Гость
Статьи
Он на 8 лет младше

Он на 8 лет младше

Мой парень погиб, когда я была беременна. Не успели пожениться. Сейчас моему сыну 4 года. Сидела в кафе с подругой, отошла «припудрить носик», возвращаюсь - за нашим столиком сидит молодой человек, мило улыбается. Я спросила: «В чем дело?». Он ответил что давно наблюдает за нами с соседнего столика и хочет познакомиться. После недолгого общения за нашим столиком выяснилось, что ему 20! (Мне 28), он только вернулся из армии, родители обеспеченные, а сам он пока «отдыхает». Ответив, что я не замужем, но у меня есть ребенок, я решила, что второго ребенка в виде этого мальчишки мне не нужно, мило попрощалась, и мы с подругой покинули кафе.
На утро я проснулась с мыслью об этом парне, такой он харизматичный был.
Вечером я получаю смс: «Я не могу отпустить тебя из своей головы». Я сразу поняла, что это смс от него. Хотя, номерами мы не обменивались. И откуда он его взял? Ну сейчас не об этом…
Мы стали общаться. Долго. Он просил встретиться снова, но я отвечала, что ему еще рано связывать свою жизнь с взрослой девушкой, у которой есть сын и ответственность. Что он беззаботен, и сейчас проживает лучшие годы для развлечений.
Но он был настойчив.
Несколько раз мы ходили на свидание. Цветы, ухаживания, никакого намека на с.е.к.с, вел себя сдержанно, не лез целоваться (как обычно лезут подростки). В общем, вел он себя как взрослый.
Позже оказалось, что его мама - моя клиентка (я косметолог)! Я была в шоке! Ведь с его, как оказалось, мамой, мы общаемся «на ты», и даже секретничаем.
Ранее она много рассказывала про своего сына-раздолбая, который частенько тусит с друзьями, работать по найму не хочет, ждет, когда папа его возьмет в долю в бизнесе. Но я не обращала на это внимания, ведь я не понимала, о ком мы говорим.
Теперь понимаю…
Со мной он галантный и заботливый. А дома…оказывается не такой.
Мама его узнала про наше свидание, но, как адекватная и порядочная женщина, в эти дела не полезла. Со мной она по-прежнему мила.
Я в западне… парень очень запал в душу… #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
авоська
#1

Так и в чем проблема? То есть 20 летние девушки с 40 летними встречаться, создавать семьи могут, а ты с ним просто, проводить время не можешь что ли? Он же тебя не замуж зовёт, и ни в отношения. Ему с тобой хорошо, тебе с ним хорошо, что теперь?

Гость
#2

Тоже про одного недомужика рассказывали, что мамкин сын, одни понты на пустом месте, по характеру не мужчина, обидчивый как баба, мстительный все друзья отвернулись
Так и оказалось, еще и сплетник вдобавок.

Гость
#3

Всех девок браковал, то готовит невкусно, то нос не тот, то рот.
В итоге оказалось, что сам закомплексрванный с ног до голлвы и даже себя содержать на достойном уровне не в состоянии.

Гость
#4

Мне тоже 28...ну нравится вам он встречайтесь, но на мой взгляд 20 лет это еще ребенок по уму)) ну я младше себя мужчин вообще не воспринимаю, это автоматом ему мамкой стать нафиг надо, ну а так каждому свое

Гость
#5
Гость

Всех девок браковал, то готовит невкусно, то нос не тот, то рот.
В итоге оказалось, что сам закомплексрванный с ног до голлвы и даже себя содержать на достойном уровне не в состоянии.

Они на мамо ищут похожих.
Если стерва с короной на голове, то отношений не видать ему .
Девкам только портить жизнь будет.

Гость
#6
Гость

Они на мамо ищут похожих.
Если стерва с короной на голове, то отношений не видать ему .
Девкам только портить жизнь будет.

Вот пумть с мамо и япутся

Гость
#7
Гость

Тоже про одного недомужика рассказывали, что мамкин сын, одни понты на пустом месте, по характеру не мужчина, обидчивый как баба, мстительный все друзья отвернулись
Так и оказалось, еще и сплетник вдобавок.

Ко мне такой же присосалсябыло дело , всю кровь выпил, *андон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: