Гость
Статьи
Не проводил до дома, …

Не проводил до дома, кто я для него?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Встречаюсь с молодым человеком уже полгода. Зимой весной провожал в начале отношений до остановки и ждал со мной автобус. Сейчас же он просто отводит меня на остановку, разворачивается и уходит. Даже пяти минут не останется постоять со мной. Я говорила, что это грубо и мне такое не нравится, на что он ответил, что он не будет стоять и ждать автобус и будет теперь уходить сразу. Я вот думаю, он не обнаглел ли ? Я приезжаю к нему домой, я стою так же жду автобус, порой даже с пакетами, приезжаю, убираюсь в его квартире, готовлю ему еду пол дня на кухне, ублажаю его, а он сидит в это время в доту залипает. И ему лень постоять со мной на остановке в ожидании автобуса? Это просто в моей голове не укладывается. Но при этом он дарит цветы, видно что чувства есть, но все равно такое отношение мне кажется просто возмутительным. Я хочу его проучить, чтоб он не принимал все за должное, что я делаю для него. Как бы вы поступили? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень делает всё правильно,вот только цветы лишние....

#2

Плохиш он однако, но смотрите автор сами, хотите будьте с ним... ваш выбор

#3

У меня были подобные отношения,я поняла что об меня вытирают ноги
Соответственно развернулась и ушла,несмотря на то что,тоже нереально любила его
Сейчас в новых отношениях у меня все иначе,для меня даже странно был тот факт,что меня могут забрать из другого конца города и отвезти в другой,что бы вернуться потом обратно к себе
Я поняла что в подобных отношениях я унижала сама себя,терпя такое отношение

Гость
#4

Вам самой не позорно от себя?
У него нет чувств, вы просто удобная для него и всё. Проучить как? Станьте занятой чем то, не приезжайте к нему, отдалитесь. Нужно включить пофигизм. Только так. Никакими разговорами. Ваши просьбы вести себя по другому, только унижают вас в его глазах и дают понимание, что вы любите его больше и под все прогнетесь

Вера
#5

Это конечно ваш выбор. Но на мой взгляд парень вами пользуется. Приехала наготовили поесть, ублажила, и домой едите сама. Вам явно с личными границами нужно работать. Он при таком раскладе должен ещё и с вами на автобусе ехать.

Автор
#6
Вера

Это конечно ваш выбор. Но на мой взгляд парень вами пользуется. Приехала наготовили поесть, ублажила, и домой едите сама. Вам явно с личными границами нужно работать. Он при таком раскладе должен ещё и с вами на автобусе ехать.

Так и на мой взгляд тоже так кажется. Просто для меня было удивительно, что он раньше провожал, а тут резко «пока я домой»)

#7

Домработниц и ублажительниц не провожают.

Гость
#8

ну знаешь ДОТ-а сама себя не поиграет...

Евгения
#9

Моя знакомая живёт в Италии, и у нее есть несколько клиентов ( итальянки) у которых она убирается несколько раз в месяц. Так вот, те ей тоже постоянно что-то дарят ( помимо зп конечно). Причем подарки подороже букета цветов будут 😄
Вы для него бесплатный клининг и ***, которая даже не стоит того чтобы ее домой отвезти ( если нет машины, то хотябы за такси платил что ли). Но вы не стоите даже того чтобы на остановке постоять с вами пару минут. Это такое дно

Вера
#11
Автор

Так и на мой взгляд тоже так кажется. Просто для меня было удивительно, что он раньше провожал, а тут резко «пока я домой»)

Он ещё и сказал, что теперь будет так, что стоять с вами на остановке больше не будет! Вы тогда скажите, что тогда я не буду приезжать. И не приезжайте больше к нему. Пусть теперь он за вами ездить будет - не менее того!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: