Гость
Статьи
Парень ищет встреч

Парень ищет встреч

Короче переспала с давним знакомым (которого до этого динамила 3 года) по пьяни ну и в принципе не планировала с ним каких то отношений так как он мне не очень нравится. Он надписывал названивал, в итоге я сказала что он мне не подходит и игнорила его полгода. После этого он начал мне настойчиво писать, я отвечала ему всякую фигню (просто всякий бред, анекдоты и мемы), потом опять игнорила месяц и вот он опять написывает, под предлогом что у меня много прикольных мемов и он хочет чтобы я их ему отправила. Я выкладываю в свой соцсети фотки с другим парнем, но это его никак не останавливает. Смотрит все мои сторис в соц сетях. Почему он так за мной бегает? Он не ***, работает на нормальной работе короче мог бы найти девку и не одну. Что ему надо?

Психологическая помощь
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедолага парень, он ведь надеется, что ты его примешь. А может он умеет ценить и любить? Может стоит ему шанс дать?

🍄
#2

ЕМУ НУЖНО БОЛЬШЕ МЕМОВ

Гость
#3

Переспала по пьяни с тем кто не нравится - фу мерзость

Психологическая помощь
#4
Гость

Переспала по пьяни с тем кто не нравится - фу мерзость

Он сам меня позвал на ту вечеринку, хотя знал что он мне не особо нравится, я сбежала с первого свидания и динамила его 3 года

Гость
#5
🍄

ЕМУ НУЖНО БОЛЬШЕ МЕМОВ

Хороший годный мем соложнее найти чем настоящую любовь 😀

Гость
#6

Если бы влюбился и захотел бы, то добился бы вас, подарками и романтикой, заботой. Ну они могут, когда хотят, вот секса он от вас добился на легке. Остальное ему в принципе не надо было.
А чтоб писать и лайкать много ума и стараний не надо. Есть такие, которые лайкают, пишут всем, кого трахали когда то.

Психологическая помощь
#7
Гость

Переспала по пьяни с тем кто не нравится - фу мерзость

Ну он не то чтобы мне отвратен, он симпатичный но немного туповат в моей понимании и отношений с таким парнем не хочу

#8

Дорогой Автор,что-то я не замечаю особых беганий за Вами
То что он за Вами бегает-просматривается в том что он Ваши истории смотрит с парнем и про мемы пишет
Детский сад
Скорее всего просто ждёт когда вы с парнем расстанетесь,что бы еще раз , цитирую :”по-пьяни переспать”
Перестаньте считать,что если парень смотрит Ваши истории и обменивается мемами несмотря на наличие парня,он проявляет к Вам особый интерес

Психологическая помощь
#9
mama.hiv

Дорогой Автор,что-то я не замечаю особых беганий за Вами
То что он за Вами бегает-просматривается в том что он Ваши истории смотрит с парнем и про мемы пишет
Детский сад
Скорее всего просто ждёт когда вы с парнем расстанетесь,что бы еще раз , цитирую :”по-пьяни переспать”
Перестаньте считать,что если парень смотрит Ваши истории и обменивается мемами несмотря на наличие парня,он проявляет к Вам особый интерес

Да мне просто интересен предел его терпения, я даже один раз назвала его вонючкой, толстозадым и дураком и он даже не обижается все равно пишет. А вот когда наоборот с каким то парнем стараешься быть хорошей он игнорит и выпендривается. Им че, нравится когда вот так что ли?

#10
Психологическая помощь

Да мне просто интересен предел его терпения, я даже один раз назвала его вонючкой, толстозадым и дураком и он даже не обижается все равно пишет. А вот когда наоборот с каким то парнем стараешься быть хорошей он игнорит и выпендривается. Им че, нравится когда вот так что ли?

Ну в зависимости от его психотипа, некоторым действительно нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: