Гость
Статьи
Не готова раскрывать …

Не готова раскрывать свою настоящую личность

на сайте знакомств познакомилась с парнем, долго с ним общались,он мне голосовые отправлял, видеокружочки и т.д., даже гулять меня звал,но я отказывалась, а знаете почему,да потому что на том сайте знакомств я поставила свое фото,НО нереально отфотошопленое на столько,что можно подумать,что это другой человек, вы спросите так зачем ты тогда такое фото выставила на сайте знакомств,а потому что я не очень хотела "светится" + очень стесняюсь выкладывать свои фотки куда либо, и когда он спрашивает почему ты только пишешь мне и т.д.,ну типо он меня видел только он раз за все общение и то только на сайте знакомств,он даже один раз пошутил про то,что там была не моя фотка,нуу он почти угадал,а проблема в том,что я хочу с ним общаться и я не ожидала,что найду на сайте знакомств милого и доброго парня,а раскрывать свою настоящую личность я не готова

стефани
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб ты сдохла, пи_дара_сина

#2

А зачем фотошопите? Признайтесь ему, и отправьте свое фото.

Гуляют тетки загорают расслабля
#3

шахеризада степанна, вы готовы?

#4

Проще говоря, ваше общение и "отношения" построены на вашей лжи.
Я поздравляю вас, автор, вы своими собственными руками про**али, как говорят женщины - "Того самого мужчину, который был вам послан свыше".
Знаете, что мужчины больше всего ненавидят? Ложь в отношениях от своей второй половины. У вас ещё нет никаких отношений и ваше общение уже строится на вашей лжи.

Что вам делать? Либо сказать ему правду и принять реальность, либо просто заблокировать его везде и забыть о нем.
Чем больше вы будете тянуть, тем больше будете вгонять себя в депрессию.

Гость
#5

Ну на счёт милого доброго - не спешите. Я так тоже общалась две недели-замечательный показалось. Два раза встретились и тут начал себя проявлять, какая-то ревность, из-за того что с мужчинами работаю. Потом оскорбления, увидел что я рано утром в сети была в ватсап. Какой-то психопат

Гуляют тетки загорают расслабля
#6
Гость

Ну на счёт милого доброго - не спешите. Я так тоже общалась две недели-замечательный показалось. Два раза встретились и тут начал себя проявлять, какая-то ревность, из-за того что с мужчинами работаю. Потом оскорбления, увидел что я рано утром в сети была в ватсап. Какой-то психопат

а так красиво начиналось

Гость
#7
Гуляют тетки загорают расслабля

а так красиво начиналось

Да, это точно. Общение по-началу было очень приятное.

Гость 😇
#8

Почему вы стесняетесь своей внешности ?
Самооценка на нуле ? Нужно сначала проработать установки в голове, а потом выстраивать отношения)

Гость
#9

Не лень было фотошопить ради мужика?
Смысл?
Поставила бы лучше чужое фото и все, ты инкогнито

Гость
#10

Вы просто переживаете за свою безопасность и это нормально: новостей начитаешься и вообще боишься после этого из дома выходить.
В общем, Вы ПОКА не готовы раскрыть «свою личность» перед ним. Значит он не вызывает у Вас достаточного уровня доверия. Не насилуйте себя, всегда делайте так, как комфортно Вам. Удачи!

Гость
#11
Гость 😇

Почему вы стесняетесь своей внешности ?
Самооценка на нуле ? Нужно сначала проработать установки в голове, а потом выстраивать отношения)

Мужиков тоже полно с комплексами, пишут с фейков, имя не свое, фотки не свои, даже возраст не свой

Гость
#12
Гость

Мужиков тоже полно с комплексами, пишут с фейков, имя не свое, фотки не свои, даже возраст не свой

Да. Так и есть. Многие мужчины ставят возраст гораздо меньше. Фотки выставляют старые, где они лет так на 10 младше. А есть которые ставят не свои фото. Смешные.

Гость
#13

будет вам уроком.

#14

Та скажите ему ,пусть у него будет событие в жизни ,которое он будет рассказывать всем и подозревать всех девушек, однажды таки уличивши одну ))))

А по факту- конечно он не поймет и охамит вас ..потому что это мужлоо

#15

Мне тоже ,по видео связи начал наяривать ни с того не всего ..много хотят..

#16

Да уж,ну и ситуация
Ну сделайте ему сюрприз,встретьтесь
Может Вы ему понравитесь?

95
#17
Гость

Чтоб ты сдохла, пи_дара_сина

Отчего так?

Было ровно 7
#18

Так и пишите ему ,что он Вам нравится как человек ,но у Вас есть комплексы по поводу своей внешности ,поэтому одна и фотка и то фотошоп . И все . Идете на свидание ,дальше как карта ляжет . Формально это же Ваша фотография ,но с фотошопом . Если не готовы раскрывать себя ,то какого черта Вы тратите его время ?? Вам нужен человек рядом или ухажер - олень виртуальный ,который будет поднимать Вашу значимость ? Что Вам конкретно надо - то,в себе разберитесь . А то встречали таких ,таинственных не готовых ни к чему серьезному ,разбивающие сердца ни за что . Мммм?

Гость 😇
#19
Было ровно 7

Так и пишите ему ,что он Вам нравится как человек ,но у Вас есть комплексы по поводу своей внешности ,поэтому одна и фотка и то фотошоп . И все . Идете на свидание ,дальше как карта ляжет . Формально это же Ваша фотография ,но с фотошопом . Если не готовы раскрывать себя ,то какого черта Вы тратите его время ?? Вам нужен человек рядом или ухажер - олень виртуальный ,который будет поднимать Вашу значимость ? Что Вам конкретно надо - то,в себе разберитесь . А то встречали таких ,таинственных не готовых ни к чему серьезному ,разбивающие сердца ни за что . Мммм?

Было ровно 9

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: