Гость
Статьи
К парню клеится другая

К парню клеится другая

Что делать если к твоему парню клеится другая? Избавиться от неё не могу, работаем все вместе.
Она свободна вроде, и не дурнушка. Ему похоже приятно её внимание. Пробовала с ним поговорить, он в отказ, типа я накручиваю, но я же вижу как они нежно общаются друг с другом по работе и она постоянно рядом с ним трётся.
Посоветуйте что-нибудь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от него ты страшная или тупая походц просто. Да и он ничего не сделал . Все это нытье только твои проблемы

Гость
#2

Вообще, менять парня, если не в состоянии отшить клеющуюся к нему девку. Но надо смотреть на ситуацию здраво, и понять, насколько это обьективно и насколько твои накручивания

Гость
#3

Если ты чувствуешь,что кто-то за спиной твоей дышит и тебя это напрягает.Собственно,Автор ,это же моральное предательство со стороны Вашего мч и он начинает отделываться от тебя,мол это ты придумала ,у нас ничего нет,а на самом деле иначе .Не думаю ,что тебе нужно это терпеть и видеть своими глазами,чувствовать напряжение и сомнение.Проще отпустить такого парня .И найти себе верного.

автор
#4

Здесь нужно уже не разговаривать, а жестко отстаивать себя. Сказать, мол, что это за ***? Мне такой мужчина не нужен.
А так ты скажешь, что тебе это неприятно, ну он и продолжит дальше это делать) и если расстанетесь, ещё и подарок попросите, если вернётся обратно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: