Гость
Статьи
Гепатит с и отношения

Гепатит с и отношения

У меня гепатит с, мужчина с которым мы жили узнал об этом, бросил со словами ты заразная ***.
Я обьяснила, что такое гепатит с и что я начинаю лечение.
На что поступил ответ-лечись потом вернусь.
Итог в том, что любимый человек бросил в трудную минуту. Предал.
А может он правильно поступил?
Или это предательство и никакой любви с его стороны не было? #отношения #здоровье

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
авоська
#1

Запомни! Любимые не предают и не уходят со словами "вы лечись и я вернусь". Любимый останется и поддержит. А тебе желаю поскорее выздороветь и забить на это чучело.

Гость
#2

Его понять можно! Вам сейчас не до мужиков должно быть ! Лечение сложное, думайте о здоровье своем, забудьте о мужиках

Ольга
#3

У подруги схожая ситуация. Жизнь, конечно, поменялась.

Автор
#4
Гость

Его понять можно! Вам сейчас не до мужиков должно быть ! Лечение сложное, думайте о здоровье своем, забудьте о мужиках

Речь ни о мужиках, а о поступке человека. Когда была здорова- нужна была, в загс бежал. А как узнал о моём заболевании так бросил в момент - самый сложный момент.
Предательски собрал вещи и съехал.
И боится даже подходить.

Гость
#5

Фига себе предательство 😅 вы же заразны .. гриппом по любви можно вместе лежать болеть глине такой заразой же ..

Гость
#6
Автор

Речь ни о мужиках, а о поступке человека. Когда была здорова- нужна была, в загс бежал. А как узнал о моём заболевании так бросил в момент - самый сложный момент.
Предательски собрал вещи и съехал.
И боится даже подходить.

Та же заразиться может ! Вам легче будет если и он болеть будет как вы? Тут уж о вашем паскудстве говорить можно .. сами бы предложили на время разъехаться что бы не заражать ..

Автор
#7
Гость

Та же заразиться может ! Вам легче будет если и он болеть будет как вы? Тут уж о вашем паскудстве говорить можно .. сами бы предложили на время разъехаться что бы не заражать ..

Я заразить воздушно капельным путем не могу.
Странный вы человек

Гость
#8
Автор

Я заразить воздушно капельным путем не могу.
Странный вы человек

Так он через кровь передается .. Там даже маленькой капли достаточно будет .. спокойно заразиться в бытовой жизни .

#9

Не хорошо он конечно поступил по отношению к вам, но вы встаньте на его место. Выздоравливайте

Гость
#10

Дык это тебе типа любимый, да и это под вопросом.
Мужик свалил от заразной бабы. Какие проблемы то? И он ниче те не должен.

Гость
#11
авоська

Запомни! Любимые не предают и не уходят со словами "вы лечись и я вернусь". Любимый останется и поддержит. А тебе желаю поскорее выздороветь и забить на это чучело.

Вот посмотрите - снова двойные стандарты налицо. Как-то была подобная тема - у мужа гепатит с , жена здорова. Вумановские бабы сразу - бросай его зачем тебе это надо найди здорового мужика. А как же любимый человек и все такое? Или это работает только в одну сторону. И вопрос тебе - лично тебе , вуманша #1, хотела чтобы твой сын например встречался с такой девушкой? Стала бы сама встречаться с больным мужчиной?

Гость
#12

Автор, берегите себя, ведите здоровый образ жизни, правильно сделали, что честно сказали об этом мужчине, такое скрывать нельзя. То, что он отсеялся да, не Ваш значит человек, Ваш человек будет с Вами и в болезни и в здравии. Не грустите, всё будет хорошо ❤️

Автор
#13
Гость

Вот посмотрите - снова двойные стандарты налицо. Как-то была подобная тема - у мужа гепатит с , жена здорова. Вумановские бабы сразу - бросай его зачем тебе это надо найди здорового мужика. А как же любимый человек и все такое? Или это работает только в одну сторону. И вопрос тебе - лично тебе , вуманша #1, хотела чтобы твой сын например встречался с такой девушкой? Стала бы сама встречаться с больным мужчиной?

И в болезни и здравии. Я бы не бросила, а помогла и поддержала

Евгеша
#14

Т.е. вы, будучи больной заболеванием передающимся половым путем в том числе, жили с мужчиной не сообщая ему об этом? На его месте, я бы еще по лицу вам дала.

Гость
#15
Евгеша

Т.е. вы, будучи больной заболеванием передающимся половым путем в том числе, жили с мужчиной не сообщая ему об этом? На его месте, я бы еще по лицу вам дала.

А ваши половые сношения сопровождаются фонтанами крови?
Автору, лечись если есть такая возможность.

Гость
#16
Гость

А ваши половые сношения сопровождаются фонтанами крови?
Автору, лечись если есть такая возможность.

Гепатит С это серьезное заболевание и о нем надо уведомлять партнера заранее. Вероятность заражения маленькая, но она есть и умалчивать о таких болезнях, как минимум свинство.

Гость
#17
Гость

Гепатит С это серьезное заболевание и о нем надо уведомлять партнера заранее. Вероятность заражения маленькая, но она есть и умалчивать о таких болезнях, как минимум свинство.

Вобщем то да. До "изобретения" вича считалось самой ядреной инфекцией. Но современные препараты прямого противовирусного действия в таблетированной форме творят чудеса.
Я все таки ставлю на то, что тема разводка насрач. Сценариев выявления не так много в общем то, и про то как ей диагноз поставили авторша не пишет.
Автору здоровья в любом случае, избавления если и не от придуманного геп.с то от скудоумия пусть избавляется.

Гость
#18
Автор

Речь ни о мужиках, а о поступке человека. Когда была здорова- нужна была, в загс бежал. А как узнал о моём заболевании так бросил в момент - самый сложный момент.
Предательски собрал вещи и съехал.
И боится даже подходить.

Да *** на него! У вас задача номер 1 - ваше здоровье! Точка.

Автор
#19
Гость

Вобщем то да. До "изобретения" вича считалось самой ядреной инфекцией. Но современные препараты прямого противовирусного действия в таблетированной форме творят чудеса.
Я все таки ставлю на то, что тема разводка насрач. Сценариев выявления не так много в общем то, и про то как ей диагноз поставили авторша не пишет.
Автору здоровья в любом случае, избавления если и не от придуманного геп.с то от скудоумия пусть избавляется.

Нет, тема создана ни для срача, как вы выразились.

Гость
#20

Да тут вопрос не о любви .. она заразна (без обид) те это заболевание передается бытовым путем и половым тоже .. достаточно мизерной капельки и микротрещины на коже .. Как мужику то жить с ней ? Он же не сможет организовать «карантинную зону» в квартире .. общая кухня , ванная - да банально скачек давление носовое кровотечение , десна кровоточат .. это же надо щетку зубную / вилки, ложки прятать отдельно все держать . Если автор его любила бы сама предложила бы разъехаться на время лечения - если есть вероятность заразить любимого человека адекватный на это не пойдет !

Гость
#21
Гость

Вобщем то да. До "изобретения" вича считалось самой ядреной инфекцией. Но современные препараты прямого противовирусного действия в таблетированной форме творят чудеса.
Я все таки ставлю на то, что тема разводка насрач. Сценариев выявления не так много в общем то, и про то как ей диагноз поставили авторша не пишет.
Автору здоровья в любом случае, избавления если и не от придуманного геп.с то от скудоумия пусть избавляется.

Да, но лечение дорогостоящее. Ну вот представьте наградит она этим мужика. Мужику вынь и полож сотку в год на лечение

Гость
#22
Гость

Да, но лечение дорогостоящее. Ну вот представьте наградит она этим мужика. Мужику вынь и полож сотку в год на лечение

Положь*
Фикс

Гость
#23
Гость

Да, но лечение дорогостоящее. Ну вот представьте наградит она этим мужика. Мужику вынь и полож сотку в год на лечение

Фишка в том, что этот мужик УЖЕ ЖИЛ С НЕЙ, а узнав о диагнозе свалил. Спорить глупо, если авторша таскает в себе эту заразу давно и не предупредила мужика заранее - она конечно нехорошо поступила.
Но всей то истории автор не пишет, поэтому то тема разводка.

Гость
#24
Гость

Фишка в том, что этот мужик УЖЕ ЖИЛ С НЕЙ, а узнав о диагнозе свалил. Спорить глупо, если авторша таскает в себе эту заразу давно и не предупредила мужика заранее - она конечно нехорошо поступила.
Но всей то истории автор не пишет, поэтому то тема разводка.

Ну свалил и это логично в 2 случаях ; либо не успел заразиться .. либо заразился и узнал что она знала о болезни

Гость
#25
Гость

Ну свалил и это логично в 2 случаях ; либо не успел заразиться .. либо заразился и узнал что она знала о болезни

Болячка то неприятная, спору нет. Но в стартовом то топике ни слова, знала она или не знала о своем заболевании, а если знала, и утаила от мужика - выше уже правильно написали, заслуживает порицания как минимум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: