Гость
Статьи
Пикаперы. Что это …

Пикаперы. Что это такое?

Всем привет. За последнее время у меня уже второй случай- общаемся с парнем неделю-две, в общении все хорошо, взаимный интерес, он предлагает встречу, я соглашаюсь и тут их как ветром сдувает. Что это такое? Пикаперские штучки для поднятия самооценки? #общение
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
End?
Мне *** на солиста, хотя он и прав про баксы...
А вот че за манера клише вешать, я чет не очень понимаю и опять солист прав, тебя провоцируют, а ты и ведешься...
🤣
#53
Скилур
...............…………………………._¸„„„„_
…………………….…………...„--~*'¯…….'\
………….…………………… („-~~--„¸_….,/ì'Ì
…….…………………….¸„-^"¯ : : : : :¸-¯"¯/'
……………………¸„„-^"¯ : : : : : : : '\¸„„,-"
**¯¯¯'^^~-„„„----~^ : : : : : : : : :¸-"
.:.:.:.:.„-^" : : : : : : : : : : : : : : „-"
:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.: : : : : :: : : ¸„-^¯
.::.:.:.:.:.:.:.:. : : : :: : ¸„„-^¯
:.' : : '\ : : : : : : : ;¸„„-~"
:.:.:: :"-„""***/*'ì¸'¯
:.': : : : :"-„ : : :"\
.:.:.: : : : :" : : : : \,
:.: : : : : : : : : : : : 'Ì
: : : : : : :, : : : : : :/
"-„_::::_„-*__„„~"
Мечта всех женщин форума😅
Скилур
#54
####+----+*%%%%##+*@+--------------*@%=-----------
@@***-*@@@@@%##**++*+--------------%@*----------==
@@*+*@@@@@@@@%*=-----=+++++++++==--%*------=#%@%%#
@@@@@@@@@@@@@%*=-----++==--------------+*#%@@@%%#%
@@@@@@@@@@@@%*=-----+#=---------------+@@@@@@@%%%%
@@@#@@@@@@##%*=-----=+----------------@@@@@@@@%%%%
@@@@@@@@@#-==----------===----------=*@@@@@@@@%%%#
@@@@@@@@@#--------------=%%**++**%%@@@@@@@@@@@%%%#
@@@@@@@@@@=-------------#%%@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@%##
@@@@@@%@@%--------------*%@@@@@@@@@%%@@@@@@@@@@%%#
@@@@@@**++--------===--+********+==+#@@@@@@@@@@%%#
@@@@@@@*+--------=***+**********+-==*@@@@@@@@@@%%%
@@@@@@@*=-------+*-=+=------***+==+++@@@@@@@@@@@%%
@@@@@@*=------=+#=-----=++*%#+++***#+%@@@@@@@@@@@%
@@@@@*--------=**###%%%%@@@#++*####%+*@@@@@@@@@@@@
@@@%+=--========+*#@@@@@@@@*=--=*+*##+@@@@@@@@@@@@
Скилур
#55
СОЛИСТ
Мечта всех женщин форума😅
Эх, было время когда можно было на форуме фотки загружать в ответы) Помню в одинь день все загрузили члены и админ убрала эту фичу)
#56
Скилур
Эх, было время когда можно было на форуме фотки загружать в ответы) Помню в одинь день все загрузили члены и админ убрала эту фичу)
😅
Жаль я Не застал)))
Гость
#57
СОЛИСТ
😅
Жаль я Не застал)))
Тоже свой бы вывалил,обезьянка?
Все вы одинаковые,как Засранец-маньяки
Скилур
#58
СОЛИСТ
😅
Жаль я Не застал)))
Форум раньше поддерживал разметку HTML. Т.е. используя теги можно было менять размер, цвет, шрифт и прочие характеристики текста в комментах. Также через html теги можно было публиковать изображение прям в ответе. Но многие не знали, что так можно было. Кто-то всем рассказал, и в один злополучный день форумчанки увидели очень много порно фоток. Разумеется, потом убрали эту возможность.
Но дедушка Скилур не сдается. Он решил рисовать порно посредством ASCII символов.
#59
Пикаперы, или "коллекционеры" - девушки для них просто спортивный интерес.
Для молоденьких девчонок они могут быть опасны.
С опытом общения их шаблонные "подкаты" сразу видно и достаточно вести себя неприступно, что бы он моментом слился.
.
А на отдыхе, в командировке или если просто хочется авантюры, быстрого не напряжного романчика, и ничего не ограничивает, то вперед и с песней.
И неизвестно кто кого использовал и кто стал "жертвой".
Гость
#60
Гость
Пикаперские да. Хочет расшатать твою самооценку, чтобы ты усомнилась в его к тебе интересе, чтобы начала себя чувствовать виноватой или какой-то неполноценной, недостойной. Далее чтобы ты начала выслуживать у него любовь. В итоге сделать тебя мужерабкой, воспользоваться тобой 1 раз для его коллекции и выкинуть.

Посмотри Марка Бартона. Если мужик начинает вести себя странно, от чего у тебя портится настроение, то единственно-верный вариант - выкинуть его за борт, а не пытаться понять "таинственность" его души. Таинственность должны понимать мужики в женщинах, а не наоборот.
++++ Бартон классный
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 790 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем