Гость
Статьи
Неуважительные …

Неуважительные отношения

Мы вместе 3 года. 1 год отношений прожили вместе. Потом я уехала учиться и ждать его в другом городе, т.к. он тоже студент. За это время он успел познакомиться со всей моей роднёй и друзьями, а я знакома только с его другом. Но дело вот в чëм, я дура! Он стал неуважительно ко мне относится, грубо разговаривать, когда я пытаюсь поговорить о проблемах в отношениях, то получаю ответ "смысл?, с тобой бесполезно разговаривать" И т.д. но когда он приезжает ко мне, всё идеально, и поведение, и общение.
(Один раз я его проводила, а он всю дорогу читал мои переписки на моём аккаунте, зашёл в него ещё дома, когда я ходила в душ). Хотя я никогда не запрещала брать мой телефон. Это было очень подло. Но обычно он никогда не извиняется за своё плохое поведение, в основном виновата я, "ты эгоистка, у меня и свои дела есть".
Как так?
Сейчас я лежу в больнице, после операции, уже 3 недели, за это время он не приехал ко мне, зато успел сходить на день рождения к другу и съездить к родителям. (До них 8 часов, до меня 2).
Но говорит, что любит. И когда он рядом - я это ощущаю. В сложных ситуациях он не оставил меня (мне ошибочно поставили ВИЧ, но он не отказался от меня). Но теперь изменились планы и он не хочет ехать ко мне, и предлагает ещё 2-3 года строить отношения вот так, причины не переезжать разные : сестра приедет учиться, надо за ней следить, меня тут уже на работу пригласили и т.п.
Я не понимаю. Дело в расстоянии или в том, что я дура и жду непонятно чего... #отношения

. Ю. Ж.
10 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Малышка, среди неверующих очень много падлецов, я не вперый раз слышу такое, я выбрала себе мужа священика, еще лет 17 назад познакомились, главное правило любого честного и успешного брака, это до сводьбы ни ни, а затем он в пасху сделал предложение и потом как говориться христос воскресе, в общем у нас 2 детей, я рада своей жизни, пользуйся советом пока я жива!

#2

Возникает ощущение, что ему почему-то удобно просто с вами находиться. Такой ГЛУБОКИЙ ИНТЕРЕС к вашим перепискам, это уже звоночек, что он возможно хочет найти что-то, чтобы разрушить отношения, как будто бы, если он сам закончит эти отношения, то он будет виноват. Скорее всего, он что-то от вас скрывает. Знакомство с родителями часто очень важно, показывает отношение к партнеру и доверие.
Отношения от которых вы получаете дискомфорт и потерю сил всегда лучше заканчивать... Но тут видно, что человек не хочет это решать и проявлять инициативу в разговоре. Сил вам.. Вы справитесь, может быть,что-то наладиться.

Яяя
#3

Ой эти студенческие любови...
Моя студенческая любовь вообще в Австралии живёт уж сто лет)
Пройдёт время и вы забудете кто это вообще такой был))

Гость
#4

Я думаю в этих отношениях смысла нет. Вы ему особо не нужны, но другой вариант получше не подвернулся. Он вам - очень нужен, поэтому все терпите и будете терпеть дальше. Пока он не бросит вас однажды.

#5

Давайте я сокращу пост автора до одного предложения: "Мужчина не поддается на манипуляции, полностью контролирует отношения и мне это не нравится."

Сама по себе
#6

Когда он рядом, всё хорошо. Ну, так во время секса само собой. Ни внимания, ни заботы вы не получаете. На расстоянии у него другие, даже не сомневайтесь. Уж очень по-хамски к вам относится. Поэтому, второе, вы ждёте, когда он вас начнёт игнорировать и обижать прилюдно, бросать, изменять, возвращаться, врать, что любит. Любовь - это забота, прежде всего. Он об вас ноги вытирает. Терпите? Ну, тогда, да, дура.

Гость
#7

В том, что вы дура.

Гость
#8

Ты дура

Сагитта
#9

Да. Дело в том,что ты дура. Любовь—это действие. После слов, что он не приехал к тебе в больницу—даже читать дальше не стала. Тебе все еще объяснять что с ним делать? Или сама догадаешься, что ваше общение невозможно дальше?
Как варик—как только ты его бросишь—приползет друг. Ибо его рук тоде лело мысли в башке у твлего парня. Не вздумай тогда возвращать бывшего. А друга приучи, стоб соазу понимал команлу "к ноге".это и дадбше теье пригодиться, поверь. Желаю удачи. У тебя вме получится

Сагитта
#10
UnravelMind

Давайте я сокращу пост автора до одного предложения: "Мужчина не поддается на манипуляции, полностью контролирует отношения и мне это не нравится."

По ходу—ты один из таких))) мужик ее сам манипулятор хлроший. И наше дело донести жто до нее. Так что не щасирай мозги. Иди с миром)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: