Гость
Статьи
Парень не романтичный

Парень не романтичный

Ситуация такая… с моим молодым человеком мы встречаемся два года , из них живем год вместе. Ранее он был романтичным , ему нравилось гулять , фотографироваться , переписываться со смайликами и.т.д. Сейчас все изменилось. Причиной является моя постоянная ревность. Я его часто ревновала. Сейчас же когда я это осознала. Я перестала пилить его. Но он говорит , что эта розовая *** ему не нужна. А я девушка , я не могу без этого. Я считаю , что и отношения строятся на романтики. Расставаться он не хочет. Я тоже. Что делать? Может можно что то сделать , чтоб он оттаял , и к нему вернулось то чувство , что было раньше. #отношения #романтика

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он же сказал, что ему это не надо, он не хочет романтики. Либо вам смириться с этим, либо расставаться

#2

сама его замучала, а теперь жалуешься

Тюрки и их республики
#4

Неромантичный - не для романтических отношений, и для семьи не созданы, ибо ленивые.

Гость
#5

С каких это пор отношения строятся на романтике?

Гость
#6
Гость

С каких это пор отношения строятся на романтике?

Без романтики , отношения скучные и просто напросто не могут долго существовать

Гость
#7
Veronica

Он же сказал, что ему это не надо, он не хочет романтики. Либо вам смириться с этим, либо расставаться

Разве такое бывает ? Человек по натуре был романтиком и в какой то момент - все мне это не надо

Гость
#8
Гость

Без романтики , отношения скучные и просто напросто не могут долго существовать

Как то читал книжку Гамсуна Кнута "Плоды Земли". Там вполне себе история долгих отношений. Он - отшельник, занимающийся сельским хозяйством в необжитой местности. Она - страшная, с заячьей губой. Романтики в традиционном понимании у них нет вообще. Он постоянно работает в поле, она постоянно занята работой по дому. Но понимают, что им в их ситуации никого другого обрести будет нереально и в общем то любят друг друга. Ещё она свою новорожденную дочку убивает, как только видит, что та тоже родилась такой же уродливой... Ну наверное её можно понять.

Гость
#9

На заголовок - ты не знаешь природы мужиков савсем. Романтика и мужик вещи не совместимые. Ты мужика с подружкой перепутала .

Если мужик устраивает "романтическую" ситуацию - в перв очередь он думает о том КАК ОН БУДЕТ в этой романтике смотреться. А на бабу ему плевать
А ты дура

Гость
#10
Гость

На заголовок - ты не знаешь природы мужиков савсем. Романтика и мужик вещи не совместимые. Ты мужика с подружкой перепутала .

Если мужик устраивает "романтическую" ситуацию - в перв очередь он думает о том КАК ОН БУДЕТ в этой романтике смотреться. А на бабу ему плевать
А ты дура

Да неужели ?! Видимо в нормальных отношениях мужики - подруги

Гость
#11

Автор Умница!

#12
Гость

Разве такое бывает ? Человек по натуре был романтиком и в какой то момент - все мне это не надо

Раз стало не надо, значит, ухаживал только в порыве страсти, гормоны бушевали, вот и был романтичным. Гормоны поутихли, стало видно, какой он на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: