Гость
Статьи
Как стать достижением …

Как стать достижением для мужчины

Мы как -то говорили с бывшей мужем . И я сказала ,что мной нельзя гордиться. Я простой офисник, учусь в обычном вузе , каких-то выдающихся данных нет. И он сказал "а зачем кем то гордиться? Ты же не вещь и не достижение". И я поняла ,что действительно я не достижение. А надо быть.
Я очень сильно в него влюбилась и открылась ему сразу почти . Бегала за ним,во всем прислушивалась. Он пугал расставаниями,чтобы я была ещё удобнее,я пыталась быть удобнее...
Все давно было,все в прошлом.
И мне трудно сейчас поднять свою самооценку, я даже женщиной себя ну чувствую,у меня ещё и грудь 0.
Но хочу стать такой,чтобы достичь меня было сложно и потому больше потом ценили. Как?

Лиза
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы своих тараканов главное на других не скидывайте.

#2

живите для себя это бесит и цепляет мужиков

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#3

Поступками своими, поведением. Веди себя так чтобы мужчина не видел в тебе удобную игрушку, стерву у которой мозги набекрень. Знай себе цену и никогда не валяйся в ногах мужчины. Веди себя так, чтобы тебя уважали, не хотели оскорбить. Одним словом будь женщиной, а не дурой.

#4

Надо быть девственницей,тогда и будешь достижением для мужчины!

#5
СОЛИСТ

Надо быть девственницей,тогда и будешь достижением для мужчины!

P.S. всё что редкость,то ценится и девственность не исключение!

Гость
#6

Грудь 0 размера мне очень нравится! Надеюсь это немножечко повысит вашу самооценку. Наверное большинство мужчин любят большую грудь, но есть и такие, как я, которые тащатся от плоских.

Гость
#7

Надо уважать себя

Гость
#8

перестаньте быть удобной, не бегайте ни за кем.

Гость
#9

Ну 30 летний девственник будет считать вас своим достижением если ему достанетесь

Гость
#10

К психологу не догадались сходить? У вас явная психология жертвы

Гость
#11

Зачем? Очень глупо жить ради признания кем то. Только твое мнение о себе важно.

Гость
#12

вам новый парень нужен?

Гость
#13
Гость

К психологу не догадались сходить? У вас явная психология жертвы

Не совсем. Автор считает что любовь надо заслуживать и что крайне важно, чтобы другие ей гордились. С чего бы?
Любовь или есть, или нет. Ее невозможно заслужить.
А гордятся тобой другие или нет тебя вообще волновать не должно, это их личные половые трудности.

Полковник Рубин
#14

Такие вопросы задавались в Тель-Эль-Хаммаме.

#15

Мужчины действительно любят достигать, в том числе и в отношениях. Тут вы правы. Но в этом есть нюанс:

Достигнув ваше расположение, он успокоится и будет находиться в поисках другой цели (другой женщины). Чтобы удержать его нужно всегда быть начеку и использовать разные манипуляции, создавая драму в отношениях и «эмоциональные качели».

Если вы изначально не предрасположены к такому сценарию, тогда и начинать не стоит. Это исчерпает всю вашу женственность, мягкую силу, а главное — затмит ваши по-настоящему привлекательные стороны.

Поэтому мужчины «достигаторы» не самые лучшие варианты для долгосрочных отношений.

Вам стоит присмотреться к мужчинам, которые умеют ценить и уважать женщину. Такие не связываются с женщинами, которых нужно истошно добиваться бесконечными ухаживаниями.

Они знаю себе цену, своему времени, они знают цену таким барышням, которые хотят «казаться». И вы сейчас еще такой не являетесь, а только подумываете об этом. И это прекрасное начало.

У вас возникает резонный вопрос: «где же встретить такого мужчину?»

И даже если бы у кого-то был однозначный ответ на этот вопрос, то встретив такого редкого персонажа, вы начнёте с ним играть в игру «сперва добейся меня». Ведь вы именно такое условие «счастливых отношений» для себя выявили.

Вы его игнорируете, иногда выходите на связь.. А потом он пропадает. А вы плачете и теперь уже вы сами ему навязываетесь.

Поэтому стоит начать с ПОЛНОГО переосмысления своего подхода к отношениям.

Сперва нужно понять, что как бы приятно не было, когда вас достигают, это не принесет ничего хорошего, кроме как мимолетного ощущения собственной важности.

А дальше нужно будет это ощущение постоянно у себя подпитывать. Очень изнашивающий процесс, лишенный женского счастья.

Это один из «легких» способов поднятия самооценки, который скоротечен и бесперспективен.

Здоровую САМООЦЕНКУ нужно взращивать постепенно. И понимать из чего она складывается, на чем базируется и какую профилактику следует проводить.

Гость
#16
Гость

Не совсем. Автор считает что любовь надо заслуживать и что крайне важно, чтобы другие ей гордились. С чего бы?
Любовь или есть, или нет. Ее невозможно заслужить.
А гордятся тобой другие или нет тебя вообще волновать не должно, это их личные половые трудности.

Ещё как возможно заслужить. Маленькая девочка долго ходила на гимнастику, а теперь парни в нее влюбляются на раз два за то, что она супер грациозная и может в прыжке на шпагат сесть например. Заслужила? Заслужила!

Полковник Рубин
#17
Гость

Ещё как возможно заслужить. Маленькая девочка долго ходила на гимнастику, а теперь парни в нее влюбляются на раз два за то, что она супер грациозная и может в прыжке на шпагат сесть например. Заслужила? Заслужила!

ЭТО ДРУГОЕ!

Гость
#18
Полковник Рубин

ЭТО ДРУГОЕ!

Почему?

Полковник Рубин
#19
Гость

Почему?

Она сама становилась лучше, а здесь, автор хочет, чтобы добивались именно её.
По идее, мужчина должен расти и развиваться. А потом выбирать из тех, кто обратил на него внимание.
Никогда не бегать за женщиной.

Гость
#20
Гость

Ещё как возможно заслужить. Маленькая девочка долго ходила на гимнастику, а теперь парни в нее влюбляются на раз два за то, что она супер грациозная и может в прыжке на шпагат сесть например. Заслужила? Заслужила!

Педофилов ёбaныx и *** всяких привлекла.

Гость
#21
Гость

Ещё как возможно заслужить. Маленькая девочка долго ходила на гимнастику, а теперь парни в нее влюбляются на раз два за то, что она супер грациозная и может в прыжке на шпагат сесть например. Заслужила? Заслужила!

Я имел ввиду - *** всяких. Цензура слово не пропустила.

Полковник Рубин
#22
Гость

Я имел ввиду - *** всяких. Цензура слово не пропустила.

И зоофилов с хомяками.

Гость
#23
Полковник Рубин

И зоофилов с хомяками.

И некрофилов с трупяками.

( Читать поэтично)

Лиза
#24
СОЛИСТ

Надо быть девственницей,тогда и будешь достижением для мужчины!

Я ею и была в свои 21. Но он это обосрал.

Лиза
#25
Гость

Грудь 0 размера мне очень нравится! Надеюсь это немножечко повысит вашу самооценку. Наверное большинство мужчин любят большую грудь, но есть и такие, как я, которые тащатся от плоских.

Я же не плоская. У меня есть талия,пышные бедра,но я не жирная

Лиза
#26
Well.Gi

живите для себя это бесит и цепляет мужиков

Уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: