Гость
Статьи
Что мне делать мужчина …

Что мне делать мужчина предал

Мне почти 30 . Был брак. Ребенок. После развода встретила. Парня младше меня. Ухаживал за мной,добивался, стали встречаться,жили. В итоге разошлись по его инициативе сказал мозг выношу. Я просила прощения. Умоляла вернуться так как у нас была с ним семья. Он сказал нет. Стал встречаться с женщиной ещё старше меня,целовались они обнимались. Итог: две недели с ней кутил и сказал ей что с ней ничего не хочет. И тут началось, то пришел ко мне то простит прощения, то он не знает что он от жизни хочет. Итог. Меня это достало. Две недели не общались. Потом опять появился просил вернуться простить. Я простила пол года мы общались хорошо встречались. Сейчас мы первого апреля расстались.И я узнала что он опять с этой женщиной был писал как ее любит и что бы она переехала к нему. Мне сказали что уже на это раз они спали. Год назад они якобы просто общались сейчас спали . Я была в шоке.я была в шоке что он ей предложил жить. Оказывается мы с ним померились 14 апреля. И он говорил мне с ним жить и передать и сказал что любит меня. Я вчера созванивалась с этой женщиной она мне сказала да он тоже ей предлогал жить; ну потом он резко на следущий день пишет ей о том что он ее не любит а любит меня. Мы эти дни когда померились, хотели с чистого листа начать. А тут я такое узнала...... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бэтгёрл
#1

Ты правда не понимаешь что делать? Нравится быть в пучине событий и издеваться над собой, живи с ним, принимай его обратно.
Если хочешь счастья для себя, разбирайся в себе, избавляйся от всех вредных привычек (с первым не получилось, со вторым не получилось) и живи счастливо.

Гость
#2

😀🤣🙄

Гость
#3

Чем вы с ним померились? Письками? ))

Гость
#4

почитай про нарциссов в отношениях. ничего не изменится

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: