Гость
Статьи
Сколько должна весить …

Сколько должна весить девушка, чтобы ее носили на руках?

Всем привет! Девушки, нужен ваш совет. Сначала немного о себе: мне 20 лет, рост 171, вес 73. Не худая, но и лишнего ничего нет, накачаны мышцы (занимаюсь спортом и танцами). Внешность своя нравится, комплектов на этот счет нет.

Теперь ближе к делу. Всегда танцевала сольно /в группе, а тут надо было танцевать парный танец с кучей поддержек. Поймала себя на том, что чувствую себя очень скованно, боюсь делать прыжки. Очень неловко, когда партнер держит на весу, мне всегда кажется, что я очень тяжелая и ему трудно. Хотя мне этого никогда не говорили и не показывали. В общем, уже не знаю что делать, дошло до комплексов.

У меня вопрос... Вас носят на руках (неважно кто, партнер/ парень)? Сколько вы весите? Какой вес среднестатистический спортивный парень может поднять?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Херасе не худая!!! 73 это уже слонок)))

Сыр косичка
#2

Папуас поднимает вес 200

Гость
#3

120 носил не заморачиваясь. Девушка только очень трудно на это уговаривалась, не хотела комично выглядеть.
Был молодой, здоровый и сильный. Спортом как-то специально не занимался.

Гость
#4
Гость

Херасе не худая!!! 73 это уже слонок)))

Если это в основном мышцы, я бы ей это в лицо говорить не стал.
Кто кого ещё поднимет.

Гость
#5

В среднем 55-60 весят

Гость
#6

Вопрос должен быть сформулирован по-другому: насколько сильным должен быть мужчина?

Гость
#7
Гость

Если это в основном мышцы, я бы ей это в лицо говорить не стал.
Кто кого ещё поднимет.

Не говори.

Гость
#8
Гость

Вопрос должен быть сформулирован по-другому: насколько сильным должен быть мужчина?

У ней жир с саморазвитостью в комплекте.

Гость
#9

Вес 50кг. Мужчины носили на руках легко и с удовольствием :)
Никогда не чувствовала что им тяжело.

Гость
#10

вообще то "носить на руках" - это метафора, образное выражение.

Гость
#11
Гость

Вес 50кг. Мужчины носили на руках легко и с удовольствием :)
Никогда не чувствовала что им тяжело.

куда носили то ?

#12
Гость

Вес 50кг. Мужчины носили на руках легко и с удовольствием :)
Никогда не чувствовала что им тяжело.

Спасибо! Единственный комментарий по теме))

#13

Еще раз для "советчиков". Своим весом, телосложением и фигурой полностью довольна. Сама могу поднять кого угодно, юмористы идут лесом))

Интересуют конкретные примеры из серии "вес 55, меня легко поднимают", "вес 68 меня поднять сложно". Цифры из головы, а хотелось бы реальные.

Рина
#14

Бараний вес и дистрофик поднимет, а тут про мужчин разговор!)))

Гость
#15

Не ты таки мамонт, даже если все действительно в мышцах, явно коренастая.

Ну ты уж прости, но для танцев вес чудовищный - одно дело вес поднять и подержать, и совсем другое этот же вес ловить и поддерживать. Ты в движении весишь явно больше 73 - вполне себе раза в 2-3 больше. Партнеры по танцам тебя явно боятся (хорошо если танец не требует поддержел и ловить тебя)

Гость
#16

73 и тебя в танце партнер на руках поднимал. 73 для танцовщицы.
ты поросенок. даже не поросенок а свинота. твой максимум 57.
я при росте под 190 при сушке до 78 доходил. это на 5, всего на 5 кг больше.
автор худей. срочно. 3 месяца на воде и хлебе.

Гость
#20

Мужчина который спортом занимается жмёт 70 кг или больше от груди. По сути поднять девушку 70кг проблем нету. Если думаете что парню тяжело вас поднимать, обнимите его, ну и конечно же держитесь максимально плотно к его телу. Чем дальше вы от его тела тем тежелее вас держать на руках.
Вес примерный человека прикинуть можно, мужчины могут прикинуть где и сколько могут поднять. Когда ещё совсем пездюклм был. Всегда боялся что не унесу, мол слабак. А тут девушки закидываются что они слишком тяжёлые вот как оно.

Гость
#21
Гость

Мужчина который спортом занимается жмёт 70 кг или больше от груди. По сути поднять девушку 70кг проблем нету. Если думаете что парню тяжело вас поднимать, обнимите его, ну и конечно же держитесь максимально плотно к его телу. Чем дальше вы от его тела тем тежелее вас держать на руках.
Вес примерный человека прикинуть можно, мужчины могут прикинуть где и сколько могут поднять. Когда ещё совсем пездюклм был. Всегда боялся что не унесу, мол слабак. А тут девушки закидываются что они слишком тяжёлые вот как оно.

Одно дело держать на руках и совсем другое поддерживать двужующуюся танцовщицу.

Гость
#22
Гость

Одно дело держать на руках и совсем другое поддерживать двужующуюся танцовщицу.

Если у не руки не дрожат как у пьяного бомжа то ему не тяжело. Если дрожат то ему тяжело

Гость
#23
Гость

Мужчина который спортом занимается жмёт 70 кг или больше от груди. По сути поднять девушку 70кг проблем нету. Если думаете что парню тяжело вас поднимать, обнимите его, ну и конечно же держитесь максимально плотно к его телу. Чем дальше вы от его тела тем тежелее вас держать на руках.
Вес примерный человека прикинуть можно, мужчины могут прикинуть где и сколько могут поднять. Когда ещё совсем пездюклм был. Всегда боялся что не унесу, мол слабак. А тут девушки закидываются что они слишком тяжёлые вот как оно.

одно дело поднять штангу или гантель, другое дело дылду 170 см с таилей 120 и бедрами 140. танцовщица ля.

Гость
#24
Гость

Мужчина который спортом занимается жмёт 70 кг или больше от груди. По сути поднять девушку 70кг проблем нету. Если думаете что парню тяжело вас поднимать, обнимите его, ну и конечно же держитесь максимально плотно к его телу. Чем дальше вы от его тела тем тежелее вас держать на руках.
Вес примерный человека прикинуть можно, мужчины могут прикинуть где и сколько могут поднять. Когда ещё совсем пездюклм был. Всегда боялся что не унесу, мол слабак. А тут девушки закидываются что они слишком тяжёлые вот как оно.

Вам саморазвитие мешает понять разницу между жимом штанги лежа и ловлением слонка весом в 80 кг?

Гость
#25
Гость

Если у не руки не дрожат как у пьяного бомжа то ему не тяжело. Если дрожат то ему тяжело

Много ли слонков перетаскали? Много ли поймали? Давно ли плясками занимаетеся?

Гость
#26
Гость

Одно дело держать на руках и совсем другое поддерживать двужующуюся танцовщицу.

Да девушка не парьтесь все нормально, если вы нормально танцуете. Значит все в порядке. 70кг это не много. Вы все равно никак на это не повлияете. Если думаете ему тяжело, спросите его как ему удобней будет.

Гость
#27

Волочкову за это из балета поперли - потому-что мамонт, а не потому-что танцевала не так

Гость
#28
Гость

Вам саморазвитие мешает понять разницу между жимом штанги лежа и ловлением слонка весом в 80 кг?

Собсна апчем и речь

#29
Гость

одно дело поднять штангу или гантель, другое дело дылду 170 см с таилей 120 и бедрами 140. танцовщица ля.

Талия 63, бедра 90. Не балерина, но так и во-первых, не балетом занимаюсь, во-вторых, нравиться всем не обязана и не собираюсь.

По основному вопросу, да нет, поддержки не с прыжков, да и рядом девушки с теми же +/- параметрами ни о чем не парятся.

Одно поняла точно, легче спросить у партнера "в лоб", на women совета дельного фиг дождешься. Но всем спасибо все равно, была пара интересных мысле

Гость
#30
Кренделёчек

Талия 63, бедра 90. Не балерина, но так и во-первых, не балетом занимаюсь, во-вторых, нравиться всем не обязана и не собираюсь.

По основному вопросу, да нет, поддержки не с прыжков, да и рядом девушки с теми же +/- параметрами ни о чем не парятся.

Одно поняла точно, легче спросить у партнера "в лоб", на women совета дельного фиг дождешься. Но всем спасибо все равно, была пара интересных мысле

Не ну а что ты хотела для хореографии тяжеловата. И да спрашивать партнера первостепенно - это ему пахать, ловить поддерживать, так что вопрос в лоб ему это первостепенно.

#31

Нормальный у вас вес и на руках понести можно,если не очень далеко.
Ориентируюсь по себе.

Гость
#32

А ты вообще тяжелокостная и коренастая?

Ну тебя бы я точно на рухах удержать удержал и долго, но вот ловить тебя однозначно всрался бы.

Гость
#33

девушка должна ничего не весить если собралась в европу взамуж, на пару слюней плюнуть на все и домой к маме

#34

Ладно, поступим по-другому, вот свежее фото. Если я все еще считаюсь жирной, то я что-то в этой жизни не понимаю)) Писала, что не худая, но вы уж прям из крайности в крайность.

Гость
#35
Кренделёчек

Ладно, поступим по-другому, вот свежее фото. Если я все еще считаюсь жирной, то я что-то в этой жизни не понимаю)) Писала, что не худая, но вы уж прям из крайности в крайность.

https://yadi.sk/i/PllVmmfTy9vruw

Хорошо ты не жирная, а тяжелая так понятнее Кренделечек?

Рина
#36
Кренделёчек

Ладно, поступим по-другому, вот свежее фото. Если я все еще считаюсь жирной, то я что-то в этой жизни не понимаю)) Писала, что не худая, но вы уж прям из крайности в крайность.

Хорошая, здоровая фигурка!
Автор, тут после карантина...психических много. Не обращайте внимания😉

Гость
#37
Рина

Хорошая, здоровая фигурка!
Автор, тут после карантина...психических много, озверели убогие. Не обращайте внимания😉

Я наоборот добрее и чутче.

Гость
#38
Кренделёчек

Еще раз для "советчиков". Своим весом, телосложением и фигурой полностью довольна. Сама могу поднять кого угодно, юмористы идут лесом))

Интересуют конкретные примеры из серии "вес 55, меня легко поднимают", "вес 68 меня поднять сложно". Цифры из головы, а хотелось бы реальные.

Да. Ноги на фото что надо.
Но насчёт кого угодно, думаю, кто-то тут хвастается :)
Кэрол Йегер весила за 700 кг, я сомневаюсь, что на неё бы хватило грузоподъёмности ;)

Гость
#39
Кренделёчек

Ладно, поступим по-другому, вот свежее фото. Если я все еще считаюсь жирной, то я что-то в этой жизни не понимаю)) Писала, что не худая, но вы уж прям из крайности в крайность.

https://yadi.sk/i/PllVmmfTy9vruw

Мой рост 177, вес сейчас после трёхмесячного отсутствия зала и сидения в 4х стенах - 69,8.
И считаю себя полной, т.к. при весе в 60+_ пару кг я себе нравилась, а сейчас - нет.
Муж поднимает легко, но он спортсмен, атлет, поэтому и 100кг поднимет)

Гость
#40

Вес 59-60. рост 179, поднимают легко и никто не возмущается. Раньше весила 53, было ещё легче носить на руках :) если что, то я тоже мышцы, одни мышцы и есть, я очень «сухая», тк У меня ежедневные тренировки вечером, но бывает утро+вечер.

Гость
#41
Кренделёчек

Ладно, поступим по-другому, вот свежее фото. Если я все еще считаюсь жирной, то я что-то в этой жизни не понимаю)) Писала, что не худая, но вы уж прям из крайности в крайность.

https://yadi.sk/i/PllVmmfTy9vruw

Ну...Вы очень крупная, ноги коренастые, тело тоже. Не пушинка 🤷🏼‍♀️ Это называется «на массе» барышня

Виктория Т.
#43

Автор! Хочу вас расстроить, вес у вас всё-таки солидный. Сейчас скачала с инета табл.соответствия роста и веса для женщин. 171 см там нет, но есть 170 и 172. 172 см это мой рост, а вес - 61 кг. Поэтому я и удивилась, что у вас - 171см/73кг. По этой таблице у меня средний вес (норма 58-64кг), а у вас - плотный (норма 62-69кг).
Например: непобедимая в мире российская боксёр Рагозина Наталья (44 года), по прозвищу "Кувалда", при росте 181 см весит - 72 кг, на 1 кг меньше вас. И у ней отличная фигура, не худая, не полноватая. Елена Исимбаева - знаменитая прыгунья с шестом (38 лет), при росте 173 см весит - 63 кг. Вот так! Значит вы полноватая. Знаю формулу для девушек и не возрастных женщин: РОСТ - 110 = ВЕС. Беру себя (мне ~26 лет), 172см -110 = 62кг., факт.вешу - 61кг. Тоже спортом немного (для себя) занималась в школе и универе, боксом. А поднимет вас парень или нет, зависит от его силы. Меня муж очень легко поднимает и может пронести (как на свадьбе через мост по традиции городской) ~100 м. Его рост - 186см и вес ~90кг, бывший спортсмен Ушу и десантник. Вот так.

Гость
#44
Виктория Т.

Автор! Хочу вас расстроить, вес у вас всё-таки солидный. Сейчас скачала с инета табл.соответствия роста и веса для женщин. 171 см там нет, но есть 170 и 172. 172 см это мой рост, а вес - 61 кг. Поэтому я и удивилась, что у вас - 171см/73кг. По этой таблице у меня средний вес (норма 58-64кг), а у вас - плотный (норма 62-69кг).
Например: непобедимая в мире российская боксёр Рагозина Наталья (44 года), по прозвищу "Кувалда", при росте 181 см весит - 72 кг, на 1 кг меньше вас. И у ней отличная фигура, не худая, не полноватая. Елена Исимбаева - знаменитая прыгунья с шестом (38 лет), при росте 173 см весит - 63 кг. Вот так! Значит вы полноватая. Знаю формулу для девушек и не возрастных женщин: РОСТ - 110 = ВЕС. Беру себя (мне ~26 лет), 172см -110 = 62кг., факт.вешу - 61кг. Тоже спортом немного (для себя) занималась в школе и универе, боксом. А поднимет вас парень или нет, зависит от его силы. Меня муж очень легко поднимает и может пронести (как на свадьбе через мост по традиции городской) ~100 м. Его рост - 186см и вес ~90кг, бывший спортсмен Ушу и десантник. Вот так.

Вон фото фигуры, девушка отлично выглядит

Виктория Т.
#45
Гость

Вон фото фигуры, девушка отлично выглядит

Никогда не открываю файлы людей с кем лично не знакома. В нём может оказаться вирус и гаджету тогда писец.

Гость
#46

Мой вес 54, рост 164.
Мой муж меня легко поднимает, я ему на шею запрыгиваю ))) и сижу там всегда в принципе )))
Это же от мужчины зависит, насколько он силен.
У вас нормальный вес, вы же высокая.

Гость
#47
Гость

А ты вообще тяжелокостная и коренастая?

Ну тебя бы я точно на рухах удержать удержал и долго, но вот ловить тебя однозначно всрался бы.

Сперва так же подумала, что дело в плотности костных структур может быть. Но поизучав, говорят, это колебания в пределах пары кило. Значит в другом дело

Гость
#48

При таком же росте была 61 весом. Выглядела в силу своего телосложения как дистрофан. Со всеми "прелестями" -- руками-ветками, ногами-спичками, рёбра там выпирали как у скелетона.
Видели бы вы глаза парней, которые в этот период моей жизни решили меня поносить на руках. Это был шок от того, что такая спичка и столько весит
Но носили, тем не менее, нормально

Гость
#49
Виктория Т.

Автор! Хочу вас расстроить, вес у вас всё-таки солидный. Сейчас скачала с инета табл.соответствия роста и веса для женщин. 171 см там нет, но есть 170 и 172. 172 см это мой рост, а вес - 61 кг. Поэтому я и удивилась, что у вас - 171см/73кг. По этой таблице у меня средний вес (норма 58-64кг), а у вас - плотный (норма 62-69кг).
Например: непобедимая в мире российская боксёр Рагозина Наталья (44 года), по прозвищу "Кувалда", при росте 181 см весит - 72 кг, на 1 кг меньше вас. И у ней отличная фигура, не худая, не полноватая. Елена Исимбаева - знаменитая прыгунья с шестом (38 лет), при росте 173 см весит - 63 кг. Вот так! Значит вы полноватая. Знаю формулу для девушек и не возрастных женщин: РОСТ - 110 = ВЕС. Беру себя (мне ~26 лет), 172см -110 = 62кг., факт.вешу - 61кг. Тоже спортом немного (для себя) занималась в школе и универе, боксом. А поднимет вас парень или нет, зависит от его силы. Меня муж очень легко поднимает и может пронести (как на свадьбе через мост по традиции городской) ~100 м. Его рост - 186см и вес ~90кг, бывший спортсмен Ушу и десантник. Вот так.

Здравствуйте))

Я тут мимо проходила. Это я в так называемом "полном" весе при росте примерно как у вас, 170. Ну, если прям придираться и быть точным, то 169, но сантиметр не роляет, думаю

https://disk.yandex.ru/i/G5A0EOpp12NCjw

Вешу больше вас на этой фотке

"Полная", конечно, ***)))
Как мне в голову не пришло с этого "полного" веса до "стройного рост - 110" килограммчика 4 ещё сбросить, ума не приложу))

Гость
#50
Виктория Т.

Автор! Хочу вас расстроить, вес у вас всё-таки солидный. Сейчас скачала с инета табл.соответствия роста и веса для женщин. 171 см там нет, но есть 170 и 172. 172 см это мой рост, а вес - 61 кг. Поэтому я и удивилась, что у вас - 171см/73кг. По этой таблице у меня средний вес (норма 58-64кг), а у вас - плотный (норма 62-69кг).
Например: непобедимая в мире российская боксёр Рагозина Наталья (44 года), по прозвищу "Кувалда", при росте 181 см весит - 72 кг, на 1 кг меньше вас. И у ней отличная фигура, не худая, не полноватая. Елена Исимбаева - знаменитая прыгунья с шестом (38 лет), при росте 173 см весит - 63 кг. Вот так! Значит вы полноватая. Знаю формулу для девушек и не возрастных женщин: РОСТ - 110 = ВЕС. Беру себя (мне ~26 лет), 172см -110 = 62кг., факт.вешу - 61кг. Тоже спортом немного (для себя) занималась в школе и универе, боксом. А поднимет вас парень или нет, зависит от его силы. Меня муж очень легко поднимает и может пронести (как на свадьбе через мост по традиции городской) ~100 м. Его рост - 186см и вес ~90кг, бывший спортсмен Ушу и десантник. Вот так.

Хотя ошиблась с тем, что в голову не пришло, я потом в больничке до "среднего" веса и сбросила
Ну, знаете, футболки носила тогда 36 детского размера. Наверное, тоже "средний" размер)