Гость
Статьи
Много общается с …

Много общается с бывшей женой

#отношения 
Как быть. В отношениях год с парнем. Он разведён с женой , от брака 2 ребёнка маленьких. О

Я
100 ответов
Последний — Перейти
Гуляют тетки загорают расслабля
#1

х рано встает охрана

Гость
#2

По другому не будет, дети его отчество носят .

Гость
#3

почему решили что бывшая жизнь не будет отсвечиваться ? Парень не ваша собственность .

Гость
#4

С разводом он остался в правах и с обязанностями , любимый папашка , поэтому.

Я
#5

Общаются каждый день по поводу детей. Переписываются. Отправляют фото детей, отчитываются кто болеет, иногда ..что делает ребёнок. Берет детей к себе на 2 дня с ночёвкой. Не многовато ли общения с бывшей женой?

Гость
#6
Я

Общаются каждый день по поводу детей. Переписываются. Отправляют фото детей, отчитываются кто болеет, иногда ..что делает ребёнок. Берет детей к себе на 2 дня с ночёвкой. Не многовато ли общения с бывшей женой?

Бросайте это прицепное гааавно о! Уважайте себя!

#7

Ну разумеется он общается с ней. По вопросам детей.
Это не изменится как минимум до того, пока детям не стукнет 18.

Я
#8
UnravelMind

Ну разумеется он общается с ней. По вопросам детей.
Это не изменится как минимум до того, пока детям не стукнет 18.

Ну неужели каждый день это нормально?

Я
#9
Гость

почему решили что бывшая жизнь не будет отсвечиваться ? Парень не ваша собственность .

Общаются каждый день по поводу детей. Переписываются. Отправляют фото детей, отчитываются кто болеет, иногда ..что делает ребёнок. Берет детей к себе на 2 дня с ночёвкой. Не многовато ли общения с бывшей женой?

Я
#10
Гость

По другому не будет, дети его отчество носят .

Общаются каждый день по поводу детей. Переписываются. Отправляют фото детей, отчитываются кто болеет, иногда ..что делает ребёнок. Берет детей к себе на 2 дня с ночёвкой. Не многовато ли общения с бывшей женой?

Гость
#11
Я

Ну неужели каждый день это нормально?

Смотря какой отец ! Кто-то с разводом забывает о детях , кому-то достаточно видеть раз в месяц , кому-то брать только на выходные . Ему надо знать что с ними каждый день и это нормально ! «Дырок» у него может быть хоть каждый день новая а дети это святое ! Как может так и заботиться и любит их

Гость
#12

Дети и бывшая жена - не простуда - не пройдет. Есть силы принять ситуацию/поменять может к ней отношение в себе - поработать над этим/перетерпеть - не лучший вариант,ибо позже прорвет обязательно - тогда быть с человеком и строить что-то. Обсудить моменты, которые не устраивают Вас, в ваших отношениях - не замалчивать..Если не готовы мириться - идти дальше без него.

Гость
#13

Нет у тя никаких отношений. А поебон бытовой
Этотвой выбор ,- трахаться с отцом 2 детей. Ниче ты не знаешь по природу мужиков.

А почему он не должен общаться много с бывшей?
Это ты в этой ситуации ни с какого боку

Отвянь от мужика . Он не для тебя

Гость
#14

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#15

А как вы думали ? негодных и неподходящих через суд обнуляют , не тот случай ,а он хорошка папуся .

Я
#16

Может у кого то есть прохожая ситуация, вы нормально к этому относитесь? Просто пока не побываешь на моем месте - не поймёте. Это же мешает строить отношения. Я не говорю вообще не общаться. Но каждый день это капец.

Гость
#17
Я

Общаются каждый день по поводу детей. Переписываются. Отправляют фото детей, отчитываются кто болеет, иногда ..что делает ребёнок. Берет детей к себе на 2 дня с ночёвкой. Не многовато ли общения с бывшей женой?

Не тебе дуре суди ть с кем и как много он общается. Ты ему никто
Не наглей ссуккка. Мужик с детьми не длятебя

Гость
#18

Не смей совать нос в чужую жизнь. И отвали вл свояси. Мужик занят детьми и их маьер. А ты никто.

Гость
#19
Я

Может у кого то есть прохожая ситуация, вы нормально к этому относитесь? Просто пока не побываешь на моем месте - не поймёте. Это же мешает строить отношения. Я не говорю вообще не общаться. Но каждый день это капец.

А какое ты имеешь право ему что-то говорить и не нормально относиться к этому !? Ты ему жена ? У вас есть общие дети ? Ты не имеешь никакова права решать сколько и как ему уделять внимание своим детям ! В твоей или не в твоей шкуре берега путать не надо ; это его дети … других у него нет! А девушек может быть много

Я
#20

Короче вы считаете, что разведённые мужики и женщины обречены на одиночество , раз вы все такие нервные и кричите не лезть в жизнь людей в разводе.

Гость
#21
Я

Короче вы считаете, что разведённые мужики и женщины обречены на одиночество , раз вы все такие нервные и кричите не лезть в жизнь людей в разводе.

Про обречены это форумские сказки.
По соседям посмотрите , выскакивают замуж разведеные детные тока так,

единственное, им детные совсем не интересны. Окучивают в новых отношениях хвостатые и ведут в загс исключительно бездетных.

В этом весь сарказм.

Я
#22

Всем спасибо, каждый останется при своём мнении, здесь очень много ядовитых несчастных людей, возможно это их больная тема развода. Поэтому спасибо за один конструктивный совет.

#23

Ну…. Фигово, что сказать
Вам столько лет, что вы связались с алиментщиком?
Когда мои родители развелись, мать с отцом не общались вообще, отец общался напрямую со мной и все у нас было отлично.

Я
#24
Гость

Про обречены это форумские сказки.
По соседям посмотрите , выскакивают замуж разведеные детные тока так,




единственное, им детные совсем не интересны. Окучивают в новых отношениях хвостатые и ведут в загс исключительно бездетных.

В этом весь сарказм.

Ну вот я без детей…получается мне от него отвалить , а за других пусть выходит 😅гениально

Гость
#25
Я

Может у кого то есть прохожая ситуация, вы нормально к этому относитесь? Просто пока не побываешь на моем месте - не поймёте. Это же мешает строить отношения. Я не говорю вообще не общаться. Но каждый день это капец.

А дети растут каждый день и папа им нужен каждый день. Конечно они будут общаться, сначала дети, потом внуки. Бегите от него. Если вы молодая беспроблемная девушка зачем так себя не уважать??? Ищите без прицепов, чтобы у вас была своя семья.

Гость
#26
Я

Ну вот я без детей…получается мне от него отвалить , а за других пусть выходит 😅гениально

О чём и речь , разведеные исключительно на бездетых нацелены , за рееееееееееееееедким исключением

Гость
#27
Я

Короче вы считаете, что разведённые мужики и женщины обречены на одиночество , раз вы все такие нервные и кричите не лезть в жизнь людей в разводе.

Пусть разведённые сходятся с разведеными. А свободные со свободными. Так будет лучше для всех. И в первую очередь для тебя.

Я
#28
Selentium

Ну…. Фигово, что сказать
Вам столько лет, что вы связались с алиментщиком?
Когда мои родители развелись, мать с отцом не общались вообще, отец общался напрямую со мной и все у нас было отлично.

Мне 26. У меня все есть. Никогда не смотрела на деньги. Ну влюбилась. Ну дура значит. Думала что смогу принять эту ситуацию . Он серьезно настроен и во многом идёт на встречу. Но не думала, что это каждодневное общение так испортит наши отношения

Гость
#29

Вы в этой семье если и будете, то второй женой и то не факт. Он вообще что вам говорит, хочет он ещё раз в ЗАГС, детей?

Гость
#30
Гость

А дети растут каждый день и папа им нужен каждый день. Конечно они будут общаться, сначала дети, потом внуки. Бегите от него. Если вы молодая беспроблемная девушка зачем так себя не уважать??? Ищите без прицепов, чтобы у вас была своя семья.

Именно, этот не из тех кому не интересно что и как . К сожалению, есть и другая категория , им внуки и подавно не интересны , как в выражении насильно мил не будешь. Такие даже в полных семьях встречаются.

Гость
#31
Гость

Пусть разведённые сходятся с разведеными. А свободные со свободными. Так будет лучше для всех. И в первую очередь для тебя.

Ага, щаз, скажи им это , усигают недослушав

Я
#32
Гость

Вы в этой семье если и будете, то второй женой и то не факт. Он вообще что вам говорит, хочет он ещё раз в ЗАГС, детей?

Ну говорит серьезно настроен, а так… иногда мы сами не знаем, что от себя ожидать и что будет. Не думаю что меня обманывают. Главное что б он себя не обманывал

донна Ослабелла
#33
Я

Может у кого то есть прохожая ситуация, вы нормально к этому относитесь? Просто пока не побываешь на моем месте - не поймёте. Это же мешает строить отношения. Я не говорю вообще не общаться. Но каждый день это капец.

А жещина должна одна с двумя маленькими детьми валандатться?

Я
#34
донна Ослабелла

А жещина должна одна с двумя маленькими детьми валандатться?

Причём тут одна??? Речь идёт не переписываться по поводу кто смаркнулся кто покакал. У кого дети , тот за ними и смотрит. С этим нет проблем их забирать

#35
Я

Общаются каждый день по поводу детей. Переписываются. Отправляют фото детей, отчитываются кто болеет, иногда ..что делает ребёнок. Берет детей к себе на 2 дня с ночёвкой. Не многовато ли общения с бывшей женой?

Автор,во первых,перечитайте свой ответ,он общается со СВОИМИ ДЕТЬМИ,раз уж Вы так рассказываете
А во-вторых,если Вам так не нравится что он общается и с детьми и в вынужденной мере с бывшей женой,не встречайтесь с мужиком с прицепом

Я
#36
Гость

Ага, щаз, скажи им это , усигают недослушав

Ну да.. он не хочет себе женщину с детьми

#37
Я

Мне 26. У меня все есть. Никогда не смотрела на деньги. Ну влюбилась. Ну дура значит. Думала что смогу принять эту ситуацию . Он серьезно настроен и во многом идёт на встречу. Но не думала, что это каждодневное общение так испортит наши отношения

Девушка, ты еще молода и прекрасна… (я еще моложе, у меня не было такой ситуации, это просто взгляд со стороны)
Не порть себе жизнь таким опытом
Если тебя уже что-то не устраивает, то надо обсудить с молодым человеком это. Я думаю, что тебе не нужно это все - мужик с двумя прицепами
Да ладно дети, но общение с женой бывшей… а сколько лет ему?
Кто-то пишет, что дети - святое, бывшей жене что, одной их тянуть и тд. Але, вы в себе? Будто автор влезла и все разрушила. Эти *** сами виноваты, что нарожали детей и разошлись. Мы не знаем, как там было, причину развода не знаем.
Есть вероятность того, что потом эта бывшая жена захочет вернуть его, а так как есть ниточка - дети, это будет сделать гораздо легче.

Я
#38
mama.hiv

Автор,во первых,перечитайте свой ответ,он общается со СВОИМИ ДЕТЬМИ,раз уж Вы так рассказываете
А во-вторых,если Вам так не нравится что он общается и с детьми и в вынужденной мере с бывшей женой,не встречайтесь с мужиком с прицепом

Я рассказываю про него с хорошей стороны, что бы вы поняли, что он хороший человек, дети его меня знают и им нравится со мной время проводить. Я не про детей. Я про то, что ну каждый день это разве нормально? Может у вас такой опыт или у знакомых. Рассуждать можно сколько угодно. Ну как то ж люди выстраивают границы и не тащат в новую жизнь бывшую жену каждый день. Каждый каждый каждый день. Просто скажите если я не права в этом.

Гость
#39
Я

Общаются каждый день по поводу детей. Переписываются. Отправляют фото детей, отчитываются кто болеет, иногда ..что делает ребёнок. Берет детей к себе на 2 дня с ночёвкой. Не многовато ли общения с бывшей женой?

Так он отец их! Пусть тогда себе забирает спиногрызов. Твое собачье дело какое многовато или маловато

Я
#40
Гость

Так он отец их! Пусть тогда себе забирает спиногрызов. Твое собачье дело какое многовато или маловато

Гав 🙃

Гость
#41
донна Ослабелла

А жещина должна одна с двумя маленькими детьми валандатться?

Автора это не должно колышить, ей надо думать о своем комфорте. Выкатить претензии своему парню ( парню 😁) и пусть он либо решает вопрос, либо пусть катится обратно в свою прошлую семейку и там в хорошего папашу играет

Гость
#42
Я

Ну да.. он не хочет себе женщину с детьми

Ишь какой, его высеррки тоже никому не сдались

донна Ослабелла
#43
Гость

Автора это не должно колышить, ей надо думать о своем комфорте. Выкатить претензии своему парню ( парню 😁) и пусть он либо решает вопрос, либо пусть катится обратно в свою прошлую семейку и там в хорошего папашу играет

А почему вариант катиться куда-нить автору. а не пытаться регулироватть. как им там по поводу детей общаться, вами не рассматривается?

Евгения
#44

А меньше общаться это как? Раз в неделю? Вы не думаете о том что он родитель этих детей, как и их мама. Он любит их, беспокоиться о них, скучает, хочет проводить с ними время. Это абсолютно нормально. Вы вообще радуйтесь что вам нормальный мужчина попался, который после развода не теряется как большинство, а участвует в жизни своих детей. Это как бы много говорит об его качествах как мужчины.

Гость
#45
донна Ослабелла

А почему вариант катиться куда-нить автору. а не пытаться регулироватть. как им там по поводу детей общаться, вами не рассматривается?

Если мужик мозгами не раскинет и проблему не решит, не создаст комфортные условия для своей женщины, то несомненно однажды она и укатится, потому что накуяя такой гемор нужен.

Евгения
#46
Евгения

А меньше общаться это как? Раз в неделю? Вы не думаете о том что он родитель этих детей, как и их мама. Он любит их, беспокоиться о них, скучает, хочет проводить с ними время. Это абсолютно нормально. Вы вообще радуйтесь что вам нормальный мужчина попался, который после развода не теряется как большинство, а участвует в жизни своих детей. Это как бы много говорит об его качествах как мужчины.

И да, любит он их больше чем вас. Намного больше, судя по тому что вы описали.Может это вас и задевает больше всего. Тогда решайте проблемы со своей самооценкой сами, не надо перекладывать это на другого человека

Гость
#47

Автор, я считаю что ежедневное общение не нужно, про горшки и сопли говорить бред полный, если они здоровы, то че там обсуждать? Он их забирает, как вы пишете, значит личное общение есть, дети подрастут и будут напрямую держать связь с папашей через мессенджеры. Вы и так молодец, что терпите лично этих детей, так что не стесняйтесь заявлять о смене парадигмы удаленного общения

Я
#48
Евгения

А меньше общаться это как? Раз в неделю? Вы не думаете о том что он родитель этих детей, как и их мама. Он любит их, беспокоиться о них, скучает, хочет проводить с ними время. Это абсолютно нормально. Вы вообще радуйтесь что вам нормальный мужчина попался, который после развода не теряется как большинство, а участвует в жизни своих детей. Это как бы много говорит об его качествах как мужчины.

Не раз в неделю. Ну 3-4 раза. Иногда. А не утром в обед и вечером

Я
#49

Всем спасибо за ответы, но ощущение , что меня просто третьим ребёнком взяли. Посмотрела бы на вас , когда мужчина заводит новые отношения с вами и там бывшая в них мелькает утром , в обед и вечером. Если есть такие ситуации и вы тоже спокойно это бы приняли и слова не сказали, то скажите что такое в вашей жизни есть и всё окей. И я пойму что я требую неадекватного чего то и это не повод расставаться. А фантазировать все могут. А разведёнки которых кинули, можете тут не шипеть. Интересно кто был в такой ситуации на моем месте. И я ничью семью не разрушала.

Гость
#50
Я

Всем спасибо за ответы, но ощущение , что меня просто третьим ребёнком взяли. Посмотрела бы на вас , когда мужчина заводит новые отношения с вами и там бывшая в них мелькает утром , в обед и вечером. Если есть такие ситуации и вы тоже спокойно это бы приняли и слова не сказали, то скажите что такое в вашей жизни есть и всё окей. И я пойму что я требую неадекватного чего то и это не повод расставаться. А фантазировать все могут. А разведёнки которых кинули, можете тут не шипеть. Интересно кто был в такой ситуации на моем месте. И я ничью семью не разрушала.

Найдите себе нормального мужчину, а не гооо.вно с прицепами. Запомните, ничтожества с прицепами только для прицепных, свободные девушки должны стороной обходить это гооовно, чтобы не вляпаться.