Гость
Статьи
Стоит ли расставаться, …

Стоит ли расставаться, если парень очень привязан к «сестре» названой?

Здравствуйте, мой парень (30 лет) рос без родителей, и с детства дружит с девочкой (23), он говорит, что воспринимает её как сестру, дочь, и как девушка она ему не нравится, но когда ездит домой пропадает, она живет у него сейчас, смотрит за котами (он служит, а я совсем в другом городе, мы встречаемся на расстоянии), не отвечает на сообщения, носит её резинку для волос на службе. Я очень ревнивый человек, я люблю его, недавно это поняла, но думаю может закончить все сейчас, пока чувства не так глубоки? Я уже была в отношениях на втором месте, это постоянные скандалы, обиды когда кто-то ставят выше, 4 года думала, что все изменится, но так этого и не произошло, и пока здесь только месяцы отношений, может не стоит продолжать?( #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

30 лет - это недоразвитый перестарок! ищите нормального.

Гость
#2

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, это просто невозможно. В идеальных условиях, они незамедлительно займутся половым актом. Но если ты уверена что и он испытывает симпатию к тебе, то переживать не о чем, если уж и изменит, так и быть, расставайся.

Гость
#3

вы не встречаетесь
что за отношения на расстоянии, это иллюзия

#4

съездите вместе с ним или к нему в гости внезапно нагряньте.. и тогда все выяснится

#5

Как можно встречаться на расстоянии? Вы виртуальным сексом занимаетесь или что?

95
#6
Мышильда

Как можно встречаться на расстоянии? Вы виртуальным сексом занимаетесь или что?

Ахаха 🤣🤣🤣Чего??? Это как так???🤣🤣🤣

95
#7

Так они брат и сестра. По-моему, нечего переживать

Гость
#8
95

Так они брат и сестра. По-моему, нечего переживать

Они не родные, он сказал, что воспринимает её как сестру, даже дочь

Гость
#9

Автор, в отношениях должно быть двое, а в ваших трое. Я бы ушла.
Если вы для него действительно важны, он вас не отпустит, а если отпустит, то говорить что-то смысла нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: