Гость
Статьи
Выбор женщин

Выбор женщин

я не пью, не курю, не матерюсь, не сидел в тюрьме, не бью женщин и вообще никого никогда не бил, веду себя культурно и интеллигентно. при этом у меня нет девушки. зато сами девушки жалуются что их избивают, не уважают, что их парень наркоман, что ждут его из тюрьмы и тд. мне никогда не понять примитивность женщин, зачем они выбирают себе такую ***, а меня отвергают. им не нужен человек с научным складом ума. зато они обожают умалишённых любителей стереотипов и предрассудков.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ты скучный, унылый, некрасивый, жадный

👽
#2

автор, можно ты нудный? без чувства юмора? таких никто не любит

Гость
#3
👽

автор, можно ты нудный? без чувства юмора? таких никто не любит

Наверно за границу сбежал и ноет от голода

Гость
#4
Вау🐈

Может ты скучный, унылый, некрасивый, жадный

Себя то давно фотографировали?

#5

А Вы не думали,что проблема в том что в Вас ,судя по Вашему сообщению сквозит обида на женщин и на мир в целом, Вы просто по какой то причине и скорее всего не нравитесь женщинами, или выбираете сами тех кому не нравитесь, из за как раз Ваших и претензий. Знаете хватает много нормальных женщин,которых не бьют,не унижают и они вполне счастливы. И хватает не проблемных женщин,но вопрос нужен ли нормальной не проблемной женщине мужчина обиженный по жизни и с претензиями. Вот прочитав Ваше сообщение, основная масса нормальных самодостаточных женщин с Вами никакого дела иметь не захотят,так как Вы незнакомы , но у Вас уже сквозит обида и претензии

#6

Если ты зануда, который ставит своё мнение и интеллект априори выше других, то и нечего на зеркало пинять, как говорится. Если бы всё было так же, как ты себя описываешь, то один бы ты и не был. Думай, где тут проблема.

#7
lenaflame

А Вы не думали,что проблема в том что в Вас ,судя по Вашему сообщению сквозит обида на женщин и на мир в целом, Вы просто по какой то причине и скорее всего не нравитесь женщинами, или выбираете сами тех кому не нравитесь, из за как раз Ваших и претензий. Знаете хватает много нормальных женщин,которых не бьют,не унижают и они вполне счастливы. И хватает не проблемных женщин,но вопрос нужен ли нормальной не проблемной женщине мужчина обиженный по жизни и с претензиями. Вот прочитав Ваше сообщение, основная масса нормальных самодостаточных женщин с Вами никакого дела иметь не захотят,так как Вы незнакомы , но у Вас уже сквозит обида и претензии

Ага, кстати, я тоже так же подумала. А по мне так ещё и самомнение сквозит тоже. "НУ ПОЧЕМУ Я ОДИН, Я ЖЕ ТАКОЙ-РАСТАКОЙ... "

#9
ksks

Ага, кстати, я тоже так же подумала. А по мне так ещё и самомнение сквозит тоже. "НУ ПОЧЕМУ Я ОДИН, Я ЖЕ ТАКОЙ-РАСТАКОЙ... "

Типичная обижена с большим чувством собственной важности, с такими нормальные отношения построить невозможно,только невротические

Гость
#10

Как вы знакомитесь? Как ведете диалог? Как ухаживаете?

#11
lenaflame

Типичная обижена с большим чувством собственной важности, с такими нормальные отношения построить невозможно,только невротические

пук-пук, что ещё серанёшь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: