Гость
Статьи
Давай останемся …

Давай останемся друзьями

Здравствуйте, форумчане. Я девушка, мне 22 года, обычная студентка. Дело в том, что я недавно вышла из отношений, и в тот же миг на пороге у меня «нарисовался» другой парень, причём из моего учебного заведения (нашёл меня благодаря моей подруге) — и наше общение продолжилось всего две недели. И за эти две недели было (почти) всё: за мной ухаживали, беспокоились, одаривали вниманием, подарками (человек после смены приезжал просто меня увидеть и дать вкусностей), чего не было в отношениях ранее. Человек мне клялся, что сделает счастливой, при каждых объятиях говорил, что у меня никаких трудностей не будет, ведь он рядом, он не подведёт. Но как-то сложилось, что после последней встречи он стал резко холоден. И я, ощутив тревожность, решила выяснить, что не так. Человек конкретно ни на что не отвечает, парируя, мол, я сама хотела остаться с ним друзьями, он к этому состоянию привык и ничего строить не хочет, мол, давай заботиться друг о друге, как было раньше. И я, вроде бы понимая головой, что проблема не во мне, все равно не осознаю, как так складывается, что человек просит не принимать его за пустослова, ведь его предавали и он знает, каково это, просто элементарно мне не может сказать, что перегорел? Или, может, дело во мне? Но в последнюю встречу не было ничего, что могло бы ему не понравиться, даже наоборот. Видя, как его глаза горят при мне, я все равно не понимаю, как человек настолько резко переключился на максимальное хладнокровие, игнорируя часами. Просто хочу понять, почему так происходит и услышать мнение более опытных людей в этом вопросе. Отмечу сразу: при этом молодом человеке я о бывшем упоминала редко. Дело точно не в нем. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! А когда тогда он понял что "мол, я сама хотела остаться с ним друзьями, он к этому состоянию привык и ничего строить не хочет"? У вас были отношения, или он просто приезжал, привозил что-то и все?

"я, вроде бы понимая головой, что проблема не во мне" - возможно дело в том, что только окончив одни отношения, вы каким-то непонятным образом оказались в других? внутри которых не оговорили ничего из того, как взаимодействовать?

аноним
#1

Дай ему уже секс, хватит этих пустых слов и обнимашек, парень не видит в тебе серьёзной отдачи

#2
аноним

Дай ему уже секс, хватит этих пустых слов и обнимашек, парень не видит в тебе серьёзной отдачи

Дело в том, что он сам как-то очень аккуратно себя ведёт со мной, это все ввиду отсутствия опыта, возможно.

Нужен бы был ему интим, думаю, все бы произошло за считанные дни. Но человек не склонял, не намекал на большее, а просто наслаждался моей компанией.

#3

Сама решай, твоё тело = твоё дело. Может он очень тебе нравится

#5
Басенкова Ольга

Добрый день! А когда тогда он понял что "мол, я сама хотела остаться с ним друзьями, он к этому состоянию привык и ничего строить не хочет"? У вас были отношения, или он просто приезжал, привозил что-то и все?

"я, вроде бы понимая головой, что проблема не во мне" - возможно дело в том, что только окончив одни отношения, вы каким-то непонятным образом оказались в других? внутри которых не оговорили ничего из того, как взаимодействовать?

Здравствуйте! Он мне признался, что испытывает букет неимоверных чувств, которые раньше не испытывал, и хочет сделать меня счастливой. Для меня это было чем-то внезапным. Он знал прекрасно, что я недавно вышла из отношений, его это ни капли не тревожило. На что я дала ему ответ: «Дорогой, я сначала хочу тебе быть замечательным другом, а потом уже — замечательной девушкой. Пожалуйста, не торопи события, все ещё впереди, все только начинается». Он этот ответ принял, все было хорошо. До какого-то момента, который я даже представить себе не могу.

Нет, у нас не было отношений. Мы просто периодически и ненадолго виделись, причём инициатива была чаще всего с его стороны (я также не раз предлагала встретиться). Он работает, я учусь, поэтому были некоторые сложности. Но даже в такие моменты он мог приехать, порадовать просто своими объятиями и поехать домой. С меня он ничего не требовал, но я максимально старалась сделать так, чтобы ему было хорошо и комфортно.

И честно, я даже не могу предположить, что было не так.

#6

Все проще,манипулятор. Горячо , холодно, непонятно их девиз. Сталкивалась. Предавали их , конечно. Может на 4 месяца уйти и не писать ничего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: