Гость
Статьи
Мне с ним невероятно …

Мне с ним невероятно скучно

Мои первые «взрослые» отношения были с ровесником в 16 ,длились они около 3 месяцев,он разгильдяй музыкант,хорошо поет и играет на разных инструментах,хотя никогда не был в музыкалке,плохо учился в школе,даже выгнали,туповат,но с ним весело,всегда в большой компании друзей,работает с 14 лет,хотя из обеспеченной семьи,тело не спортивное,но крепкое и мужественное,в постели очень хорош.Решила расстаться из-за того,что временами давил на меня депрессивными мыслями, какой он бездарность(хотя это неправда,все это от лени),беспочвенного страха,что я его брошу,моментами глупости и финансовой неграмотности.Вообщем,мне он показался еще более ребенком, чем я.

Прошел год.За это время он меня несколько раз звал гулять вдвоем, и я шла почему-то,пытался вернуть,срамя мне всех,кто был после меня,называя меня идеальной.Поняв,что это должно заканчиваться,я бросила его в черный список и больше я о нем не слышала.
Прошел еще год и я активность начал проявлять парень ,с которым я общалась во время отношений с предыдущим,они оба были в курсе друг о друге,с этим парнем мы просто играли вместе в сетевую игру и общались как знакомые,+ он из другого города. И вот я согласилась на отношения на расстоянии потому, что долго никого не было ,ну и подумала вдруг ,что получится.Встречаемся полгода ,а у него уже на меня большие планы,совместная жизнь,женитьба,дети,путешествия …Меня это пугает.Ведь нам всего по 18.Мне это все кажется юношеским максимализмом.За это время он раз приезжал ко мне в город на неделю,он вел себя как настоящий мужчина,по его просьбе я познакомила его с родителями,он подарил цветы мне и маме,за все платил,делал и делает все ,что я хочу.В совершенстве владеет английским,эрудированный по многим вопросам ,зарабатывает,но мне с ним невероятно скучно…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вопрос_про_подарок
#1

А что было до этого? Пеши исчо

Автор
#2

Он не умеет шутить,плох в сексе,развлекает только постоянным куни,не разбирается,чем живет нынешняя молодежь, считает походы в клубы и прочие развлечения молодости -дурью,которая точно не стоит внимания ,ведь «от этого никакой пользы ,только вред,деградация». Для него лучшая тусовка с друзьями -это игра в покер/шахматы за обсуждениями супермегаважных дел и политики.Вообщем, какой-то дед-зануда-душнила,хотя повторюсь, он мой ровесник.
(Мне кажется,что всего должно быть в меру,нужно уметь хорошо учиться и гулять,ведь когда еще тусоваться как не в молодости?Лет в 40 уже другие заботы,не до этого будет.)
И на днях я встретила того бывшего и вспомнила, как мне было с ним весело.Не знаю,что делать.Временное ли это влечение?Стоит ли менять шило на мыло?

Было ровно 7
#3

Зачем тратите его время ,если скучно . Примите решение больше с ним не общаться . А то получается и рыбку съесть и сковородку не помыть . Парень Вам все свои планы рассказал ,настроен серьезно . Отпустите его ,он хочет жениться . Максимализм это или нет ,но это его дело . А так он найдет ту,с которой пойдет по жизни ,раз Вам не угоден . Вы не вершитель судеб ,кроме своей ,если только . По сему непонятен мне этот пост . Если скучно ,то какого черта Вы тратите его время ? - вот вопрос .

#4
Автор

Он не умеет шутить,плох в сексе,развлекает только постоянным куни,не разбирается,чем живет нынешняя молодежь, считает походы в клубы и прочие развлечения молодости -дурью,которая точно не стоит внимания ,ведь «от этого никакой пользы ,только вред,деградация». Для него лучшая тусовка с друзьями -это игра в покер/шахматы за обсуждениями супермегаважных дел и политики.Вообщем, какой-то дед-зануда-душнила,хотя повторюсь, он мой ровесник.
(Мне кажется,что всего должно быть в меру,нужно уметь хорошо учиться и гулять,ведь когда еще тусоваться как не в молодости?Лет в 40 уже другие заботы,не до этого будет.)
И на днях я встретила того бывшего и вспомнила, как мне было с ним весело.Не знаю,что делать.Временное ли это влечение?Стоит ли менять шило на мыло?

Посмотрите шире, у вас же не два варианта всего. В 18 лет много свободных парней. На своем опыте могу сказать, что если человек чем-то не нравится капитально, то бесполезно пытаться его переделать. Ищите тот вариант, который вас устроит, а вы - его.

Автор
#5
Было ровно 7

Зачем тратите его время ,если скучно . Примите решение больше с ним не общаться . А то получается и рыбку съесть и сковородку не помыть . Парень Вам все свои планы рассказал ,настроен серьезно . Отпустите его ,он хочет жениться . Максимализм это или нет ,но это его дело . А так он найдет ту,с которой пойдет по жизни ,раз Вам не угоден . Вы не вершитель судеб ,кроме своей ,если только . По сему непонятен мне этот пост . Если скучно ,то какого черта Вы тратите его время ? - вот вопрос .

Дело в том,что он не хочет меня отпускать.Я несколько раз заводила разговор о расставании во время конфликтов по разным причинам.Он сказал,что ему все равно,и если я его брошу ,он приедет ко мне домой и начнёт разборки.Сказал, что если я начну встречаться с другим парнем ,он все равно будет ждать меня.Говорит,что одержим мной.И ему никто не нужен,кроме меня.

Гость
#6
Автор

Дело в том,что он не хочет меня отпускать.Я несколько раз заводила разговор о расставании во время конфликтов по разным причинам.Он сказал,что ему все равно,и если я его брошу ,он приедет ко мне домой и начнёт разборки.Сказал, что если я начну встречаться с другим парнем ,он все равно будет ждать меня.Говорит,что одержим мной.И ему никто не нужен,кроме меня.

Умереть - не встать. Все такие крутишпаи, куда с добром. Кроме члена ничего за душой нет, ни образования, ни работы, ни денег, зато разборки чинить. Слать в жопппу и всего делов.

Бабкины трусы
#7

Вам себя в порядок надо привести. Мысли причесать. С мужчиной весело не должно быть. Бахнет война. И твой весельчак как семью спасать будет? После ВОВ своими руками мужчины строили дома для семьи. Мой прадед после окончания войны построил дом, в котором выросли 3 поколения и дом до сих пор стоит. Умрёшь ты и твои дети от голода рядом с балалайкой мужа.

#8
Автор

Дело в том,что он не хочет меня отпускать.Я несколько раз заводила разговор о расставании во время конфликтов по разным причинам.Он сказал,что ему все равно,и если я его брошу ,он приедет ко мне домой и начнёт разборки.Сказал, что если я начну встречаться с другим парнем ,он все равно будет ждать меня.Говорит,что одержим мной.И ему никто не нужен,кроме меня.

Это его выбор, вы ему не должны. А вот надежду давать -ваш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: