Гость
Статьи
Теперь он официально …

Теперь он официально отец

Что мне делать??? Встречались с девушкой, она забеременела, перестала со мной общаться, не отвечает на звонки. Я хотел с ней все обсудить, поговорить как нам поступать дальше. А она вернулась к своему бывшему. Вышла за него замуж, мне запретила видится с ребенком. Официально отец теперь он. Это предательство. А теперь спустя год она обо мне вспомнила, ведь разосралась со своим мужем и дело идет к развожу. Теперь давит на то что я мужик и я обязан.
#бывшая #отношения #ребенок #измена #предательство 

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет тебя использовать, заблочь ее везде, а то она тебе устроит сладкую жизнь

#2

Не звезди. Если ты - отец, она бы уже тебе весь мозг вынесла с алиментами😄

Гость
#3
Ivanov.yemelyan

Не звезди. Если ты - отец, она бы уже тебе весь мозг вынесла с алиментами😄

нашла богаче аленя, сказала что ребенок от него, и вуаля )

#4
Гость

нашла богаче аленя, сказала что ребенок от него, и вуаля )

Судя по вводым, с "богачом" не ладится, значит явно использовала бы все методы)

Гость
#5

Ты мужик??? Ты 3летка истеричная

де
#6

Она имеет право на ДНК экспертизу, и по ней установить отцовство и потребовать алименты. Но силой затянуть тебя в брак она не имеет право, ну если ты сам не захочешь)) А она, скорее всего, хочет за тебя замуж, ты у неё запасной аэродром был. Тебе самому решать, как поступить, или жениться на мерзкой бабе или нет.

Гость
#7
Ivanov.yemelyan

Не звезди. Если ты - отец, она бы уже тебе весь мозг вынесла с алиментами😄

Ну пока она не в разводе, у ребенка есть отец официальный

Гость
#8
Гость

нашла богаче аленя, сказала что ребенок от него, и вуаля )

Факт то в том, что он знает, что ребенок не его. И я буду побогаче, чем он)

Гость
#9
Гость

Ты мужик??? Ты 3летка истеричная

Ну я б на тебя посмотрел, если б с тобой такая ситуация случилась. Я это пережил, выкинул эту дуру из головы. Она мне там клялась и божилась, что я никто, и я никому там нафиг не сдался. А тут прискакала. К ребенку ничего не испытываю. А тут хочет чтоб я виделся с ним и если хочу деньги кидал. А вот слабо было раньше мозгами думать и не прыгать с одного *** на другой. Надеюсь ребенок вырастит и потом сам все поймёт

Гость
#10

Да ладн.
Все изначально знают кто кому и кем приходится .
У подобных сценаристов да , за что боролись на то и напоролись , в итоге одна у разбитого корыта , ибо оба уже начхали .
Доигралась , как говорится

Гость
#11
де

Она имеет право на ДНК экспертизу, и по ней установить отцовство и потребовать алименты. Но силой затянуть тебя в брак она не имеет право, ну если ты сам не захочешь)) А она, скорее всего, хочет за тебя замуж, ты у неё запасной аэродром был. Тебе самому решать, как поступить, или жениться на мерзкой бабе или нет.

Но если было усыновиление , это очень серьезные юридические шаги , с официальной сменой родителя и многое другое ,что перечислять лень . Подобной бумажкой эта авантюристка только подтерётся .

Гость
#12
Гость

Ну пока она не в разводе, у ребенка есть отец официальный

Официальный тот , кто вступил в отцовские права , остальное лирика .

Гость
#13
Гость

Но если было усыновиление , это очень серьезные юридические шаги , с официальной сменой родителя и многое другое ,что перечислять лень . Подобной бумажкой эта авантюристка только подтерётся .

Там также не усыновление, а он поленился на ней когда она была беременна и соответственно автоматически стал отцом

де
#14
Гость

Там также не усыновление, а он поленился на ней когда она была беременна и соответственно автоматически стал отцом

Автор, тогда юридически вам не чего боятся. Только мозги по(е)Бет. Но вы шлите её на три российские буквы и ведите себя по строже с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: