Гость
Статьи
Выбор женщины согласно …
Обсуждение закрыто

Выбор женщины согласно здравому смыслу

Из даосского трактата о "внутренних покоях"
В выборе женщин нет необходимости обязательно искать красивую и обворожительную, достаточно того, чтобы она была молода, еще не рожала и не вскармливала, а кости ее должны быть в достаточной мере покрыты плотью. Это может быть полезно для здоровья. Если же твои средства тебе позволяют, выбери девушку с красивыми волосами, с четко очерченными белками и зрачками глаз, гибким телом и крепкими костями. Кожа ее должна быть гладкой и здоровой, а речь ясной. Суставы ее четырех конечностей должны быть покрыты плотью, а кости ее не должны быть слишком широкими. А на ее теле и даже в подмышечных впадинах не должно быть волос, но если все же они есть, волосы должны быть мягкими и блестящими. Не следует быть слишком требовательным к внешним признакам, но все же существуют некоторые черты, которые неприемлемы для тебя: непослушные волосы и отталкивающее лицо, шея как колотушка и слишком выпирающее адамово яблоко, мужеподобный голосом и слишком большой рот, длинный нос и желтоватые зубы, тусклые зрачки, волосы вокруг рта и на груди, выдающиеся суставы, желтый оттенок в волосах и излишняя худоба, жесткие и грубые волосы на лобке, волосы, растущие против обычного направления. Совокупление с такими женщинами отнимет у тебя жизненные силы и сократит годы.

Владимир
45 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ищите

Anonymous
#2

уагыбыгыгы

Anonymous
#3

=)))

Anonymous
#4

Нормальное понятие - описаны некоторые внешние признаки заболеваний, которые могут сказаться на детородной функции или наследственных заболеваниях ( например, заболевания щетовидки) Вопрос Ваш в чем?

Anonymous
#5

Ну вот, сам где-то орал, что мы бабы не о том думаем, только о морде и шмотках, что у нас духовности никакой. А тут блин сам написал новый критерий внешности. Вы б еще указали какой именно размер груди предпочтителен, чтоб девушки тут шум подняли. Браво!

Anonymous
#6

Да, бывает, в редких случаях и при гормональных отклонениях.

макушка лета
#7

ну чио тут еще скажешь... а мужику свое достоинсто не надо папе невесты предъявлять?

Anonymous
#8

Наверное надо, чтоб папа смог определить сколько жизненных сил сам женишок выкачает из его дочки :)

Anonymous
#9

Опять этот хрен вылез. Достал уже. Иди и ищи себе такую, фиг ли здесь сидишь?

Показалось
#10

автор, тебе первый вариант найти или всё же второй?

макушка лета
#11

ну если найдете соответствующих, Владимир, дайте и мне две.

Моппи
#12

24 - жжёшь :-)))

Моппи
#13

спасибо Владимиру, хоть поглумиться и поржать над другими постами можно :-)))

Anonymous
#14

Володя -птица большого польОта:)

Кончитта танцует "Мамбу"
#15

Вчера Владимир нам писАл,что оргазм надо испытытвать (мужчине) не более 1 раза за квартал,теперь - как правильно выбрать женщину.Вы.Что,товарищ,женский форум от мужского не отличаете.Или моральный эксгибиционист?

Anonymous
#16

АВТОР ОПИСАЛ КАК ВЫБИРАЮТ НА ЯРМАРКЕ ЛОШАДЕЙ

Сопляк с дубинкой
#17

точнее, не посте а предложении ;))

ВОЛОДЕ
#18

Володька-просто очередной дурак-полупидор!Но,посмотрите,люди,сколько,по-его мнению,умных мыслей проплывает в его воспаленном мозгу,сколько умных книг изучил он,уныло дроча в одиночестве,правда,он ни хрена в них не понимает,а строчит здесь отдельные выкладки,подергивая свой никаму не нужный,даже даосским мудрецам,***!О,МУДРеЙШИЙ владимир,моя соседка,женщина хоть и пьющая,но тихая,с волосами в подмышечных впадинах,приятным мужеподобным голосом и отталкивающим лицом,будет рада принять тебя в свои объятия,и пребудет с тобой гармония и мир в душе твоей.

ВОЛОДЕ
#19

А вообще,ржачный ты парень,конечно.

Anonymous
#20

А у меня на груди есть два волоса, по одному на каждом соске. И в подмышечных впадинах растет. Токо никому об этом кроме володи не узнать. Потеха.

Anonymous
#21

кто захочет сделает вывод для себя... Даосцам зачет за трактак)

Anonymous
#22

Да,дурашка,сдохла твоя темка))))

Anonymous
#23

екарныйбабай, в каком музее на таку можно посмотреть?

Anonymous
#24

фу-у-у, какая гадость

макушка лета
#25

а грубые волосы на лобке? как их можно посмотреть до сватовства? )))

макушка лета
#26

так бывает что под мышками нет волос?

Anonymous
#27

Макушка, на них не надо смотреть, их надо незаметно прощупать ;)))))))

Показалось
#28

дикость какая! я не поняла вопроса...в чём суть проблемы, автор!

Показалось
#29

а волосы против нормального направления роста где должны расти, я не поняла))) Сейчас всё проверю, страшно мне, вдруг не туда растут))))

Леньчик
#30

Я как раз подхожу под Ваше описание, только, боюсь, Вы мне не подойдете.

Anonymous
#31

бугага...а в этом даосском трактате нет случайно описания выбора мужчины согласно здравому смыслу. вообще-то самки самцов выбирают вроде а не наоборот.

Моппи
#32

Владимир опять грибов наелся...

Показалось
#33

21, хорошие видимо грибочки, Владимир зажигает! Владимир, где грибы брали?

Эйва
#34

А как он крепость костей будет проверять?

Anonymous
#35

23, попробует сломать руку. если не получится - крепкие кости-))

Anonymous
#36

Шея как колотушка - это как?

РоссоМаха
#37

Удачи вам ,Владимир ..и любви..или..просто хорошего секса..

Anonymous
#38

ИЗЫДИ!!! МАНЬЯК_ИМПОТЕНТ_КОНЧЕНЫЙ

Груша
#39

ой, бабоньки!!! ой не могу!!!... ой, держите,.. хех-хех... давно так не смеялась :) :) :) (утирая невольные слезы)... Вольдемар, сами переводили?

Сопляк с дубинкой
#40

А по Фэн-Шую женщину надо выбирать вот так:
Соски должны располагаться под 14 градусов, 35 минут, 53 секунды к горизонту, и образовывать друг с другом угол 30 градусов. Клитор должен смотреть на юг, а фллопиевы трубы должны располагаться с Запада на Восток, и никак иначе.

Бриллиант чистой воды
#41

Владимир ы почему бы вам не присоединиться к Антону и ГраФ ! ВЫ чем то похоже знаете , все мужики мелкие , которые только и делают , что ищут , но нкогда не находят !!! Как были неудачниками , такими и останитесь !!!!

Сопляк с дубинкой
#42

И ведь, милые дамы, этот пост почему-то висит на ЖЕНСКОМ форуме. Он должен висеть на АнтиВумене. Ибо мужчина, не знакомый с этой информацией наверняка выберет женщину: без плоти на костях; с одноцветными глазами (мутно-белыми); выберет, не проверив крепость костей на кручение, растяжение/сжатие и изгиб; возможно, с чешуйчатой шершавой кожей; бормочущую "Абыр, Абыр"; с кудрявой бородой на подмышечных впадинах... или Арнольда Шварцнеггера, описанного в предпоследнем посте.

Le Russia
#43

" шея как колотушка и слишком выпирающее адамово яблоко, мужеподобный голосом, волосы вокруг рта и на груди"- это ж на мужчину похоже! Такое совокупление точно к хорошему не приведет:)

Anonymous
#44

А как выглядит даосская колотушка? Хочется ж не ошибиться!

Anonymous
#45

по сабжу - ППКС

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: