Гость
Статьи
Хочу сделать подарок …

Хочу сделать подарок девушке

Недавно съехался с девушкой, плачу за квартиру, съемная, живем уже три месяца вместе хотел бы сделать ей незабываемый подарок на день рождение, так как она говорила что ни разу не было такого чтобы меня на день рождение прям с утра как то поздравляли, хотелось бы купить цветочков разных, шариками накидать везде и все в таком духе, но не хватает средств, подскажите где можно взять средства если кредит не одобряют П23 #финансы #подарок

ВлюбленныйЧеловечек
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сам шарики надуй))

👽
#2

в е-капусте вощьми тыщ 5
на вб купи шарики ленты и тд
цветы на свои деньги купи
останется тыщ 4 возьми ей палетку что ли
советую Catkin
к палетке кисти или ещё чёт для макияжа
и можно тортик на заказ сделать
или самому купить коробку, накидать туда всяких вкуснях

Гость
#3

Автор, маленький кредит может обернуться большой бедой, вырасти во много раз и погубить впоследствии ваши отношения.
Безопаснее жить на свои.

Девушка могла иметь ввиду не поздравление с кучей расходов, а именно внимание прямо с утра.

Купи цветы прямо с утра, пока она спит.
Сделай завтрак в постель.
Расклейпо по квартире стикеры с нежными словами к ней.

👽
#4
Гость

Автор, маленький кредит может обернуться большой бедой, вырасти во много раз и погубить впоследствии ваши отношения.
Безопаснее жить на свои.

Девушка могла иметь ввиду не поздравление с кучей расходов, а именно внимание прямо с утра.

Купи цветы прямо с утра, пока она спит.
Сделай завтрак в постель.
Расклейпо по квартире стикеры с нежными словами к ней.

закон есть закон, что мфо не могут долг насчитать более, чем в 2 раза
то есть, возьмёт он 5тыщ, если платить не будет (я думаю он будет, тк не дурак), то там за все годы набежит % только ещё 5тыщ.

Гость
#5

Какие подарки, если за хату заплатил и бабла почти не осталось? Пусть тоже скидывается за хату.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: