Гость
Статьи
Жених курит

Жених курит

Вместе 2 года, сделал предложение пол года назад. Очень любящий, внимательный, рукастый, умный. Нам классно во всех планах. Ему 29 мне 21.

Курил *** уже лет 10. Иногда уходит на «ремиссию», которая может длиться максимум месяц. Курит каждый день, когда больше (думаю раза 4-5), когда меньше (раза 2).

Да, я знала про это изначально, но раньше я сама могла выпить, курила сигареты. Сейчас это все бросила, поменялся взгляд на «доппинги».

Понимаю, что если для меня теперь *** не допустима - нужно бросать человека. Но я знаю оочень много хороших и успешных людей, которые курят , не про»»»быва»»ются дома, на работе и все классно.

Он, кстати, художник-сценограф. Весь круг общения творческие люди, театралы, которые тоже курят ***. Люди опять же хорошие, с семьями и достатком  #отношения

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Внутри большой конфликт. Вроде в отношениях то норм всё, только часто любит покурить и зависнуть в доте, меня это бесит.

Может стоит отвалить от него? Или все-таки это не нормально.

#2
Аня

Внутри большой конфликт. Вроде в отношениях то норм всё, только часто любит покурить и зависнуть в доте, меня это бесит.

Может стоит отвалить от него? Или все-таки это не нормально.

Да стоит отвалить от него
Не вся его жизнь крутиться вокруг вас, у него есть свои увлечения и хобби, например дота как вы говорите
На счёт курения, когда захочет тогда бросит,не нравится ну уходите тогда. Не надо на себя слишком много брать и переделывать человека под себя, тем более вы начали встречаться вас все устраивало, а теперь по вашей хотела он должен бросить

Василий
#3

Так это вы его "женихом" назначили! Никто не заставлял... Мучайтесь дальше.

Гость
#4
Аня

Внутри большой конфликт. Вроде в отношениях то норм всё, только часто любит покурить и зависнуть в доте, меня это бесит.

Может стоит отвалить от него? Или все-таки это не нормально.

Отваливай, пусть другой посчастливится, а сама ищи некурящего.

Гость
#5

Если человек курит то от него постоянно запах сигарет папиросы руки волосы одежда постельное, вас сейчас это раздражает, внутри конфликт дальше после совместной жизни и свадьбы будет ещё больше раздражать... Делай вывод тебе всего лишь 21

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: