Гость
Статьи
После трех разных …

После трех разных свиданий, с кем продолжите общение ?

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ !
Гипотетически предположим вы мужчина с симпатичной атлетичной внешностью, с хорошей работой! Допустим вы сходили на 3 разных свидания :
1. С девушкой простой внешностью и социальным статусом ! На встрече вела себя адекватно ! Из общения понятно, что девушка порядочная, нацелена на серьёзные отношения !
2. Девушка состоятельная и более чем обеспечена, на встрече залипла на вас, но внешне вас не привлекла, готова начать вкладываться и проявлять инициативу !
3. Девушка из Фитнесс центра, харизматичная альфасамка, имеющая гарем поклонников , на встрече вызвала влечение и непреодолимое желание сблизиться и ты понимаешь, что если начать ухаживать, а ты можешь себе позволить сделать это красиво, то она будет с тобой!
После встречи написали только 2 девушки ! Первая поблагодарила за вечер и спросила как добрался до дома ! Вторая пожелала доброй ночи и написала надеюсь ещё раз встретиться !
Третья ждёт инициативы от вас и не показывает свой интерес !
С кем вы продолжите общение ? И почему ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Если просто перепихнуться то с 3 , если карьеру делать то с 2, а если породу разводить то с первой. Что за вопросы глупые

Гость
#3
Жирный тролль

Если просто перепихнуться то с 3 , если карьеру делать то с 2, а если породу разводить то с первой. Что за вопросы глупые

а кто с зеленым соплями будет встречаться
старичок. ты убогое говвно. не воняй

Гость
#4

Смысл мне от чсвшной альфа самки?

Гость
#5

Выбор что то не ахти.

Сатурн
#6

С первой. Если оказалась симпатичной ( напомню, красота это довольно субъективно) Видно, что она заинтересована в тебе, как в человеке.

Гость
#7

Опять муды лгут. Все побегут за 3, скуля и капая слюнями.

Гость
#8
Гость

Опять муды лгут. Все побегут за 3, скуля и капая слюнями.

Опять тетки за мужиков пишут.
Фууу срамота!

Гость
#9
Гость

Опять тетки за мужиков пишут.
Фууу срамота!

Я вижу своими глазами ваше паскудство и лицемерие.

Гость
#10
Гость

Я вижу своими глазами ваше паскудство и лицемерие.

А свое "паскудство и лицемерие" видите?
Или в чужом глазу соринку вижу а в своем бревна не замечаю?

Гость
#11
Гость

А свое "паскудство и лицемерие" видите?
Или в чужом глазу соринку вижу а в своем бревна не замечаю?

Нет, у меня нет бревен.

#14
Гость

а кто с зеленым соплями будет встречаться
старичок. ты убогое говвно. не воняй

Сгинь баба Яга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: