Гость
Статьи
Как быть с таким …

Как быть с таким мужчиной?

Доброе утро
Я со своим мужчиной как на качелях,поэтому уже устаю конечно .Раньше очень парилась ,а сейчас как вот вот и брошу эти все отношения .
Ему 53 года ,вот думаю может это кризис среднего возраста бывает у него .
Он то ко мне относиться как к ангелу ,пылинки сдувает ,не может отлипнуть ,хочет видеть меня всегда и всюду ,а то как вчера …были в одном и том же месте ,я ему написала ,он не читал и уже поздно ответил ,как будто видеть не хотел ,не подошел ко мне ,ничего .Еще и вечером был у брата и сказал такую фразу Что сейчас они танцовщицу ждут .Просто обесценил меня и ни во что не ставил .У него то так ,то так .то холит и лелеет,а то наоборот как пофиг 😑

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким мужчиной нужно просто не быть.

Гость
#2

Почему ты связываешь.это с собой? В жизни его есть только ты?
Может нафейлил где то, болит что то или поругался с кем то или что то случилось. Тогда людям не до тепла и восторгов.

А
#3

Мой любимый человек, мой единственный муж(больше замуж не выходила) тоже меня отвергает.
Я ему яичкии гладила, целовала, давала ему и себе наслаждение.
Хочу с ним помириться и дать ему все, чтобы не во сне, а на яву с нами произошло это.

Гость
#4

Ну так он не обязан каждую секунду с тобой нянчится

Гость
#5
Гость

Почему ты связываешь.это с собой? В жизни его есть только ты?
Может нафейлил где то, болит что то или поругался с кем то или что то случилось. Тогда людям не до тепла и восторгов.

Условно. Ударился локтем или разбил любимую.чашку или узнал что не стало дедушки или конфликт на работе. Человек может стать резким и раздражительным или пустым. Но это не имеет отношения именно к тебе, автор.

А
#6

Вообще, все прошло во сне, даже не знаешь, кому верить. Столько мнений да никого не знаю, кто такие, откуда. Единственный мужчина, с которым получила оргазм, это мой муж.

Гость
#8

у других больше проблем
толстые тетки 50 + мечтают о молодых все. и выпендриваются.
и рыжухи с веснухами потные которых обзывают и которые влюблены в брюнеток несчастно .
у них проблем больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: