Гость
Статьи
Стыдно сознаться, что …

Стыдно сознаться, что у меня не было девушки

У всех моих знакомых были отношения, а у меня и подруг нет. Это мешает мне коммуницировать с ними. Если собираемся с одногруппниками у кого-нибудь, то они начинают звонить своим подругам, приглашать их все так делали кроме меня, поэтому стал отказывать им во встречах и общаюсь не так открыто. С одногруппницами поддерживаю общение, но только по поводу учёбы и с теми у кого парни есть, а то вдруг начнут ещё флиртовать со мной, тогда они догадаются, что я не умею обращаться с девушками и расскажут всем об этом. Придётся будет менять универ. На сз нет отклика уже 3 месяца, значит объективно я некрасивый. Могу пытаться стать ближе к знакомым девушкам, но боюсь, что они догадаются о моих проблемах и будут высмеивать меня. Вы бы как отреагировали, если были бы первой девушкой, с которой близко общается парень? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не переживай. Если ты не влюблен, у тебя не сносит крышу- тогда лучше быть одному. Нет смысла спать с первой попавшейся, чтобы кому-то пытаться доказать свою "нормальность".

Гость
#2

И обратное верно. Если общаться с девушкой, у которой нет парня, наедине - и при этом выходить за рамки чисто учебных или рабочих вопросов, а вдобавок еще шутить и улыбаться - а если общение идет мило, то и пригласить в свободное время куда-нибудь вдвоем сходить - то девушка будет.

Гость
#3

А Вы не признавайтесь. Можете сказать, что была несчастная любовь, девушка погибла...Никто проверять не станет...

Гость
#4

Автор,мне кажется в вас нет никакой проблемы,а лишь проблема в вашей самооценке.Что вы там что то не умейте и т.д.Вы загнали себя в рамки,что у вас нет девушки.И что дальше?Всему своё время.Лучше развивайтесь,развлекайтесь,учитесь пока молоды.Всё только впереди

Гость
#5

С одногруппниками, это в детском саду?

Гость
#6
Гость

И обратное верно. Если общаться с девушкой, у которой нет парня, наедине - и при этом выходить за рамки чисто учебных или рабочих вопросов, а вдобавок еще шутить и улыбаться - а если общение идет мило, то и пригласить в свободное время куда-нибудь вдвоем сходить - то девушка будет.

Всё равно же она догадается, что со мной что-то не так. Если только найти ту, у которой парня не было, но таких сейчас нет в моём возрасте.

Гость
#7
Гость

Автор,мне кажется в вас нет никакой проблемы,а лишь проблема в вашей самооценке.Что вы там что то не умейте и т.д.Вы загнали себя в рамки,что у вас нет девушки.И что дальше?Всему своё время.Лучше развивайтесь,развлекайтесь,учитесь пока молоды.Всё только впереди

Я же совсем не умею общаться с девушками. Больше 5 минут разговор с ними идёт только когда я им объясняю что-нибудь. Я во многом поэтому с друзьями встречаюсь только в каких-нибудь общественных местах, кино, кафешки. В последний раз когда их в гости фактически заставили позвонить одной девушке и попытаться познакомиться, у меня конечно же не получилось. Больше так не собирались.

Гость
#8
Гость

Всё равно же она догадается, что со мной что-то не так. Если только найти ту, у которой парня не было, но таких сейчас нет в моём возрасте.

Всем это пофиг, по большому счету. И как только хоть на метр дело сдвинется с места, то и тебе не придет больше в голову, что что-то не так. Дерзай.
Если хочешь, можешь сравнить свое положение с положением уже выпускника, у которого прежний круг общения необратимо прервался, а на работе теперь коллеги существенно или уже очень существенно старше и с семьями. И вот хотел бы тогда дерзнуть, да поздно.

Гость
#9

Сугубо без посторонних начинать надо.

Гость
#10

Раз встречаетесь только по поводу учебы, бери с них деньги за консультацию или наоборот ты ходишь к ним за консультацией?!
А какие у тебя проблемы? То что нет девушки. Это не проблема. Если хочешь; учись общаться а потом переедешь в другой город и там найдешь себе девушку для отношений.
Вот я например гетеросексуал; считаю что меня в сексуальном плане интересуют девушки, но не все а только некоторые звезды Голливуда и на меньшее я не согласен и никто не запретит мне мечтать и фантазировать о них. Если и быть с девушкой то она должна быть звездой Голливуда а остальные не очень.
В Голливуд много девушек, они и успешные добились в жизни многого и денег у них много но мне нравятся только некоторые из них.

Гость
#11

Чел, ты абсолютно никому не интересен, в плане того есть у тебя девушка или нет, да и вообще в целом по жизни, давай не будем быть лицемерными. Забей на "друзей" и знакомых, они не нужны.

Гость
#12

У меня никогда не было парня. А мне уже 30 лет. И я к тому же девственница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: