Гость
Статьи
Можно ли в России не …

Можно ли в России не найти себе мужчину по душе?

Многие женщины жалуются, что не могут найти мужчину. Но как такое возможно, если женщин намного меньше (до 45 лет). Если не нашла у нас, есть забугор. Жалующиеся женщины просто ленивы или корона до …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

\\Но как такое возможно, если женщин намного меньше (до 45 лет).\\

На много меньше это на сколько? ))))
В крупных городах женщин на 15% больше уже в 30, а в 20 уже соотношение сравнивается.

Гость
#54
Яяя

Всем нужны мужчины - бизнесмены, без проблем с деньгами, квартирой, машиной, поездками по миру. То есть пригодных для семьи и содержания детей.
В России много бедных мужчин, которые в кредитах или работа сегодня есть - завтра нет. Ну 50% точно таких.
Поэтому мужчин много, согласна полностью, но пригодных для семьи - мало, на всех не хватает. Поэтому часто женщины ищут мужчин в более богатых странах, многие мои знакомые вышли во Францию, Италию, Турцию, Швейцарию, дети родились, мужчины обеспеченные. Не все женщины готовы волочь содержание ребёнка на себе или 50/50, ну кому-то нормально) нам надо богатеть, развивать экономику, тогда и семейных пар и детей будет больше)

Так бедных женщин у нас ещё больше чем бедных мужчин. Какие могут быть претензии?

Гость
#55
Гость

В России весьма тяжёлая жизнь. Поэтому мужчины в 40 лет уже выглядят на 60, проблемы с потенцией от стресса….очень жаль их. В Европе все лучше сохраняются в силу экономических причин. Сытая спокойная жизнь. Поэтому да, европейцы. Но если хочешь европейца ровню себе, надо соответствовать. Золушки бесприданницы приличным мужчинам там не нужны.

Мне 41 год, атлетического телосложения, в магазине попросили паспорт когда я купил бутылку коньяка, действительно на 60 лет выгляжу.

Гость
#56
Гость

Мне 41 год, атлетического телосложения, в магазине попросили паспорт когда я купил бутылку коньяка, действительно на 60 лет выгляжу.

у меня в 33 просят паспорт

Гость
#57
Гость

судя по тому, как я владея недвижимостью под 50 млн рублей и сидя на сайтах знакомств никого там не нашел, даже если всем нужны бизнесмены, у девушек есть защитная реакция, как только я пищу ей - привет знакомишься? она сразу либо молчит, либо банит, либо пишет нет! ну и все, нет так нет, следующая!

У них отрицательный селективный отбор. Был бы ты пьяненький гоп Васек на веселе, все бы получилось и без недвиги. Ибо её наличие для бабы неочевидно. А вот личность маргинала для них очень привлекательна. Посмотри с кем и как они живут - это треш и кринж. Но природа требует родить от маргинала.

Гость
#58
Гость

не страшный, вполне симпотичный, единственный минус, молодо выгляжу, в 25 давали 17 лет, в 33 дают 24. Считаю, что вполне возможно девушки думают, раз он такой молодой, + худощавый, то это не их вариант, ничего типа не добьется в жизни, хотя добился еще в 21 год.

парки не люблю, не жмот. Да девушку нашел уже давно, просто сам факт отшивов бесил, просто так, ничего не узнав, потом я иногда мониторил соц сети этих отшивших, там полный трешак был, то одна одинокая брошенка с ребенком стала, другую вообще убил сожитель новый, третья меняет мужиков.... Им так сложно завязать разговор, узнать человека, а потом уже отшить, нет им нужно игнорить, а иногда прям сразу в блок, на обычное привет!

А ну вот, ты тоже самое написал)) Любимый маргинал имеет ограниченный набор слов, часто вообще просто мычит в той или иной интонации. Для цивилизованной коммуникации не приспособлен. Зато баб у него вагон)) Пусть херят свою жизнь, если животная течка сильнее мозгов.

Гость
#59
Яяя

Как раз современные молодые ребята намного более обеспеченные и вежливые. Ко мне племянник в гости приходит - всегда что-то к чаю покупает, вкусняшки, а ему 5 лет.
Взрослым мужикам зачастую надо у мальчиков учиться ухаживать за женщинами)))

Этот 5 летний уже сам себе зарабатывает? Или у папки взял на печеньки? А у его друзей с дет сада уже поди бизнесы, должности руководителей, крупные счета в банке?
Не то, что современные 40 летние мужики - их отцы. Вот эти нищеброды

Гость
#60

На мой взгляд,проблема наших мужчин в воспитании.Быт они на себя брать не хотят,как западные мужчины,которые сами себя обслуживают,готовят и не ждут «хозяйку».То есть обслуживание себя они ждут с женщины.Ну ок,на востоке тоже требования к женщине как к хозяйке высоки,нужно много готовить,считаться с кучей всякой родни и тд.Но у этих обеспечивать семью и ходить на работу должен мужчина!А у нас что?Ку-ка-ре-ку,баба все должна,пополамщина и тд.Ну и кому это все надо?Логично,что целеустремлённые девушки,которые работают,будут искать тех,кто от них кухню и обслуживание требовать не будет,а хозяйственные и домашние с удовольствием выйдут за тех,кто позволит им дома сидеть,щи варить,да детей рожать.

Гость
#61
Гость

Расскажу про ситуацию в столице и свободных мужчин-коренных москвичей. В возрасте примерно под 40 они освободились, а до этого уже длительное время жили с женщиной - по 5 лет и более, но так и не женились. В итоге расстались. Многие начали пить. Женщин не уважают, сразу требуют интим, озлобленные и нервные с подорванным здоровьем часто. Хотя с виду приличные. Все трудоустроены. Либо разведен после 12 лет брака, тоже пить начинает с друзьями и всё свободное время проводит с дочерью и с папой своим. Либо меняют баб в сожительстве постоянно и всё никак не определятся. Покажите мне 40-летних свободных непьющих образованных и воспитанных москвичей! ) ???

Покажите мне 40-летних свободных непьющих образованных и воспитанных москвичей:

Такие 40летние москвичи с 20летними бабами живут.

Гость
#62
Гость

На мой взгляд,проблема наших мужчин в воспитании.Быт они на себя брать не хотят,как западные мужчины,которые сами себя обслуживают,готовят и не ждут «хозяйку».То есть обслуживание себя они ждут с женщины.Ну ок,на востоке тоже требования к женщине как к хозяйке высоки,нужно много готовить,считаться с кучей всякой родни и тд.Но у этих обеспечивать семью и ходить на работу должен мужчина!А у нас что?Ку-ка-ре-ку,баба все должна,пополамщина и тд.Ну и кому это все надо?Логично,что целеустремлённые девушки,которые работают,будут искать тех,кто от них кухню и обслуживание требовать не будет,а хозяйственные и домашние с удовольствием выйдут за тех,кто позволит им дома сидеть,щи варить,да детей рожать.

Женщины бытом компенсируют разницу в зп. Начните зарабатывать сопоставимо и будет вам пополам быта.

Гость
#63
Гость

судя по тому, как я владея недвижимостью под 50 млн рублей и сидя на сайтах знакомств никого там не нашел, даже если всем нужны бизнесмены, у девушек есть защитная реакция, как только я пищу ей - привет знакомишься? она сразу либо молчит, либо банит, либо пишет нет! ну и все, нет так нет, следующая!

Значит внешносиь мерзкая у тебя. Приведи себя в порядок, тем более денег куча если

Гость
#64
Гость

Эта фишка кстати очень работает, пишешь даме - привет знакомишься? она игнорит, высылаешь ей фотку визитки своей например с какими то услугами и пишешь: не знакомишься, ну ладно, будет нужна помощь с - обращайся, лучший в своем деле. И поверь каждая третья потом ищет встречи с тобой. Эта тема работает, только не вздумай знакомиться таким образом, делай ей услуги, бери бабки и сваливай. Она должна понять, что своим гонором и игнором, сама упустила нормального парня/мужика

Да кому ты лечишь? ) кому всрал ся несчастный ремонтник компов? 🤣🤣🤣 фантазии дро чера

Гость
#65

Не могут найти подходящего мужчину. Можно всю жизнь "искать".
Троль чтоле?

#67

Все уже давно упаковано в черный мусорный пакетик. Ждите доставку. Всего хорошего💛💙

Гость
#68
Гость

судя по тому, как я владея недвижимостью под 50 млн рублей и сидя на сайтах знакомств никого там не нашел, даже если всем нужны бизнесмены, у девушек есть защитная реакция, как только я пищу ей - привет знакомишься? она сразу либо молчит, либо банит, либо пишет нет! ну и все, нет так нет, следующая!

А ничего пооригинальнее нельзя написать? Очень грустное начало разговора) я бы тоже слилась.

Гостья
#69

Чем более средний человек, тем больше выбор. Если девица из интеллектуальной элиты, то какой процент холостых знакомых окажутся тоже из интеллектуальной элиты, кроме пары коллег?! Если с красотой, то тоже любой новый знакомый- мезольянс. Даже при широком круге общения, я симпатичных ребят встречала крайне редко. Или я училась в престижном вузе (но девчачьи факультеты в корпусе), и лишь раз новый знакомый назвал свой вуз и это было что-то равное или выше (но это были языковые курсы подготовки к обучению на английском). Берём выше, у меня своя однушка (СПб), - какова вероятность, что у мужчины будет хоть комната, чтобы всё продать и обьединить. Нет среды, все в одном котле.

Гостья
#70
Яяя

Всем нужны мужчины - бизнесмены, без проблем с деньгами, квартирой, машиной, поездками по миру. То есть пригодных для семьи и содержания детей.
В России много бедных мужчин, которые в кредитах или работа сегодня есть - завтра нет. Ну 50% точно таких.
Поэтому мужчин много, согласна полностью, но пригодных для семьи - мало, на всех не хватает. Поэтому часто женщины ищут мужчин в более богатых странах, многие мои знакомые вышли во Францию, Италию, Турцию, Швейцарию, дети родились, мужчины обеспеченные. Не все женщины готовы волочь содержание ребёнка на себе или 50/50, ну кому-то нормально) нам надо богатеть, развивать экономику, тогда и семейных пар и детей будет больше)

Или за ровню выходить. Если её родовое древо создаёт "пригодных для семьи", то логично искать таких. А если уголовники, пьющие тунеядцы, то зачем ему вместо ровни данная дама.

Гостья
#71
Яяя

Главное что искать заграницей именно обеспеченных, которые изначально всё оплачивают. Самой ничего не платить. Чтобы сразу понять способен ли человек содержать вас и детей заграницей, оплачивать все перелеты и оформление документов.

Да, есть те, кто иностранок как жён не рассматривает, т к долго нужно содержать, пока жена язык выучит, доп образование получит, да и не внесет она в недвижку вклад (если из страны беднее). Но иностранки им нравятся, могут динамить годами, даже просто ведя переписку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: