчас в положении, вблизи 3 триместр и муж как пушинку носит 58 кг сейчас, поэтому не переживайте, это уже к мужчине вопрос: «почему такой дохлик?»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: