Гость
Статьи
Парень использовал?

Парень использовал?

Помогите разобраться в ситуации. Были вместе с парнем 1,5 года. Меня очень раздражало, что он подписан во всех соц-сетях на свою бывшую, поздравлял её с днём рождения, сказала, что мне неприятно и попросила отписаться. В итоге, он раз 6 за время наших отношений то подписывался на неё, потом отписывался, когда я попрошу. Расстались мы и тут я узнаю, что он на ней хочет женится. Это что получается меня использовали всё это время, или всё же она для него запасной вариант? Она очень ужасна, стервозная, капризная, меркантильная, вообщем типичный Скорпион.

Дашка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут скорпион? Не сходите с ума, говняные люди есть везде

👽
#2

получается так. че ж теперь поздно слёзы лить на форуме. нах о таком и вспоминать не надо
пс тоже не люблю скорпионов🤢

👽
#4
ВЛАГАЛИЩЕВ

Действуй. Записывай свой пердеж на диктофон и переводи в мп3. Распространяй по интернету и сюда ссылку кинь

фу нннаххх щас несколько часов мужиков не было на форуме, видимо др0чить все убежали, и на форуме ТАКОЕ СПОКОЙСТВИЕ ВОЦАРИЛО. но нет, не долго оно длилось

Гость
#5

Запасной вариант это ты была

Гость
#6

Как бы ни было обидно, но это вы запасной вариант для него были. Женится то он на ней хочет. А то что капризная и меркантильная, мужики не любят признавать, но именно таких они и выбирают. А удобные им не интересны.

Гость
#7

Есть парни, мужчины, которые не подписаны на бывших и даже не друзья в соцсети, но встречаются, но Обеим говорят о любви и лапшу
вешают!

Гость
#8
Гость

Как бы ни было обидно, но это вы запасной вариант для него были. Женится то он на ней хочет. А то что капризная и меркантильная, мужики не любят признавать, но именно таких они и выбирают. А удобные им не интересны.

Меркантильность действует только на баборабов, причем тут мужчины

Яяя
#9

Это просто психология мужчин)))
Было 2 девушки, которые нравились и общались с ним, вы отвалились, осталась одна - на ней и женится, раз согласилась.
У мужчин крайне примитивное мышление, увы.

Гость
#10

Автор по знаку зодиака типичный ид..от.

Люций
#11

Типичный скорпион🤦🤦🤦🤦. А ты саб-зиро получается?

Елена
#12

Без обид: но ты для него была запаса, дырка для тех, пока он ту свою бывшую не убедил... На вашем месте, девочки и ты и она, я бы кинула такого через *** и далеко и подальше.... Тебе нужно было кинуть его сразу как увидела, что он переписывается с бывшей и показать свой характер, а не по головке его гладить... С мужиками жёстко нужно и безжалостно... Он тебя не пожалел.. Ну а теперь что... Сделай правильные выводы, начинай себя любить и никому не позволяй себя использовать... Корону поправь и иди дальше)

#13

Ппц, при чём тут скорпион вообще. Нового парня ищи лучше.

#14

если он ушел к такой плохой(по вашим словам), то вы были ещё хуже, нужно было делать анилингус. а скорпионы тут вообще не причем. и вообще научитесь грамотно сосать и яички во рту нормально перебирать

Сама по себе
#15

Да, он вас использовал. И не ваше дело, какая она, для него она самая лучшая. А, вы - попрошайка. Не надо просить парней ни о чём. Когда им нравится девушка они сами всё для неё делают или не делают, не доставляют неприятностей, не общаются с другими.
Вы бы лучше на себя посмотрели, займитесь собой. Терпели 1,5 года к себе безразличие и позволяли вами пользоваться. Даже не понимали этого. Теперь ещё и злитесь. Завидуете? Конечно, он за той девушкой полтора года бегал, добивался, поэтому и женится. Неприятно быть временным бачком для слива? Сами допустили.
Я тоже стервозная, капризная и меркантильная. Поэтому замужем 24 года. Женщина такой и должна быть. Нам детей растить, по-другому никак, и, это лучше делать с мужем.

Бабкины трусы
#16

У него невротичное поведение. Нравится мучение, качели, она его отшивает, он липнет к ней. Он и сам не понимает своего поведения. Это работа для психолога. В отношениях оба должны быть ментально здоровыми.

Алёна❤️
#17

Девушки запомните раз и навсегда!
Сначала ЗАГС потом секс!
Только после того, как мужчина возьмёт вас в жёны давайте ему!
А то вот и выходит, что дала - он потом бросил(
Хочет секса и не хочет брака - бейте его по яйцам и кусайте за член!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: