Гость
Статьи
Финансовая помощь и …

Финансовая помощь и двойные стандарты

Почему много таких пар, где женщина инвалид вместе с здоровым мужчиной, и мужчина её содержит? Но практически нет пар, где здоровая женщина вместе с мужчиной инвалидом и его содержит?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикол))) Наберите в Яндексе - filym

Гость
#2

Потому что мужчина с женщиной инвалидом получает секс. А женщина что получает с мужчиной инвалидом? Секс больше мужчинам нужен и от мужчины инвалида толку нет

Гость
#3

Быть женщиной_это уже инвалидность.

Захария
#4

какая интересная статистика
и откуда она...

авоська
#5

Что значит инвалид в вашем понимании?

Гость
#6

Все как раз наоборот. Вы перепутали.

Гога (Хоха)
#7
авоська

Что значит инвалид в вашем понимании?

инвалид это когда хромосома лишняя. а у какой нации лишняя хромосома думаю все в курсе, их же баре это говорят прямо и не стесняясь

Гость
#9
Гога (Хоха)

инвалид это когда хромосома лишняя. а у какой нации лишняя хромосома думаю все в курсе, их же баре это говорят прямо и не стесняясь

У баб лишние 5 хромосом

Гость
#10

Нет, дцпешник, никто не подберет тебя, строчи дальше разводки за 22 т/мес.

Гость
#11
Гость

Не не нужен. Доказательства у тя есть? Нет. Вот захлопни е.бло

Дaун, доказательство чего? Закончи свою дaунскую мысль для начала

Гость
#12
Гость

Потому что мужчина с женщиной инвалидом получает секс. А женщина что получает с мужчиной инвалидом? Секс больше мужчинам нужен и от мужчины инвалида толку нет

Фигню не пишите! Инвалиды разные бывают, у меня корефан инвалид без ноги - долларовый миллионер, девок жарит тока так ))

Гость
#13

Не популярная рыжая *** веснушка в школе хотела дать денег крутой брю

Гость
#14

У меня у подруги муж - инвалид, у неё зп в три раза больше, чем у него. У них трое детей, двое родились уже после получения мужем инвалидности. Вот реальный пример.

Гость
#15
Гость

У меня у подруги муж - инвалид, у неё зп в три раза больше, чем у него. У них трое детей, двое родились уже после получения мужем инвалидности. Вот реальный пример.

Жесть)

Гость
#16
Гость

Фигню не пишите! Инвалиды разные бывают, у меня корефан инвалид без ноги - долларовый миллионер, девок жарит тока так ))

За денежки конечно найдет )А с чего нужен женщине мужчина инвалид -вообще не понятно. -Мужчина не рожает, рожает и портит свое здоровье только женщина от родов,
-секс только мужчине нужен,
-и мужчина-инвалид денег не принесет женщине
Ну и зачем он нужен?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: